Обряд на обретение любви.

Ответить
Аватара пользователя
Tatiyana7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019, 08:53

Обряд на обретение любви.

Сообщение Tatiyana7 »

Ну вот! Хотела тоже сделать такой обряд, а золотого кольца с красным камнем нет... А може подойдет любое кольцо, даже из бижутерии? Читала тут кто-то умный писал, что не важен сам предмет, важна сила заговора и вера в него! Тем более, здесь не написано какое кольцо, лишь бы камень был красный! Ну вот, я себя и уговорила ;)

Аватара пользователя
Маська
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 11:11

Обряд на обретение любви.

Сообщение Маська »

А если у мамы попросить кольцо, есть у нее такое! Только получится, что надо ей всё рассказать, а рассказывать нельзя. Вот тоже подумала, что бижутерия тоже подойдет, лишь бы было оно собственное...

Alexa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 11:53

Обряд на обретение любви.

Сообщение Alexa »

маг истр писал(а):Девушкам и женщинам на заметку)

Чтобы мужчины обращали на вас свое внимание или просто оборачивались в след, можно заговорить кольцо с красным камнем. После этого завернуть его в красный шелковый платок и носить с собой. Очень важно никому не показывать этот талисман и не рассказывать о ритуале, иначе вся ваша привлекательность перейдет к вашей собеседнице. Слова заговора следующие:

«Собирайтесь, добрые молодцы, к честному Христову празднику. Как смотрят на кресты, на маковки и на мать Пресвятую Богородицу, так и на рабу Божью (говорите свое имя) смотрели и глядели добрые молодцы. Пусть раб Божий (имя возлюбленного) смотрел и глядел, так бы раба Божья (свое имя) казалась ему яснее солнца, чище серебра. Будьте мои слова тверды, навеки нерушимы».

Такой ритуал поможет женщине быть в центре внимания, а взгляды мужчин будут прикованы к ней.


Изображение


я вот подумала тоже, что материал кольца не имеет значения, но в самом заговоре упоминается серебро. думаю, что можно серебрянное колечко и оно не такое уж дорогое)))

Аватара пользователя
Arita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 08:26

Обряд на обретение любви.

Сообщение Arita »

Больше согласна с Alexa, что лучше колечко взять серебрянное! Но, мне кажется, что и простое тоже подойдет. Если бы нужно было золотое, то так было бы в обряде и сказано!

vip persona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019, 05:07

Обряд на обретение любви.

Сообщение vip persona »

Тоже согласна с тем, что написали бы, если бы это было важно в данном обряде.
Я прям попала на ту тему, что мне нужно))) После измены мужа, я просто выгорела вся внутри... Вот попался мне такой приличный мужчина, ровно погаданию знакомой гадалки на Таро, но я не могу его полюбить из-за боязни снова измены...

vip persona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019, 05:07

Обряд на обретение любви.

Сообщение vip persona »

Roza писал(а):руны это надо к специалисту


Почитала тут много о рунах и тоже согласна с Roza, что нужно искать специалиста- рунолога. А то можно самой такого наворотить, что потом и не очухаешься...

Rosava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 08:10

Обряд на обретение любви.

Сообщение Rosava »

vip persona писал(а):Тоже согласна с тем, что написали бы, если бы это было важно в данном обряде.
Я прям попала на ту тему, что мне нужно))) После измены мужа, я просто выгорела вся внутри... Вот попался мне такой приличный мужчина, ровно по гаданию знакомой гадалки на Таро, но я не могу его полюбить из-за боязни снова измены...


Так это же все обо мне написана! Точно все как у меня :( Я теперь не могу доверять даже парядочному мужчине.... Мне кажется если я его полюблю, то он сразу начнет наглеть.... Если есть такие обряды на обретение любви, то срочно надо идти к гадалке нашей Янине. Боюсь сама делать чтобы действительно, не наворочать чего....

Алiна Аля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 11:56

Обряд на обретение любви.

Сообщение Алiна Аля »

Roza писал(а):руны это надо к специалисту


Вот для меня лично, что Руны, что Таро, что другие обряды и гадания - темный лес! Так что лучше идти к специалисту или самой учиться и становиться спецом ;) И вообще, в любом деле - специалисты рулят!

Аватара пользователя
Daniella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:48

Обряд на обретение любви.

Сообщение Daniella »

Rosava писал(а):
vip persona писал(а):Тоже согласна с тем, что написали бы, если бы это было важно в данном обряде.
Я прям попала на ту тему, что мне нужно))) После измены мужа, я просто выгорела вся внутри... Вот попался мне такой приличный мужчина, ровно по гаданию знакомой гадалки на Таро, но я не могу его полюбить из-за боязни снова измены...


Так это же все обо мне написана! Точно все как у меня :( Я теперь не могу доверять даже парядочному мужчине.... Мне кажется если я его полюблю, то он сразу начнет наглеть.... Если есть такие обряды на обретение любви, то срочно надо идти к гадалке нашей Янине. Боюсь сама делать чтобы действительно, не наворочать чего....


очень согласна на счет наворочать. считаю, что это опасно даже для самой себя.
а мне очень нужно обрести любовь к одному такому хорошему человеку. правильно тут писалаRosava, что после развода выгорает душа и полюбить - проблема...

Аватара пользователя
Marijar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:57

Обряд на обретение любви.

Сообщение Marijar »

Алiна Аля писал(а):
Roza писал(а):руны это надо к специалисту


Вот для меня лично, что Руны, что Таро, что другие обряды и гадания - темный лес! Так что лучше идти к специалисту или самой учиться и становиться спецом ;) И вообще, в любом деле - специалисты рулят!


некоторые самонадеянные так не считают. у нашей соседки дочка 17 лет так наделала обрядов, что потом долго вычухивала ее одна практик и парня ее тоже...
считаю, что это такое тонкое дело не для средних умов, что обращаться по нему нужно только к специалистам)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя