Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Ответить
Шура
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 06:22

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Шура »

Хочется тоже так же задать вопрос, а когда сам виноват, что утратил... обряд подойдет? Не так давно почувствовал, что жена стала не так ко мне относиться, как прежде. Раньше я чувствовал, что она меня любит, как и я ее, а теперь стала какой-то безразличной что ли... Лучше бы она ругалась. Думаю я сам виноват в этом. В выходные, так только с друзьями на рыбалку или в гаражи на посиделки. Ну там выпивка, конечно. А она сама с ребенком в парк или еще куда. Уже и не помню, когда мы вместе всей семьей были на детской площадке. Думаю, что ей это надоело до чертиков... вот я постепенно и остудил все, что у нее ко мне было. Попробую этот обряд, а еще лучше поеду к гадалке (скоро буду в Минске) . Я тут наметил гадалку Ольгу. А еще попробую изменить свое поведение в семье.

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:28

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Simona »

Думаю, что решение стопудово правильное)))

Наcтя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 06:08

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Наcтя »

Lubava писал(а):Как же вы, мужчины, иногда выводите своим пофигизмом и эгоизмом. Ласковое слово может быть только в ответ на ласковое слово. Кто умный сказал: " Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает."


и этот умный - женщина!!! а мужики достали действительно!

Наcтя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 06:08

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Наcтя »

admin писал(а):Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.

Что вам нужно сделать:

1. В пятницу зажгите алтарные свечи, голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина — то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ — с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ — ключ к вашему сердцу.
3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.


какой-то бред! попробуйте достать конскую подкову в Минске сначала... и действительно, кто-то уже писал, что розы без воды просто засохнут!
а я так обрадовалась, когда нашла эту тему............................

Аватара пользователя
Света97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 04:52

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Света97 »

а я попробую! мой любимый мужчина ушел от меня, я его сдуру сильно обидела! сказала то, чего не надо мужчинам говорить ни в коем случае... уже извинялась и очень хочу вернуть! очень надеюсь! если не поможет, пойду к колдунье какой...
девчонки, если у меня получится, отпишусь! пишут, что заговор рабочий.

Vava
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:03

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Vava »

Где Вы, Света97! Отзовитесь! Получилось ли у вас вернуть любимого???

А еще у меня тоже вопрос возник. Разве в церкви продают цветные свечи??? Или это плюс цветные свечи к церковным???

Василиса O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Василиса O »

Будет очень интересно проверить данный способ) Хочу чтобы мужчина побегал за мной и понял, что он потерял ;)

Лиза A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Лиза A »

Simona писал(а):
24 фев 2016, 14:37
А когда сама виновата, что утратила? Думаю тоже обряд не помешает.
это обо мне. это я глупая по своей вине утратила его любовь и уважение... как вроде меня черт дернул строить глазки другому пацану на вечеринке... а если я попробую сама сделать обряды тут написаные? очень его люблю и хочу вернуть его любовь. я всего лишь хотела, чтоб он меня хоть чуть-чуть приревновал...

наталья C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение наталья C »

Света97 писал(а):
08 авг 2017, 11:58
а я попробую! мой любимый мужчина ушел от меня, я его сдуру сильно обидела! сказала то, чего не надо мужчинам говорить ни в коем случае... уже извинялась и очень хочу вернуть! очень надеюсь! если не поможет, пойду к колдунье какой...
девчонки, если у меня получится, отпишусь! пишут, что заговор рабочий.
Света97 не отписалась, потому что для таких дел нужно идти к специалисту, а не делать что-то самим. Уже тут писали, что вы же не делаете сами себе операцию, а идете к хирургу! Читайте, тут много людей приводили неудачные примеры самомагии... Еще раз - только к специалистам!

Лиза A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный обряд на возвращение утраченной любви

Сообщение Лиза A »

считаю, что это очень правильные слова. я вот сама собералась делать обряд и потом испугалась :o и пошла к гадалке. она мне погадала на нас и сказала, что ничего не нада мутить, он скоро сам вернется потому что у нас любовь и вобще мы пара)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя