Размещение талисманов на теле человека

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Super User »

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА

1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки человека. Помещая в эту область определённым образом подобранные и настроенные камни, люди добивались изменения сознания, образа мыслей и поступков правителей.

2. Диадема на уровне межбровья - Третьего Глаза воздействует на способность человека воспринимать более высокочастотные энергии, видеть ауру, читать мысли и многое другое.

3. Ожерелье на шее воздействует на Горловую чакру, которая регулирует сознание человека, его коммуникабельность, способность строить отношения в семье и в обществе.

4. Кулон на груди воздействует на Сердечную чакру и тем самым модулирует любовные отношения, привязанности, высшие эмоции...

5. Пояс на уровне живота воздействует на Волю, Намерение, на способность руководить и управлять.

6. Подвески ниже пояса воздействуют на сексуальную чакру, усиливают сексуальные энергии, усиливают иммунитет.

7. Браслеты на запястьях являются наиболее универсальными украшениями, поскольку оказывают воздействие на весь организм, а не на какой-либо выделенный орган. Здесь необходимо учитывать что браслеты на левой руке оказывают воздействие на самого человека, в то время как браслет одетый на правую руку оказывает воздействие во-вне, т.е. на окружающих.

8. Перстни и Кольца на пальцах требуют особого понимания. Прежде всего различие в левой и правой руке – Левая рука – воздействие оказывается на самого человека; правая рука – воздействие оказывается человеком на его окружение.

Существует соответствие между пальцами и чакрами человека.

Большой палец соотносится с Макушечной чакрой (Сахасрарой), поэтому любой камень одетый на большой палец будет оказывать воздействие на сознание человека.

Указательный палец соотносится с двумя чакрами Сознания - чакрой Третьего глаза и Подсознания (Аджной) и чакрой Сознания (Вишудхой). Аджна проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Вишудха - на верхнюю (дальнюю от ладони). Камень одетый на указательный палец будет оказывать воздействие на Сознание и Подсознание человека.

Средний палец соотносится с Сердечной чакрой (Анахатой). Камень на этом пальце будет оказывать воздействие на сферу общения, построение дружеских и любовных отношений.

Безымянный палец соотносится сразу двумя чакрами Организма – чакрой Солнечного сплетения (Манипурой) и с Сексуальной чакрой (Свадхистаной). Манипура проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Свадхистана - на верхнюю (дальнюю от ладони). Камень на этом пальце оказывает воздействие на социальные и сексуальные отношения.

Мизинец соотносится с Крестцовой (Муладхарой) чакрой. Камень на мизинце будет влиять на физическое тела человека.

9. Серьги в ушах. На ушную раковину проецируются многие внутренние органы человека. Поэтому важно в каком именно месте ушной раковины проколото отверстие, ибо камень в серьге будет оказывать воздействие именно на этот внутренний орган, ускоряя или замедляя его работу.

Sergio17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:40

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Sergio17 »

Я всегда хотел себе талисман удачи, но никак не знал как его найти. Ведь не совсем корректно просто выбрать вещицу и назвать своим талисманом
Ведь это должен быть какой-нибудь забавный случай или что-то типо этого, а не пpосто нашел какую-нибудь монетку на улице и pешил, что она пpитягивает удачу...

Так вот, есть у кого такой талисманчик? Что это? Как выглядет?

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Super User »

Я 12 лет назад с тогда еще с молодым человеком- ныне мужем гуляла по парку. И все так было хреново в жизни, как будто под откос пошла. И он стал в аттракционах стрелять на игрушку. Просадил все деньги до копейки, даже на дорогу не осталось. Я открыла свой кошелек и дала ему еще на 1 игру. Он выиграл такого милого маленького мишку. Домой шли пешком 1,5 часа, зато в руках у меня был мишка!!! Вечером ему предложили хорошую работу, на следующий день я взяла крупный заказ. С тех пор мой талисман всегда со мной в сложных ситуациях. Правда я его никому не показываю.

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Милая »

Здорово! Вот такой талисман дороже всего!

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Элиза »

Хорошо, что я люблю и ношу браслет на левой руке, золотой из сердечек собран! Когда я без него мне как то неуютно! Может он тоже мой талисман, а я и не подозреваю. Он очень дорог мне, подарил мне любимый человек!

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Розалия »

Я тоже считаю, что талисманом может быть вещица, даже пустяшная, но она дорога как память, о дорогом тебе человеке! А оберег - это же совсем другое. Забыла уже, где здесь на форуме читала, что это разные вещи.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Cote »

Я когда был еще действующим спортсменом(легкая атлетика) у меня был, да и сейчас он есть, талисман - старинный медный пятак 1987 года. Он мне достался от тренера и всегда помогал выигрывать соревнования))) Да и сейчас помогает в трудных ситуациях...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение Маруся »

Талисман это на удачу. А оберег - это обычно от нехорошей энергетики, от злых посылов. Я так мыслю. А то, что никому не надо его показывать это точно,,я читала такое, что он может потерять свою силу для вас...

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Размещение талисманов на теле человека

Сообщение madbaha »

Что такое талисман и для чего он нужен?

Пожалуй, нет такого человека, который бы не слышал о талисманах. Еще в древности люди отмечали их магическую силу и воспринимали как некие символы удачи и благосостояния.
Сегодня талисманами пользуются многие из нас, но не каждый знает, для чего нужен этот предмет и какие волшебные свойства в нем заключаются.

Что означает слово «талисман»?

Слово «талисман» пришло в русский язык из древне-греческого. В Элладе понятие «тилсам» (τέλεσμα) означало «чары» или «посвящение».
Некоторые связывают этот термин с французским словом talisman или итальянским talismano, что в обоих языках подразумевает «магическую букву». Независимо от происхождения, в любых народах талисману приписывали некую силу, которая способная принести его владельцу успех в любых начинаниях.

Что такое талисман?

Талисман представляет собой предмет, необязательно священный, служащий для притяжения определенных вещей. Его можно носить на теле или хранить в доме, заряжать энергией посредством ритуалов или создавать только одной человеческой верой.
В отличие от амулетов, которые нацелены на отражение негатива, талисманы используются для притяжения всего положительного. Талисманом можно считать все, что угодно – сувенир, напоминающий о путешествии в обществе хороших людей, осколки разбитой чашки, навевающей приятные воспоминания, обычную ленточку (значок, брелок), при ношении которой почему-то всегда удается одержать победу в конкурсе или выиграть соревнования.
Иногда талисманом даже выступает живой человек. Когда он находится рядом, вы чувствуете его поддержку и понимаете, что ничего плохого не произойдет.

Для чего нужен талисман?

Главное предназначение талисмана – приносить человеку удачу и счастье. Считается, что такой предмет имеет большую силу благодаря привнесенной в него магической энергии. Он способен вернуть человеку здоровье, сделать его успешным в карьере и личных отношениях.
Часто талисманы носят на какие-нибудь определенные мероприятия. Например, если студент успешно сдал экзамен, будучи одетым в свитер и джинсы, то и в дальнейшем он ходит на все экзамены в этой одежде.
Талисманы не способны защищать человека от несчастий или болезней, но отлично справляются с привлечением позитивной энергии, удачи, денег или друзей.

Из чего можно сделать талисман?

Как говорилось выше, талисманом может быть любой предмет, в том числе уже изготовленный. Но иногда его специально делают своими руками в каких-либо целях. Магическую вещицу можно создать из драгоценных и полудрагоценных камней, коры дерева, кусочков янтаря, ракушек или необычных камешков.
Часто для изготовления талисмана на здоровье используют фигурки животных или деревянные крестики, на которые наносят пентаграммы или кабалистические символы. Для привлечения удачи применяют кулоны из металла со знаками зодиака, золотые украшения, подаренные когда-то цветы и растения, которые высушивают и хранят в доме.

К чему снится талисман?

Считается, что если человек видит во сне талисман, то в скором времени он обретет нового друга. Если молодой девушке снится, что возлюбленный преподносит ей магическую вещицу, значит исполнятся ее самые сокровенные желания.
Когда во сне вы находите талисман, это сулит встречу с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Потеря волшебного предмета указывает на то, что человек не видит конкретных целей и постоянно гонится за призрачными удовольствиями.
Если снится, что вы носите талисман на шее, то, возможно, скоро у вас появится влиятельный покровитель. Изготовление или покупка такой вещицы во сне означает благословение свыше.


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя