Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Ответить
dariaa BB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение dariaa BB »

Мыльные пузыри в полнолуние

Ритуал фэншуй на привлечение любви в вашу жизнь.

Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт. В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуалат ранний вечер, когда солнечный
свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя счеловеком, с которым хотите быть. Если
такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.

Потренируитесь в выдувании красивых мыльных пузырей.
Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр -
мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну.
Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой".
В тот момент, когда переливающиися шарик летит, пошлите ему
вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.
fenshui.jpg
fenshui.jpg (6.89 КБ) 5964 просмотра

Лариса9 O O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Лариса9 O O »

Мы с парнем любили друг друга и думали обязательно поженимся, вот только денег хотели заработать. Он уехал в Польшу, а я в Россию - вдвоем не получилось... Как там говорится, с глаз долой - из сердца вон? Он перестал даже в вайбере писать и я подумала, что нашел кого-то там... Когда приехала, побывала у гадалки Ольги и узнала, что никого у него нет, он просто не имел возможности. А я уже столько ему написала всякого, что вряд ли он меня простит. Вот и хочу такой обряд провести, может исправлю наши отношения...

Haстёна P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Haстёна P »

Лиза A писал(а):
31 окт 2020, 12:02
Simona писал(а):
24 фев 2016, 14:37
А когда сама виновата, что утратила? Думаю тоже обряд не помешает.
это обо мне. это я глупая по своей вине утратила его любовь и уважение... как вроде меня черт дернул строить глазки другому пацану на вечеринке... а если я попробую сама сделать обряды тут написаные? очень его люблю и хочу вернуть его любовь. я всего лишь хотела, чтоб он меня хоть чуть-чуть приревновал...
ой, это прям про меня... тоже хотела чтобы хоть чуток приревновал... а он взял и ушел... попробую что тут люди написали... а если ничего не выйдет самой пойду к гадалки... люблю его и уже извинялась но он с таким призрением на меня смотрит, что мне страшно вдруг другую найдет, поумнее? :cry:

Nica4 K0 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Nica4 K0 K »

Владимир писал(а):
05 окт 2014, 18:52
Девушка, милая! Если у Вас с ним нету детей, зачем он Вам нужен такой повёрнутый? Тут есть еще тема Как забыть свою любовь, кажется. Читайте, освобождайте место для новой любви, увидите она не за горами.... :) Желаю удачи!
зашла в тему просто посмотреть, что тут пишут об утраченной любви. больше всего в теме вот этот пост понравился))) самый правильный. а то начинается, сопли-нюни. зачем возвращать то, что ушло. еще древние говорили, что нельзя войти два раза в одну и ту же реку или воду.

Майя M6 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Майя M6 M »

А если я его любила, а он приревновал и ушел, но звонил каждый вечер проверял дома ли я?
Решила для себя так, поеду к маминой гадалке Надежде из Минска 80293030318 и погадаю на наши отношения. Расклад показал, что он не моя судьба и не будет у меня с ним счастья... Будет другой, не такой ревнивый. Тяжело мне было принять решение не мириться. Но оно было правильное и я не жалею об этом. Сейчас вполне счастлива с другим) Спасибо Надежде за правильное гадание!

Та ма ра E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Та ма ра E »

Прожили с мужем 30 лет в любви и согласии, детей поженили. Всегда у нас было доверие и никогда у нас не было ревности. Но что-то с ним такое случилось, что начал жутко ревновать, стал обзывать. Никогда ему не изменяла и было очень обидно. Решила погадать и обратилась Полине. Она мне сказала, что измены нет и подсказала, что с мужчинами такое бывает, когда у них либидо слабеет и что я должна хвалить его после интима. Спасибо Полине!

Алеся28 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Алеся28 B »

Муж ушел. Муж вернулся. Ради детей приняла его, но любить его у меня никак не получается. Он любит и все для нас делает, а я не могу... Вот не могу и всё! Хочу найти специалиста, чтобы вернула мне мою утраченную любовь. Подскажите, если кто знает такого.

Кceнья O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Кceнья O »

Я тоже поняла, что тема для тех кто утратил любовь к человеку, а не хочет вернуть человека.. Вот я с годами утратила любовь к мужу.. Как-то она с годами ушла и должна была появиться дружба, но у нас ее тоже нет.. Какие-то вечно мелкие ссоры и недоразумения уничтожили любовь и все больше в отношениях раздражения друг другом..

dariaa BB
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение dariaa BB »

Кceнья O писал(а):
25 май 2023, 07:54
Я тоже поняла, что тема для тех кто утратил любовь к человеку, а не хочет вернуть человека.. Вот я с годами утратила любовь к мужу.. Как-то она с годами ушла и должна была появиться дружба, но у нас ее тоже нет.. Какие-то вечно мелкие ссоры и недоразумения уничтожили любовь и все больше в отношениях раздражения друг другом..
Очень боюсь этого в своей семье. Говорят, что есть такие важные три стадии в отношениях: влюбленность, любовь, дружба. Вот если не появляется третья стадия, отношения разрушаются.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей