Отличие белой и черной магии

Ответить
Taла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Taла T »

Вообще-то тоже так думаю. Когда говорят обряд, то уж точно он не вяжется с черной магией. Читала тут раньше специалисты заходили и даже отвечали на вопросы, может нам повезет и кто-то ответит.

caramelca K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение caramelca K »

Calli C писал(а):
18 сен 2021, 10:56
Из прочитанного я поняла, что белая магия не имеет такого быстрого результата, как черная, потому что задействует добрые чувства человека и светлые Высшие Силы. Точно здесь написано, что мы своими негативными эмоциями и даже мыслями взращиваем и кормим черную магию. Хотим здесь и сейчас... печально это.
А то, что темные силы побеждают или уже победили видно по тому, как они насаждают человечеству самые низменные инстинкты и везде пропагандируют всё противоестественное...
Тоже так думала, что практически побеждают или пытаются победить сатанисты. Читала тут на форуме, не знаю настолько это правда, что идет борьба между светлыми и темными силами, поэтому так много природных катаклизмов на планете.
Даже говорили о видео из сети, где об этом рассказывает светлый колдун.

Volga C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Volga C »

Говорят все чаще, что природные катаклизмы случаются в наказание человечеству, что оно допускает вот эти все сатанистские лгбтэшные течения. Только вот, к сожалению, те, кто эту гадость насаждает везде, редко попадают под раздачу... Я права?

Ксюха254 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Ксюха254 B »

Marina Ko A писал(а):
29 янв 2021, 11:02
Alla88 K писал(а):
08 окт 2020, 09:35
Читаю тут вот на форуме много инфы о белой и черной магии, спс! В голове возник такой вопрос, ответьте кто может!
Если на человека наведен какой-то негатив, играет ли роль кто снимает негатив - белый или черный практик? Ведь по негативу же не определяется (или определяется?), какой магией он был наведен. Извините, если вопрос глупый...
Из прочитанного здесь напрашивается логический вывод, что белые маги не могут снять негатив черной магии потому, что обращаются к светлым силам в своих обрядах.
Никто из специалистов не поправил тут нас, так я тоже думаю, что ритуалы - это черная магия, а обряды - белая.
Вы знаете, тоже пришла к такому же выводу, когда прочитала много о магии, здесь на форуме и вообще в сети. Задавала вопрос в поиске, но мне показалось, что маги вообще этим вопросом не задаются...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: T9Алина T9 T, AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя