Что такое гадание?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Что такое гадание?

Сообщение Любава »

Гадание испокон веков окутывали мифы, суеверия, домыслы. Если вы давно хотите погадать, но боитесь или не знаете, как правильно и когда это делать, в нашей статье вы найдете ответы на все свои вопросы.

Что такое гадание

Если говорить просто, гадание — процесс получения некой информации из тонких миров, подсознания. Высшие силы дают подсказку, предупреждают или несут благую весть.

Но их ответ — один из вариантов развития жизненной ситуации, а не аксиома, которая не подлежит сомнению. Ваше будущее может измениться под влиянием ваших мыслей, настроения и поступков или внешнего воздействия.

Предсказание гадалки сбывается один-в-один в том случае, если исходные данные остаются неизменными. Предсказание можно изменить. Если оно вам не нравится, приложите усилия, чтобы пустить течение своей жизни в другое русло. Ваша судьба в ваших руках, так что не отчаивайтесь, если гадалка предсказала вам неприятные события.

То же самое относится и к хорошим предсказаниям — не ждите, пока кто-то подаст вам любовь, успех и достаток на блюдце с золотой каймой. Если вы будете плыть по течению, потеряете благосклонность Высших сил.

Помните, гадание — это совет. Он незаменим, если вы не знаете, что делать в той или иной ситуации, если вы запутались в своей жизни или стоите на распутье. Обратившись к гадалке, вы рассмотрите свою ситуацию со стороны, отбросив лишние эмоции, и увидите несколько вариантов развития ситуации.

Как правильно гадать

Гадание — серьезный процесс, который не терпит неуважения, суеты и спешки.
- Если вы хотите, чтобы Высшие силы относились к вам серьезно, не гадайте в шутку.
- Не раскладывайте карты между делом, не гадайте на кофейной гуще от скуки.
- Категорически запрещено гадать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
- Перед тем, как приступить к гаданию, успокойте свои мысли, отбросьте эмоции и суету.
- Выключите телевизор и телефон.
- Приглушите в комнате свет.
- Если вы не одни дома, уединитесь в комнате и закройте двери.
- Во время гадания нужно прислушиваться к себе. Бывает, что Высшие силы дают не прямой, а косвенный ответ.

Успех во многом зависит от вашей гадалки — с кем-то вы сработаетесь, а с кем-то так и не сможете выйти на полноценный контакт. И тут не важно, сколько дипломов у гадалки, насколько она известна и как дорого берет за консультацию.

Перед тем, как выбрать себе советчика на долгие годы, погадайте у нескольких экспертов. Работайте с тем, с кем вам легко и комфортно, кто понимает вас с полуслова.

Когда можно гадать, а когда нельзя

Одни гадают только на Святки, другие избегают церковных праздников, третьи обращаются к гадалке в любой день недели. На самом деле, гадать можно в любой день, 24 часа в сутки, не привязываясь к календарю, Лунному циклу или церковным праздникам. Правда, бывают такие дни в году, когда гадание дает наилучший результат.

— Святки
Пожалуй, один из лучших моментов для гадания. С 6 по 19 января принято не только гадать на любовь, но и предсказывать будущее на весь год. В следующем году не упустите такой замечательный шанс!

— Ивана Купала
Неделя до и неделя после Ивана Купала — прекрасное время для гаданий. Наибольшая концентрация Высших сил приходится на ночь с 6 на 7 июля, когда девушки пускают венки по воде, влюбленные прыгают через костры, а храбрецы идут в лес на поиски цветка папоротника.

— Полнолуние
В дни полнолуния Луна имеет наибольшее, практически магическое влияние на людей. Так что, если вы хотите получить ответ на какой-то важный вопрос, не упустите очередное полнолуние.

— День рождения
Именины — один из лучших дней для гадания. В этот день внимание Высших сил приковано только к вам, и они обязательно ответят на все ваши вопросы.
Какие бывают виды гаданий
На рунах и картах, по воде и огню, с зеркалами, на кофейной гуще — наиболее известные виды гаданий. Они пришли к нам из глубины веков, их тайны передавались от поколения к поколению.
— Гадание на картах
Одна из наиболее распространенных методик. Гадают на обычных картах, Таро, Таро Манара, Таро Ленорман, Таро Казановы и других колодах. Выбор колоды зависит от того, на что вы гадаете.
— Гадание на рунах
Руны — своеобразный магический алфавит, который подарили миру скандинавские страны. Они помогут вам разобраться в сути проблемы, а не просто дадут поверхностный ответ.
— Гадание по воде
Это целая наука, ведь эксперт толкует цвет воды, рябь и круги на зеркальной поверхности. Для такого гадания используют воду в емкости, выходят на берег озера или реки, моря или океана.
— Гадание по огню
Огонь — живое существо, которое умеет говорить. По колебанию пламени свечи или костра можно определить будущее, гадать на удачу и любовь.
— Гадание с зеркалами
Зеркало — дверь в потайной мир. Если поставить несколько зеркал друг напротив друга, зажечь перед ними свечи и долго всматриваться в отражения, можно получить ответ на любой вопрос.
— Гадание на кофейной гуще
Это самый приятный способ гадания. Если вы любите кофе, приготовьте крепкий напиток, выпейте его и разгадайте тайну кофейной гущи. На стенках чашки вы найдете ответ на волнующий вас вопрос.

Конечно, мы перечислили не все виды гаданий. Их десятки, каждый год появляется что-то новое: гадание онлайн, гадание по травам, по поведению животных, по встретившимся на пути и много другого.
У них одна задача — ответить на вопрос, поэтому выбирайте тот вид гадания, который пришелся вам по душе.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя