Мамин заговор на здоровье и счастье

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Олюнька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:41

Заговоры

Сообщение Олюнька »

Мari писал(а):и что же это я до сих пор не видела этого заговора? у меня с мужем нелады, на другие темы больше обращала внимание...
сегодня же начну своей доченьке читать! ей, наверное передалось мое беспокойное состояние, плохо спит ночами, а раньше спала нормально...


как и у нас в семье, дрязги и ссоры, а ребенок ведь все улавливает... спасибо админу да и девчонкам за отзывы!

Аватара пользователя
Lade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 15:57

Заговоры

Сообщение Lade »

Я услышала о таком хорошем заговоре от кумы, она мне ссылочку на него кинула. Но она такая интересная, поделилась только после того, как ее малышу заговор помог, он стал спокойнее и лучше спит. А может так и надо не спешить делиться пока самому не поможет? Много читала о том, что мама очень влияет на ребенка, даже тоном разговора. Я уже две недели читаю заговор нашему малышу и уже вижу сдвиги. Да мне и самой нравится проговаривать такие хорошие слова. А муж говорит, нет ли там на форуме такого заговора для мужей... Я пообещала поискать. ;)


Изображение

Аватара пользователя
Ната1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 04:20

Заговоры

Сообщение Ната1 »

Элинка писал(а):уже давно на этом форуме, а такую ценную вещь и не заметила! думаю, что для нас это просто находка! мы так часто просыпаемся...


то же самое даже не видела, такую хорошую штуку. спасибо, мы уже пользуемся и тоже сдвиги есть в лучшую сторону!!!

Аватара пользователя
Lika1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 05:26

Заговоры

Сообщение Lika1 »

Посоветую этот добрый заговор своей старшей сестренке. Такой малыш у них беспокойный, мне их иногда жалко становится даже. Мы с мамой им устраиваем иногда выходной и забираем малыша к себе. Так они интересные такие, уже в воскресенье в обед прибегают за ним, скучают говорят... :)

Аватара пользователя
Irina Anatolievna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:46

Заговоры

Сообщение Irina Anatolievna »

Liubava писал(а):Мама для своего дитяти призовет гораздо больше здоровья, добра и счастья...


Очень я согласна с этими словами. Уже дала своей доче, малыш у них часто плачет, животик у него болит... Она обрадовалась и уже неделю читает заговор и уже благодарит меня, а я благодарю админа)))

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:54

Заговоры

Сообщение Алефтина »

Какой приятный у заговора текст, так и хочется его читать. Сегодня же буду читать своему младшенькому. Так беспокойно тоже спит... :( Старший смотрит эти современные мультики, ну и малыш тоже, если я очень занята... Это я так подозреваю. Спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:54

Заговоры

Сообщение Алефтина »

Lade писал(а):Я услышала о таком хорошем заговоре от кумы, она мне ссылочку на него кинула. Но она такая интересная, поделилась только после того, как ее малышу заговор помог, он стал спокойнее и лучше спит. А может так и надо не спешить делиться пока самому не поможет? Много читала о том, что мама очень влияет на ребенка, даже тоном разговора. Я уже две недели читаю заговор нашему малышу и уже вижу сдвиги. Да мне и самой нравится проговаривать такие хорошие слова. А муж говорит, нет ли там на форуме такого заговора для мужей... Я пообещала поискать. ;)


Изображение


Тоже об этом слышала, что надо делиться после того, как тебе самой что-то помогло. Бабушка мне всегда говорила, что сначала сделай себе и для себя, а потом отдай другим. Я считала это чистой воды эгоизмом, а теперь думаю, что если с кем-то поделиться до того как, даже тем же заговором, то его энергия уменьшится. Я права?

Bogdana4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 06:30

Заговоры

Сообщение Bogdana4 »

Я очень благодарна форуму и всем посетителям за полезный опыт и советы. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но нам этот заговор здорово помог. Мы теперь спим практически спокойненько))) а то я уже ходила днем, как привидение.
Благодарю и себя, за то, что методично ежедневно читала этот приятный заговор. Мне самой было в радость его читать и только один раз я не выдержала, заснула :)

Аватара пользователя
Галия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:33

Заговоры

Сообщение Галия »

Согласна с Алефтиной полностью) Я вот поделилась совим опытом в другой теме, когда у меня все сбылось и состоялось!!!

Аватара пользователя
Галия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:33

Заговоры

Сообщение Галия »

А Мамин заговор обязательно попробую. У нас лезут зубки и нам очень надо. Сам заговор просто классный и я начну сегодня же с удовольствием его читать)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя