Правила чтения заговоров.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Людмила34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 07:10

Правила чтения заговоров.

Сообщение Людмила34 »

Инструкция хорошая для всех, спасибо! Еще тут почитала о перекрестке...

"Вообще все предметы, на которые вы сводили какие-то болезни или неприятности ни в коем случае нельзя держать дома: их необходимо выбрасывать на перекрестке."

Получается, перекрестки - это страшное место! Надо их обходить десятой дорогой, а то еще чего-нибудь подцепишь :ohmy:

Янина29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 05:54

Правила чтения заговоров.

Сообщение Янина29 »

меня бабушка с детства учила, ничего не подбирать на перекрестках, что бы там ни было, даже золото. а она не имела к магии никакого отношения. это уже наверное называется народная мудрость.

Alyssa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 12:12

Правила чтения заговоров.

Сообщение Alyssa »

просто_Я писал(а):Тоже придерживаюсь такого же мнения. Самомагия вещь непредсказуемая и даже может быть опасна для самого себя.


правильные вещи девочки говорят! но у меня на работе получилось оградить себя от недоброжелательниц и сплетниц) может у меня тоже есть, нужная в таких делах, сила???

Аватара пользователя
A леся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:26

Правила чтения заговоров.

Сообщение A леся »

просто_Я писал(а):Тоже придерживаюсь такого же мнения. Самомагия вещь непредсказуемая и даже может быть опасна для самого себя.


Я так поняла из текста, что эти инструкции для молодых специалистов, но никак не для нас. Хотя, кое-что и для обычных людей ценно.

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Правила чтения заговоров.

Сообщение vasnecovanina »

;)
смотрим и видим ;)

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Правила чтения заговоров.

Сообщение vasnecovanina »

Янина29 писал(а):
17 фев 2019, 17:16
меня бабушка с детства учила, ничего не подбирать на перекрестках, что бы там ни было, даже золото. а она не имела к магии никакого отношения. это уже наверное называется народная мудрость.
моя то же самое говорила
смотрим и видим ;)

Catya3 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила чтения заговоров.

Сообщение Catya3 B »

Люди, вы обратили внимание сколько пунктов в этих Правилах чтения заговоров??? 61 пункт!!!!! Представляете и все это надо учесть!!! Так что гораздо лучше и правильнее обратиться к специалистам. На то они и специалисты, у них опыт ого-го! Правильно тут девочки выше тоже говорят об этом!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя