Отличие белой и черной магии

Ответить
нюша K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение нюша K K »

Почитала тут и хочу поставить интересный пост о черной магии. Он не мой, но я себе его скопировала, так как была очень удивлена этим. Может кто из специалистов почитает и скажет свое слово - бывает ли так??? Привожу дословно, имени у автора не было, а какой-то ничего не значащий ник:

"Могу рассказать одну историю, которая произошла со мной лет 5 назад. У меня было сотрясение и после него ужасно болела голова, я начала искать бабку знахарку. Знакомая посоветовала одну, дала номер и я поехала. Женщина была в возрасте, такая добрая, посмотрела меня и говорит: в следующий раз привези булавки и воду.
Я привезла, она наговорила все и обещала что будет мне лучше. Дома эти три булавки ее носила, как она объяснила, водой умывалась, обтиралась и выливала, как она сказала.
Через день после всех процедур мне резко стало плохо, на работе нет сил работать, постоянно состояние такое, как будто проваливаешься, как будто на тебя что то давит и плохо так. И ночью когда спать ложилась только выключу свет, лягу в кровать, вижу как будто мужик старый мертвый ко мне на кровать садиться, смотрит на меня и дышит так и мне так холодно становилось резко от него, как будто он из меня жизнь вдыхал.
Я пыталась внушить себе, что это мне кажется, что так не бывает и терпела. Становилось все хуже и хуже, на работе невыносимо тяжело было находиться.
Я поехала в соседнюю деревню, люди подсказали там бабка есть. Сходила к ней, она помолилась, мне легче не стало.
Я пошла дальше по деревне у людей спрашивать есть ли в деревне еще бабки, мне говорили нет больше, а я все шла и спрашивала дальше. Одна продавшица в магазине сказала, что на другой окраине деревни есть одна, я нашла ее кое как.
У нее во дворе была очередь, когда я попала к ней, она мне объяснила, что та у которой я первый раз была, чернухой занимается, люди по незнанию ходят к ней за помощью, а она портит.
Я выкинула булавки, где она сказала, наговорила по новой мне булавки другие, выкатала меня яйцами, воду дала и у меня все прошло.
Она с меня ни копейки не взяла и сказала даже спасибо не говорить за это. Только говорит проклятье с тебя снять не смогу......
Она очень старенькая, больше не принимает, и таких хороших как она больше найти не могу пока что..."

Как вам история? Что думаете?

Галька E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Галька E »

Как говориться я не эксперт, но мне кажеться это бред. Может просто слабый специалист попался и не было эффекта. Я такое впервые слышу вообще, а почитала я на этих всей сайтах и форумах предостаточно. Вот если бы кто-то из специалистов рассудил нас.

Светус O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Светус O »

Тоже считаю это бредом! Специалисты наводят порчу только по просьбе клиента и то, если тот, на кого хотят навести порчу, сам делал зло другим. Я так это вижу. Прочитала про это немало тоже.

Calli C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Calli C »

Из прочитанного я поняла, что белая магия не имеет такого быстрого результата, как черная, потому что задействует добрые чувства человека и светлые Высшие Силы. Точно здесь написано, что мы своими негативными эмоциями и даже мыслями взращиваем и кормим черную магию. Хотим здесь и сейчас... печально это.
А то, что темные силы побеждают или уже победили видно по тому, как они насаждают человечеству самые низменные инстинкты и везде пропагандируют всё противоестественное...

Марfочка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Марfочка H »

Выскажу и я свое мнение. Тоже как то хотела обратиться к черному магу, а почитала и такое, что магия вообще не делится по цветам. Просто разные маги обращаются к разным покровителям. Но, есть и другие мнения, что есть даже серая магия. А то, что черная магия для тех людей, которые хотят всё здесь и сейчас, тоже такое читала. Я нашла белого мага и не пожалела, у нас все по-доброму, светло и хорошо! И всем советую обращаться только к белым магам, там нет насилия над личностью.

Taла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Taла T »

Галька E писал(а):
15 мар 2021, 09:25
Как говориться я не эксперт, но мне кажеться это бред. Может просто слабый специалист попался и не было эффекта. Я такое впервые слышу вообще, а почитала я на этих всей сайтах и форумах предостаточно. Вот если бы кто-то из специалистов рассудил нас.
А я сразу подумала, что одна бабка другой просто конкурентки, тем более в одной деревне живут. Как вам моя версия? Точно знаю, что многие специалистки пишут гадости про других, то есть устраняют конкуренток. Ккак только вижу, что пишет спец плохо про другого, даже не читаю.

Геката H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Геката H »

У меня вопрос ко всем, а вдруг и специалист ответит. Чем отличается обряд от ритуала? Или это суть одно и тоже, только по-разному называется?

Witchmywife
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 16:52

Отличие белой и черной магии

Сообщение Witchmywife »

Всем доброго времени суток!Может кто знает про Лондонские ковены?

Beatriss K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Beatriss K »

Это типа что-то секты или сообщества магов... В сети есть разное толкование. Но, поняла, что это какое-то закрытое сообщество.

Nata-li T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Nata-li T »

Геката H писал(а):
20 окт 2022, 13:00
У меня вопрос ко всем, а вдруг и специалист ответит. Чем отличается обряд от ритуала? Или это суть одно и тоже, только по-разному называется?
Я не принадлежу к экспертам - эзотерикам, но так как никто из спецов не ответил на вопрос, попробую ответить. Думаю так, что обряды - это белая магия, а ритуалы - черная! Много прочитала в сети об этом, но нигде не встречала слова "обряды" рядом с черной магией. Вот таков мой вывод!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot] и 2 гостя