Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Белый маг

Сообщение Аннета »

Я с вами солидарна. Вот только как наказать обидчика, если сил не хватает или он спрятался от возмездия и правосудия? Думаю, что черная магия придумана, чтобы достать его на расстоянии.

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 05:28

Белый маг

Сообщение Алина »

Погадать на будущее, сказать все о прошлом - вот я считаю задача магии. А зачем людям делать порчи и присушки? Я этого не понимаю...

Аватара пользователя
Катрина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 06:20

Белый маг

Сообщение Катрина »

Я тоже этого не понимала, пока мне свекровь не навела порчу... Гадалка Надежда сказала, что ей еще это аукнется. А ведь она будет бабушка наших детей. :( После этого, даже не знаю, как с ней общаться??? :? Я теперь боюсь мужа своего к ней отпускать, хотя это и неправильно, но вдруг она через него что-то мне захочет сделать... Хотя у меня и защита стоит, но мало ли :(

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 06:50

Белый маг

Сообщение Юля »

Вот тут про Надежду в самом начале темы правильно сказано, она белый и добрый маг)))

Аватара пользователя
Luchik1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 10:05

Белый маг

Сообщение Luchik1 »

А я про Полину тоже так скажу! Она поучаствовала в рождении моей семьи, сняла с меня венец безбрачия, который был от маминой завистницы. Поклон ей низкий за добрые дела)))

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Белый маг

Сообщение Бэлла »

Белая магия для людей светлых душой, а черная для темных и злых...я так думаю.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Белый маг

Сообщение БабаЛюба »

Вот я тут уже поизучала темы и решила просто пойти к Полине погадать на свою дальнейшую жизнь без предавшего меня мужа. Сколько говорится и пишется об том, что на чужом несчастье счастье не построишь!!!, а люди не каются все равно... Девчонки, а Полина у вас тоже не сразу трубку брала? Я понимаю, она занята, наверное.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Белый маг

Сообщение Liliana »

Хоть бы больше писали, для разнообразия, те женщины, которые своих мужей бросили, нам, когда-то брошенным мужьями, для морального удовлетворения :P :P :P Есть тут такие рассказы, но редко... Я когда читаю, думаю, ох и молодцы женщины, за нас отмщают)))

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Белый маг

Сообщение Любава »

БабаЛюба писал(а):Вот я тут уже поизучала темы и решила просто пойти к Полине погадать на свою дальнейшую жизнь без предавшего меня мужа. Сколько говорится и пишется об том, что на чужом несчастье счастье не построишь!!!, а люди не каются все равно... Девчонки, а Полина у вас тоже не сразу трубку брала? Я понимаю, она занята, наверное.


Думаю, такие люди не отрываются от дела на звонки)

Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2016, 03:28

Белый маг

Сообщение Ольга »

Добрый день. Нужно мне найти белого человека, который молитвами снимет сильное проклятье/порчу, не знаю, как правильно назвать, наложенную сильным верны магом. Может кто обращался? Подскажите

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 22 гостя