Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Ответить
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:39

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Танюшка »

А если второй участник любви продолжает любить ушедшего и не верит в то, что его разлюбили? Вот тут то и магия кстати... Хотя я бы не хотела чтобы меня возвращали таким способом B)

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Дмитрий »

магия которая лишает воли? принудительно?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Дмитрий »

Энергетический вызов.

Техника действует не зависимо от того был ли контакт вчера,или несколько лет назад.Единственное условие:обязательно предварительно должен быть контакт глаза-в-глаза.Входим в ИС,представляем нужного человека.Затем удерживаем образ нужного человека и из своей Манипуры начинаем вытягитвать шнур(не путать с астральной щупальцей,это чуток другое).Шнур серебристого цвета,его мы тянем до нужного нам человека,обматываем шнурок вокруг шеи человека(сильно не затягивать ) и начинаем дергать за шнур путем резкого,дозированного втягивания шнурка.Когда почувствуете контакт,а вы его почувствуете,тогда начинайте потихоньку тянуть человека по направлению к себе.Добивайтесь того,чтобы человек сделал несколько шагов к вам.Все.Можно втягивать шнур обратно.Технику необходимо повторять от трех дней до двух недель ежедневно.Нужный вам человек явится.Если это ваш любовник(ца),то шнур тянем из Свадхистаны,передавая по шнуру сексуальные эмоции.Если это ваш любимый(ая),подруга(друг),родственники,то шнур тянем из Анахаты,естественно заряжая соответствующими эмоциями.Можно задать параметры встречи(время,место).Иногда бывает так что только начинаешь тянуть человека,а он не идет,а бежит к вам..Будьте уверены что этот человек объявится в течении двух-трех часов-либо встреча,либо звонок или смс.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение NoizeMC »

obyzatelno poprobuy

валерия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение валерия »

делаю так практически ежедневно в течении недель 3.. работа идет с переменным успехом... осложняется влиянием человека который нас рассорил...

валерия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение валерия »

Sanny, скажите Полина помогла вам вернуть любимого?

Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:39

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Танюшка »

Думаю, что да. Я такого посетителя давно не видала здесь, ей наверное магия уже не нужна :) Мне по противоположному вопросу Полина здорово помогла

валерия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение валерия »

TaTa, очень надеюсь что и мне поможет.. хотя пока все глухо...он то вроде и понимает все а через день еще хуже становится... нервы сдают...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Владимир »

Девушка, милая! Если у Вас с ним нету детей, зачем он Вам нужен такой повёрнутый? Тут есть еще тема Как забыть свою любовь, кажется. Читайте, освобождайте место для новой любви, увидите она не за горами.... :) Желаю удачи!

валерия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:40

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение валерия »

Vladmir, просто я слишком хорошо знаю этого человека... и он точно не был таким.. он потерял друзей... забыл о себе... в отношении себя молчу.. чтобы все понять надо было видеть наши отношения...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], Любава и 4 гостя