Обряд на обретение любви.

Ответить
Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

Обряд на обретение любви.

Сообщение Радомир »

Я уже записался к Анжелике.Интересно она сама погадаеть на рунах или надо просить? Подскажите неопытному

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Обряд на обретение любви.

Сообщение Владимир »

Думаю, что магиня (хочется так их называть) сама подберет то, что нужно именно Вам Радмир (предсталяете какое у Вас имя - Вам Рад Мир). Так что не грустите, может Ваша Мечта Вас и не стоит. Извините, если задел. Вы хорошо в себе и в своей любви разберитесь!

Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

Обряд на обретение любви.

Сообщение Ядвига »

Мне хочется для себя провести этот обряд, надо себе нарисовать на бумаге, там сказано какое сочетание. А вдруг получится?

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:45

Обряд на обретение любви.

Сообщение Вероника »

Спасибо за эти рунические формулы. Тут на форуме об этом очень много есть инфы. Это целая наука!!! Только самой стрёмно делать формулы, чтобы не навредить еще больше. Хотя...если соблюдать правила и технику безопасности, то можно пробовать. Кто-нибудь сам пробовал на себе? Где-то тут читала, что sterna сначала на себе их испытывает, а потом другим рекомендует.

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Обряд на обретение любви.

Сообщение Magiya »

Тут информация о рунах разбросана по всему форуму и читала я, что можно делать с их помощью привороты и они не принесут вреда ни одной из сторон. Я уже себе скопировала и изучаю. Хочу защиту поставить сама, ведь дополнительная защита на семью не помешает, я думаю :( Да и этот ритуал на обретение любви совершенно не помешает.

Malva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 14:47

Обряд на обретение любви.

Сообщение Malva »

Уверена, что специалист рунолог это сделает намного лучше. Даже есть для рун техника безопасности. Представляете? Значит это сильная штука... :(

Аватара пользователя
ДашаS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:46

Обряд на обретение любви.

Сообщение ДашаS »

Тож заметила, что много есть о рунах, только расположено все безсистемно. Думаю, если почитать, то можно себе эти руны написать.

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Обряд на обретение любви.

Сообщение Magiya »

Почитала о рунах побольше и всё таки побоялась сама эти формулы себе писать, :ohmy: Тут нужен многолетний опыт, чтобы толк был... А еще все-таки мужчины-рунологи лучше, даже название мужского рода :(

Gannusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 08:59

Обряд на обретение любви.

Сообщение Gannusya »

Мы с мужем были на отдыхе и совершенно случайно разговорились с мужчиной, который оказался рунологом. Очень интересно было его слушать. Дал нам некоторые формулы, которые по его наблюдениям за нами, нам нужны. Спасибо ему, они нам помогли))) Но он сказал обязательно их уничтожить после того как все нормализуется, а то говорит, что будет откат :?

Аватара пользователя
Пелагея1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:24

Обряд на обретение любви.

Сообщение Пелагея1 »

об откате рунических формул тоже читала... как то стрёмно, а если не правильно уловишь момент, когда всё нормализуется??? :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость