Обряд на обретение любви.

Ответить
Dashca O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение Dashca O »

А не лучше ли обратиться за такими обрядами к специалистам? Мне сдается лучше. А то как себе наобрядишь да в другую сторону :o

Арина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение Арина C »

Мне гадалка Нелли провела именно такие обряды и я уже не одинока))) Тоже считаю и поддерживаю, что в таких сложных делах как любовная магия, надо идти только к специалисту.

Lenok C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение Lenok C »

ОляОля B писал(а):
26 авг 2021, 13:03
Меня любит парень) хороший, порядочный парень. За таких замуж девушки выходят. Он мне предлагал уже пожениться, а я вот никак не решусь, потому что мне кажется я его не люблю так сильно, как он меня. Уважаю его очень, ценю, мы с ним хорошие друзья, но мне кажется этого мало для брака. Увидела тему и решила обратиться к гадалке за такими обрядами. Очень боюсь его потерять!
это прямо про нас с парнем! тоже думаю, что вот такой обряд мне не помешал бы. и тоже думаю, что лучше всего надо обращаться к специалисту. может тут уже писали про нашу ситуацию, что если хороший парень - то друг, а если козёл - то любовь всей жизни...

Annni M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение Annni M »

Читаешь вот такие девичьи посты и думаешь, какие же вы все-таки глупенькие. Вы даже не представляете, сколько браков, основанных на любви, развалилось. А все потому, что у них не было того, что есть у ОляОля В с парнем. По прошествии лет и приобретенного опыта, считаю дружбу и уважение главными в браке.

ОляОля B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение ОляОля B »

ОляОля B писал(а):
26 авг 2021, 13:03
Меня любит парень) хороший, порядочный парень. За таких замуж девушки выходят. Он мне предлагал уже пожениться, а я вот никак не решусь, потому что мне кажется я его не люблю так сильно, как он меня. Уважаю его очень, ценю, мы с ним хорошие друзья, но мне кажется этого мало для брака. Увидела тему и решила обратиться к гадалке за такими обрядами. Очень боюсь его потерять!
Случайно увидела тот свой давний пост и решила отписаться, что я уже замужем за своим парнем. Мне тогда гадалка Полина сказала, что девушки, имея даже меньший набор чувств, выходят замуж и живут счастливо. Ее опыт показывает, что есть люди женятся, как им кажется, по большой любви и очень быстро разбегаются.
Спасибо Полине за мое семейное счастье!

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Обряд на обретение любви.

Сообщение Magia M »

Молитва для привлечения любви

Очень эффективная молитва для привлечения в свою жизнь любви от Наталии Правдиной.

Представьте себе человека, которого хотите видеть рядом с собой и читайте эту молитву:

«Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на глубокой взаимной любви. Я благодарю»

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей