Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Люда27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:15

Белый маг

Сообщение Люда27 »

Мне кажется, что мы сейчас все такие по таблеткам. Но ведь таблетки - для острых случаев, а хронические надо только травами лечить!

Aлика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:38

Белый маг

Сообщение Aлика »

Нет, моя мама этого не понимает и хочет поправить болезнь от одной таблетки. Я ей говорю, что ты свои болячки зарабатывала годами, так и должна долго их лечить и травами, желательно, они не дают таких побочных действий. Уговариваю ее поехать в Рубежевичи, к доктору - травнику Анатллию Ивановичу.

Мила_я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:09

Белый маг

Сообщение Мила_я »

Это вы, наверное, о моей мамочке рассказываете :) у которой культ таблеток... бедная ее печень! То она было ударилась ездить по знахаркам и знахарям. Больше всего ей понравилась бабка Янина из Гродненской области и она ей было помогла, легче ей стало и долго таблеток не пила. А потом снова стала аптеки кормить...

Аватара пользователя
Тoмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:23

Белый маг

Сообщение Тoмила »

Мы возили свою бабушку к этому чудо-доктору по травам))) Она очень ответственно относится к своему здоровью и лишних таблеток не пьет, а травы пила длительное время и, слава богу, еще бегает по хозяйству, хотя ей уже 85 лет))) Спасибо травам и Анатолию Ивановичу!

Laleo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:07

Белый маг

Сообщение Laleo »

Adel писал(а):Я только за белых магов! Черный маг - значит черные дела!


Вы, наверное, мало информации читали здесь на форуме. Где-то совсем недавно, вот не помню в какой теме, о белой и черной магии хорошо написано. Что люди используют белую магию для черных дел и черную магию для благих дел. Так что, так категорично нельзя говорить!

Аватара пользователя
maginya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:08

Белый маг

Сообщение maginya »

Заговоры на открытие дорог: как найти свой жизненный путь

Разблокировать собственные энергетические потоки и открыть себе дорогу к счастью и благополучию можно с помощью проверенных ритуалов. Таким образом каждый сможет исполнить свое желание и избавиться от препятствий на жизненном пути.
Если вы зашли в тупик и не видите выхода из создавшегося положения, вам стоит задуматься о своем истинном предназначении. Подумайте, все ли вы делаете правильно и в то ли дело вкладываете усилия, если дорога к успеху все больше напоминает бурелом. Скорее всего, помехи создает заблокированное пространство, которое вы в силах открыть.

Ритуал на открытие жизненного пути с помощью замка

Приобретите в магазине небольшой замок, принесите его домой и положите на голубую ткань. Зажгите восковую свечу, а замок откройте. Ключ держите в руках. Произнесите слова заговора:
«Прошу у стихии воды мне тайные ходы помочь найти, броды и мели, тропы тайные подводные. Все ходы через реки быстрые, мостики шаткие и новые, чтобы ног не замочить да себя в потоке не потерять. Чтоб за моей спиной волны смыкались, печали и беды от меня отсекали, да путь мне от козней освобождали. Даю тебе замок для закрытия моих неудач. Закрой их в клетке железной да не выпускай веки вечные, чтобы никому беда не досталась, на дне реки тиной поросла и там осталась».
Отправляйтесь с замком к реке, опустите его в воду и закройте там на ключ. Затем бросьте как можно дальше. Ключ оставьте себе, чтобы никто и никогда не смог открыть замок с вашим наговором.

Открытие пути и привлечение удачи у источника

Этот ритуал нужно проводить у любого природного ключика или родничка. Для этого как можно раньше, лучше всего — на рассвете, придите к источнику, прихватив с собой восковую свечу. Зажгите ее и наклоните так, чтобы воск попадал в ручеек. Произнесите слова заговора:
«Слезы горючие проливаю, свои печали и беды оплакиваю. Нет мне вперед дороги, закрыта она, загорожена, на семь замков заперта. Прошу у воды и земли защиты и помощи. Унесите мои слезу горючие да оставьте в душе только радости. Свеча догорает, из меня все печали вынимает да в воду быструю опускает. Уплывает горе безвозвратно, а мне удача улыбается, за собой манит, путь показывает, полный счастья и радости».

Ритуал по избавлению от преград на жизненном пути

Для этого ритуала вам понадобится одна тонкая свеча и чистый лист бумаги. Обдумайте все свои прошлые ошибки и преграды, которые мешают вам достичь заветной цели. После зажгите свечу и напишите весь список на листке. Пишите подробно, не упуская мелочей, и изливайте все недовольство и раздражение в написанное. Положите свое «сочинение» в конверт и запечатайте последними каплями воска догоревшей свечи. Отнесите конверт в лес или в парк и закопайте под старым высохшим деревом или пнем со словами:
«Как дерево без воды погибает, листья сбрасывает, так и мои беды, от меня оторванные, без подпитки высыхают. Нет больше горю и печали места в моей жизни. Слова запечатаны, в землю зарыты, никому не достанутся. Передо мной новый жизненный путь открывается, славой и радостью наполнен, улыбками и счастьем напитан».

Эти ритуалы обязательно помогут вам избавиться от черной полосы, которая не дает вам развиваться и претворять в жизнь планы и желания. Верьте в свои силы, и у вас обязательно получится обойти все препятствия и открыть свой жизненный путь.


Изображение

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Белый маг

Сообщение Ampin »

Очень ценная статья) У меня в жизни был такой тупик раза три и как бы мне пригодился тогда этот материал... Я, конечно преодолел трудности, но с гораздо большими усилиями.

Аватара пользователя
Акле
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 07:51

Белый маг

Сообщение Акле »

Laleo писал(а):
Adel писал(а):Я только за белых магов! Черный маг - значит черные дела!


Вы, наверное, мало информации читали здесь на форуме. Где-то совсем недавно, вот не помню в какой теме, о белой и черной магии хорошо написано. Что люди используют белую магию для черных дел и черную магию для благих дел. Так что, так категорично нельзя говорить!


Насколько я знаю, то Высшие силы делятся на темные и светлые, и вот, к каким силам обращается маг или гадалка за помощью, то так магия и называется.

Аватара пользователя
Olga12340
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:02

Белый маг

Сообщение Olga12340 »

Спасибо, maginya, за такую классную информацию) Мне она сейчас очень нужна, просто необходима. Как наступила черная полоса в жизни, так и не отступает... Как говорится в народе: беда одна не ходит... И это подтверждается моим невезением и в личной жизни, и на работе.
Попробую выбраться из нее с помощью ритуала с письмом. Это очень хорошая идея, изложить на бумаге все свои невзгоды))) Если подействует - отпишусь.
А еще хочу пойти в рождественские святки к гадалке, говорят люди хорошо гадать в это время.

Алла17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 05:35

Белый маг

Сообщение Алла17 »

Я вот не стала сама разгребать свою вдруг рухнувшую жизнь, а пошла к гадалке нашей Людмиле Шведовой, это в городе Лида. Получилось это как раз в святки прошлогодние.
Она сразу определила, кто внаглую встал у меня на пути, кто опоил моего не бедного мужа и кто навел на меня саму порчу. Это его секретутка, старая дева и много старше меня и его.....

Спасибо Людмиле за помощь, за снятие с нас всех гадостей. Бедный муж рвал три для после возврата домой и снятия порчи. А эта мымра попала под машину и переломанными руками лежит в больнице. Бумеранг ее быстро настиг!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя