Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
VikaVica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:17

Белый маг

Сообщение VikaVica »

У нас одна женщина на работе рассказывала, что ее соперницу тоже быстро догнал бумеранг. Она сделала приворот на ее мужа, а у них трое малолетних детей. Так женщина пошла быстренько к гадалке и сняла приворот!! Буквально через неделю, соперница падает на льду и ломает правую руку...
А еще здесь на форуме вычитала, что Высшие Силы всегда помогают женщинам, у которых есть дети, восстановить семью) Вот только не знаю какие это силы белые или черные? Наверное любые те, к которым обращается гадалка женщины, просящей восстановить семью.

Alca
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:52

Белый маг

Сообщение Alca »

Я не помню в этой теме или в другой, но есть такое, что можно творить черные дела с белой магией и белые - с черной... Тоже думаю, что ничего не зависит от цвета, а зависит от того правое дело или не правое) Думаю, что можно наказать человека за причиненное зло, и белой магией, и черной.

Снеж-Анка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 07:43

Белый маг

Сообщение Снеж-Анка »

А мне сдается, что если бы так было, то не было бы деления на белую и черную магию. А те, кто говорят, что черная магия может творить добрые дела - просто лукавят. Не помню в какой теме об этом есть целая большая статья. И почему- то в сети всё больше информации по черной магии :(

Xsanca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 11:47

Белый маг

Сообщение Xsanca »

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то, что даже не могла поверить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень светлая и сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут ее Кристина Алексеевна.

Верочка38
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:17

Белый маг

Сообщение Верочка38 »

Снеж-Анка писал(а):А мне сдается, что если бы так было, то не было бы деления на белую и черную магию. А те, кто говорят, что черная магия может творить добрые дела - просто лукавят. Не помню в какой теме об этом есть целая большая статья. И почему- то в сети всё больше информации по черной магии :(


Полностью согласна со Снеж-Анка, что если бы было так, то зачем тогда белая и черная магия? была бы просто магия и все! Почему-то негатива в сети больше, чем хорошего и доброго... Так и с черной магией. И вообще, мне кажется, что темные силы уже победили на Земле. Вы только посмотрите, что творится! Мало того, что стихийные бедствия везде, а еще и мораль у людей на самом низком уровне....

Marinca3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 08:40

Белый маг

Сообщение Marinca3 »

Тоже читала статью,вот не помню в какой теме, так там так и пишут, причем с обоснованием, что темные силы победили на всей Земле. Даже говорят что вот эта всемирная паутина - их рук дело.
Вы же посмотрите на современных детей - они просто зомбированы интернетом((( Их на улицу надо выгонять погулять. Какое у них будущее? Будет ли оно здоровое, если они мало двигаются? Спортсмены ведь далеко не все...... Да и мы взрослые очень много сидим в сетях... А темные силы только радуются этому и даже смайлик этот подходит :evil:

Аватара пользователя
Lina 3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 04:22

Белый маг

Сообщение Lina 3 »

Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам знакомых, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.
Я поняла одно,что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить - главное не упустить момент.
Всем, кто потерялся в жизни и хочет найти себя звоните Валентину +7 906 406-84-29 (Россия).

Оля-ялО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 10:15

Белый маг

Сообщение Оля-ялО »

Да ладно вам, судьбу никогда не повернуть, не победить и не обхитрить! Проверено не одним поколением!
Даже слово судьба расшифровывается - как предначертание!

Marinca3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 08:40

Белый маг

Сообщение Marinca3 »

Может быть некоторым это и удается, но только на время. Правильно Оля говорит, о предначертании. А моя бабушка говорит, что написано на роду, то и будет, и не обойдешь и не объедешь. Вот только бы знать, что же написано на роду? За этим люди и ходят к гадалкам, мне кажется.

Nadezhda07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:00

Белый маг

Сообщение Nadezhda07 »

Если бы все люди знали, что им "написано на роду", то уже все бы свихнулись от этих знаний... Я бы, к примеру, не хотела бы знать заранее, что случится в моей жизни. Тогда бы у людей не было никаких чувств и они стали бы роботами...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя