Обряд на обретение любви.

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Обряд на обретение любви.

Сообщение Дмитрий »

я и не пытался запугивать вас...не пишите пожалуйста ерунду....вы уже показываете что вы из себя представляете такими сообщениями...

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Обряд на обретение любви.

Сообщение Дмитрий »

люди будут читать и сами увидят все...

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Обряд на обретение любви.

Сообщение Дмитрий »

Руны сильный инструментарий,но использование их не всегда полезен.Конечно маг рунолог может сделать став,но использовать его самостоятельно,не всегда хорошо.Хорошо если вреда не сделаешь.Ведь для активации рунного става нужны специальные заговоры,травы и материалы на которых уместно ставить эти знаки.Если уж даете ставы,то предупреждайте об опасности.И давайте активирующие формулы.Того что человек нарисует на бумажке ,али на двери,стене,или предмете бытового назначения,зависит ,как будет работать став.Я очень хорошо знаю последствия не правильного использования рун.Руны древнейшие знаки которые связывали наш мир и мир духов,мир богов скандинавии и мир мертвых.Не всем подходит сие действо.
А ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ВАМ НАХАМЛЮ!!! 1. ДЛЯ АКТИВАЦИИ РУН_ КРОВЬ,ДЫХАНИЕ,СЛЮНА,ЗЕМЛЯ,ВОЗДУХ,ВОДА И ТД,,,
НИ КАКИХ ТРАВ!!!!ОПЛОШНОСТЬ ВАША А НЕ МОЯ,,,РУНЫ ЭТО НЕ ПРОСТО ЗНАКИ А ЭНЕРГИИ,,,ЕЩЕ ОДНА ВАША ОПЛОШНОСТЬ А НЕ МОЯ,,,РУНЫ НИ КУДА НЕ СТАВЯТ А ИЗГОТАВЛИВАЮТ,,,И ВЫБИРАЮТ ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МАТЕРИАЛ,,,ДЕРЕВО,,,КАМЕНЬ,,,И ТД ТОЖЕ ВАША ОПЛОШНОСТЬ А НЕ МОЯ!!!НЕ ЗАГОВОРЫ А ОГОВОРЫ К РУНИЧЕСКИМ СТАВАМ,ФОРМУЛАМ,ВЯЗЯМ И ПАЛИНДРОМАМ,,,ОПЯТЬ ОПЛОШНОСТЬ ВАША А НЕ МОЯ!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!НЕТ НИ КАКИХ АКТИВИРУЮЩИХ ФОРМУЛ В РУННОЙ МАГИИ!!! ВЫ ВСЮДУ ПРОМАХНУЛИСЬ,,,,ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ДОСВИДАНИЯ!!! А ЛЮДИ ВЫ СМОТРИТЕ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ!!!

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Обряд на обретение любви.

Сообщение Дмитрий »

то вы знаете, то вы не знаете вы уж определитесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Обряд на обретение любви.

Сообщение Дмитрий »

это я вам сочувствую..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:03

Обряд на обретение любви.

Сообщение Татьяна »

Знаю очень хорошего специалиста по обрядом, весьма советую всем тел. 8 (029) 303-03-18 Надежда

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Обряд на обретение любви.

Сообщение Julia »

что-то эти руны везде по всем темам - можно же было в одной теме все разместить :(

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Обряд на обретение любви.

Сообщение Розалия »

руны это надо к специалисту

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость