Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Super User »

Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.

Что вам нужно сделать:

1. В пятницу зажгите алтарные свечи, голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина — то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ — с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ — ключ к вашему сердцу.
3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.

VegaQy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 03:48

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение VegaQy »

Расскажите пожалуйста кто-то пробовал делать такой обряд? есть ли смысл? я потеряла любимого мужа, хочу вернуть его любой ценой. :?

Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Caterina »

Подскажите как выглядят, чем отличаются и где приобрести - Алтарная свеча ?

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Super User »

Нужные свечи найдёте в магазине эзотерики.

Изображение

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Zevs »

Cамый лучший приворот для мужчины - вкусные борщи, да ласковое слово. :)

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Любовь »

Как же вы, мужчины, иногда выводите своим пофигизмом и эгоизмом. Ласковое слово может быть только в ответ на ласковое слово. Кто умный сказал: " Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает."

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Елена »

согласна... мне кажется без всяких приваражений и заклинания можно сделать так чтобы человек в вас влюбился.
Достаточно одного взгляда, улыбки и общения!!! :)

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Ольга »

Здравствуйте!У меня такая ситуация,познакомились мы 4,5 месяца назад,влюбились друг в друга безумно за 5 минут.через 5 дней поехали на море,там же зачали ребенка,которого он очень хотел,грозился смертью своей,если я сделаю аборт.все было как в сказке.такого у меня никогда ни с кем не было:постоянные слова о любви,забота,нежность,ласка....а месяц назад все закончилось,он ушел.звоню,а он разговаривает грубо,стал агрессивным,вообще другим человеком,что делать,как вернуть не знаю.но люблю его больше жизни,забыть не могу,постоянно думаю,да и он не мог так быстро разлюбить,уверена в этом,потому что делал для меня все....да я еще на 5 месяце беременности,но он больше и слышать про ребенка ничего не хочет.помогите пожалуйста или подскажите что делать,как не сойти с ума от любви....спасибо большое!

Sanny
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:57

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Sanny »

у меня был похожий случай... но все обошлось благодаря Полине, я ее нашла через знакомых, и это действительно хорошая гадалка в Минске+ 29 6851515

Мариана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:21

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Мариана »

Возвращение утраченной любви
Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.
Что вам нужно сделать:
1. В пятницу зажгите голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина - то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ - с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ - ключ к вашему сердцу.
3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя