Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Белый маг

Сообщение Magiya »

Знаю об Анатолии Ивановиче Григорьеве не по наслышке, он спас мою маму буквально))))))) Здоровья ему и пусть себя жалеет, он очень нужен людям!

Oxana55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 05:23

Белый маг

Сообщение Oxana55 »

Видела в другой теме о травах тоже хорошие отзывы об Анатолии Ивановиче, и не удивительно. Он моего мужа практически вытащил, низкий ему поклон! А мамы мужа и моя его вообще боготворят.

Natca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 12:12

Белый маг

Сообщение Natca »

вот я считаю гадалку Ольгу (Минск, 8 029 611-24-70) тоже светлой гадалкой. очень приятная в общении женщина!
после окончания учебы я никак не могла найти работу. создавалось такое впечатление, что кто-то заходил прямо передо мной и занимал вакансию... уже отчаявшись я позвонила Ольге, к которой по этому же вопросу ходила моя подруга.
Ольга мне сказала после расклада таро, что скоро я найду свою работу и дала мне несколько полезных советов для этого.
так же сказала, что познакомлюсь там с парнем.
через неделю меня взяли на приличную для молодого специалиста работу)))
один парень тут мне очень симпатизирует, а вчера провожал меня домой...

Аватара пользователя
голубка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 04:33

Белый маг

Сообщение голубка »

Vorona писал(а):А мне очень хочется рассказать о травнике Анатолии Ивановиче из Рубежевичей. Хотя он все время говорит, что он травник, а не экстрасенс, но так и хочется назвать его Белым магом. Спасибо ему, помог он мне при помощи сборов трав забеременеть! Врачи уже на меня махнули рукой, не быть мне матерью.... А Анатолий Иванович, дай Бог ему здоровья, своими целебными травами сделал чудо - у нас с мужем недавно родилась самая прекрасная в мире доченька!!!
А мамочке моей он очень помог реабилитироваться после химеотерапии.
Кстати, его рабочее место в государственной фитоаптеке №128 и записываются люди по телефону 8(017) 1750046 это, кстати, Минская обл. Низкий ему поклон!


Увидела имя Анатолия Ивановича и тоже решила сказать о нем доброе слово! Спасибо ему за мою мамочку, которую он просто спас))) Очень запомнился чудный аромат трав в этой чудо-аптеке)

Аватара пользователя
Vorona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 04:19

Белый маг

Сообщение Vorona »

Я зашла в тему и честно была рада, что столько людей откликнулось и поблагодарило Анатолия Ивановича за помощь)))

Jazmin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:59

Белый маг

Сообщение Jazmin »

Моя мама тоже выкарабкалась только благодаря Анатолию Ивановичу из Рубежевичей. Наша семья ему очень благодарна!

Аватара пользователя
Богдана1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:09

Белый маг

Сообщение Богдана1 »

Мне, кстати, участковый врач сама посоветовала Анатолия Ивановича и она его назвала доктор-травник от Бога. Я уже принимаю первый курс трав и очень довольна своим состоянием. Спасибки этому чудо-доктору!

И Ирина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 06:42

Белый маг

Сообщение И Ирина »

Спасибо всем за отзывы, я очень рада, что попала на этот форум и в эту тему. Нам участковый врач тоже рекомендовал траволечение и думаю тоже поехать с соседями, они собрались завтра ехать.

Аватара пользователя
Люда27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:15

Белый маг

Сообщение Люда27 »

Считаю нашу бабку Янину из Ошмянского района тоже белым магом. Мне понравилась у нее атмосфера благоприятная и приятная. Действительно бабка, лечит травами и заговорами. Помогла она нашей семье здорово, папа наш пошел на поправку)))

Вecна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 12:29

Белый маг

Сообщение Вecна »

Спасибо тому, кто поделился опытом! Нам очень нужно траволечение, тоже лечащий врач посоветовал маме. Но она сопротивляется, уже так привыкла к таблеткам....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя