Верите ли вы во всякие проклятия?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Неженка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2023, 15:18

Верите ли вы во всякие проклятия?

Сообщение Неженка »

Собственно вопрос в названии темы. Меня тут пообещали проклясть, так, походя. Я с одной стороны понимаю, что это так просто было сказано, но местами всё равно страшновато. Как говорится, А вдруг? Вы бы поверили в такое?

moссo E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы во всякие проклятия?

Сообщение moссo E »

Лично я верю, что можно проклясть просто походя, но можно и специально. Поищите тут на форуме есть специальная тема о проклятьях. Помню оттуда, что самое сильное - материнское проклятье.

IraIrina O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Верите ли вы во всякие проклятия?

Сообщение IraIrina O »

Я сама недавно читала о проклятьях в разделе Черная магия. найдите внизу после основных тем. Там даже есть перечень видов проклятий. Кстати, удивилась, когда вы разместили свою тему в разделе Белая магия?

Аватара пользователя
ТаниТа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:01

Верите ли вы во всякие проклятия?

Сообщение ТаниТа »

Моё мнение, что если такое случается, то как минимум надо выяснять причину. Вряд ли это всё просто так. Нужно обратиться к специалисту и он точно определит имеет ли место быть проклятье.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 18 гостей