Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
NinonA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:05

Белый маг

Сообщение NinonA »

вот мне, наверное, такой энергии и не хватает :( никак не могу выйти замуж после развода, хоть и детей нет... мою энергию унёс этот гад, именуемый бывшим мужем!!! видела сайт этого шамана в соцсети, да и тут его уже рекламировали. тут даже есть тема "Шаманизм" кажется называется.

Аватара пользователя
Луизa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 06:57

Белый маг

Сообщение Луизa »

Всегда считала, что все, начиная с трав и обычаев, должно быть твоим, родным! Вот нам ближе гадалки или варажбитки, мы к ним и ходим) а к шаману я бы и не пошла....

Я свою проблему по бизнесу решала с Полиной 8 029 685-15-15, хоть и пришлось мне ехать в Минск, но благо недалеко) Подсказала мне обратиться именно к ней, моя бухгалтер, она у нее мужа возвращала и очень хвалила. А у меня возникли проблемы со сбытом, клиентами и поставщиками, то есть сразу по всем фронтам :( :( До этого все было нормально, не так чтобы сильно хорошо, но и неплохо) Знаете, заметила, что все пошло наперекосяк после того, как хороший знакомый и конкурент отдал долг :(

Полина сразу определила порчу на развал бизнеса и спросила какими купюрами он отдал долг. Я вспомнила, что это была крупная купюра, на которую, как и сказала Полина, сделана эта порча :ohmy: :ohmy: Она провела со мной обряды и сказала еще приехать и привезти эту купюру. Как мне не было жалко, но мы ее сожгли в обряде... Еще я сделала в кабинете и магазине все, что Полина говорила. Постепенно у меня все вернулось в прежнее состояние. Я очень благодарна Полине, а то уже думала продавать магазин!

Марина2353
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 05:52

Белый маг

Сообщение Марина2353 »

Луизa писал(а):Всегда считала, что все, начиная с трав и обычаев, должно быть твоим, родным! Вот нам ближе гадалки или варажбитки, мы к ним и ходим) а к шаману я бы и не пошла....


тоже так считаю! еще эти кармы и чакры :( ну не наше это, не наше! нам помогут больше наши обряды от наших варажбiток)))
я тоже ходила к Полине, когда надо было определить чистоту одного многообещающего контракта. она только взяла его в руки и сказала, что много в нем негатива и чего-то ненастоящего... :( спасибо ей она спасла меня от краха моего дела, а знакомая не послушала меня и попалась на наживку, а теперь плачет......

Июлька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 05:56

Белый маг

Сообщение Июлька »

Мы с мужем, когда продавали квартиру и покупали частный дом, ходили к одной знакомой ясновидице или магине, чтобы ауру этого дома определить, нет ли там какого негатива? Так она нам сказала, что там жена убила мужа :ohmy: Хорошо, что пошли, а то мама нас отговаривала... Всё подтвердилось, когда мы спросили продавца прямо :( А второй дом был с хорошей положительной энергетикой и мы в нем сейчас живем!

Марина2353
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 05:52

Белый маг

Сообщение Марина2353 »

спасибо Вам, Июлька, что поделились идеей))) мы собираемся со сватами покупать детям квартиру, надо взять на вооружение. очень хочется, чтобы они были счастливы.

Аватара пользователя
Маsha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017, 09:25

Белый маг

Сообщение Маsha »

Жаль что я раньше не знала, что есть такой полезный форум, где люди делятся опытом общения с магами и гадалками. Мы с мужем решили сменить квартиру на дом, мы оба выросли в частных домах и к старости так захотелось! Мы долго искали варианты обмена, но пришлось просто продать квартиру и купить дом. О том, что надо бы проверить его энергетику, у нас даже мысль не возникала.

Она возникла позже, когда я ощутила негатив в доме, он просто висел в воздухе... Мне казалось, что я по ночам слышу тихие стоны и всхлипы :ohmy: Стала расспрашивать соседей, так они мне и рассказали, что в этом доме до нас жила семья и муж был просто извергом, издевался над женой и детьми :ohmy: :ohmy: :ohmy: Соседка мне и посоветовала обратиться к гадалке Надежде в Минск 8 029 303-03-18, она у нее была с порчей.

Надежда с помощью разных обрядов что-ли и таро, тоже определила негатив по фото дома и я ее попросила сделать чистку. Спасибо, что она согласилась) Генеральную уборку я сделала, хотя совсем недавно до переезда делали ремонт. Обряды не буду описыват,ь потому что не запомнила все, да это и не суть важно. Важен по-моему результат. Во-первых, в доме стало легче дышать, образно выражаясь. Во вторых, пропали эти звуки и мне уже не хотелось, как было раньше, быстрее покинуть дом и выйти во двор! Муж, кстати, ничего такого не ощущал :( и считал это моей блажью...

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Белый маг

Сообщение Игорь »

Elf писал(а):Добрый день. Нужно мне найти белого человека, который молитвами снимет сильное проклятье/порчу, не знаю, как правильно назвать, наложенную сильным верны магом. Может кто обращался? Подскажите


Очень мало вероятно что профессионально поставленную порчу снимут молитвами. Современная церковь практически утратила эти навыки. Хотя можете спросить в вашем приходе кто из священников благословлен на отчитку, ритуал это не снятия порчи, а изгнания бесов но, по идее, должен работать и на порчу. Есть, правда, шанс что в церкви вас просто не поймут и предложат смириться и страдать, были и такие случаи. Еще, насколько я знаю, в Беларуси священников благословленных на отчитку всего то два-три человека. Есть церковь в Смиловичах служит отец Валериан. Но оттуда отзывы противоречивые. Еще слышал о церкви около Бреста в Костельце. Но о той церкви я ничего толком не знаю, кроме того что она есть и в ней занимаются изгнанием бесов. Ну все что знал рассказал.))) Информация не полная, я работой с христианским эгрегором особо не увлекаюсь.

Gekata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 05:14

Белый маг

Сообщение Gekata »

Спасибо вам! Не знала, что в Костельце есть такой священник, а ведь мы не очень недалеко живем! Очень мне нужно к нему пойти.

Аватара пользователя
Vorona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 04:19

Белый маг

Сообщение Vorona »

видела в теме "Делюсь опытом посещения гадалки" пост об отце Валерьяне из Смиловичей, даже телефон есть

Аватара пользователя
Vorona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 04:19

Белый маг

Сообщение Vorona »

А мне очень хочется рассказать о травнике Анатолии Ивановиче из Рубежевичей. Хотя он все время говорит, что он травник, а не экстрасенс, но так и хочется назвать его Белым магом. Спасибо ему, помог он мне при помощи сборов трав забеременеть! Врачи уже на меня махнули рукой, не быть мне матерью.... А Анатолий Иванович, дай Бог ему здоровья, своими целебными травами сделал чудо - у нас с мужем недавно родилась самая прекрасная в мире доченька!!!
А мамочке моей он очень помог реабилитироваться после химеотерапии.
Кстати, его рабочее место в государственной фитоаптеке №128 и записываются люди по телефону 8(017) 1750046 это, кстати, Минская обл. Низкий ему поклон!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя