Белый маг

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
МВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 07:05

Белый маг

Сообщение МВ »

Nadezhda07 писал(а):Если бы все люди знали, что им "написано на роду", то уже все бы свихнулись от этих знаний... Я бы, к примеру, не хотела бы знать заранее, что случится в моей жизни. Тогда бы у людей не было никаких чувств и они стали бы роботами...


Так говорят же, что настоящие профессиональные гадалки никогда не скажут человеку, что его впереди ждет что-то страшное, например, смерть его или близких. Просто предупреждают чтобы обратили внимание на то-то. А так точно бы уже все свихнулись...

Аватара пользователя
Елена104
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:10

Белый маг

Сообщение Елена104 »

Vorona писал(а):А мне очень хочется рассказать о травнике Анатолии Ивановиче из Рубежевичей. Хотя он все время говорит, что он травник, а не экстрасенс, но так и хочется назвать его Белым магом. Спасибо ему, помог он мне при помощи сборов трав забеременеть! Врачи уже на меня махнули рукой, не быть мне матерью.... А Анатолий Иванович, дай Бог ему здоровья, своими целебными травами сделал чудо - у нас с мужем недавно родилась самая прекрасная в мире доченька!!!
А мамочке моей он очень помог реабилитироваться после химеотерапии.
Кстати, его рабочее место в государственной фитоаптеке №128 и записываются люди по телефону 8(017) 1750046 это, кстати, Минская обл. Низкий ему поклон!


Увидела этот пост и так как то мне тепло стало, даже надежда появилась. У нас с мужем та же проблема, вроде и здоровы, врачи говорят, а деток Бог не даёт :( Дождусь мужа и будем вместе звонить в Рубежевичи.

Hristina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:23

Белый маг

Сообщение Hristina »

Такой чудо-доктор очень нужен моей младшей сестричке. У них уже пошли в семье раздоры из-за того, что нет ребенка :( Только я несколько раз звонила, чтобы не подавать им ложную надежду, и никто трубку не берет. Работают ли эта фитоаптека и Анатолий Иванович? Подскажите, люди добрые!

Hristina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:23

Белый маг

Сообщение Hristina »

Очень жаль, что никто не ответил... Придется мне самой туда поехать и все разузнать)

Аватара пользователя
Inнa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2020, 04:05

Белый маг

Сообщение Inнa »

я хоть и не живу в Беларуси, но об Анатолии Ивановиче слышала, родственница рассказывала. хотелось бы мне тоже к нему поехать, но родственница тоже не знает принимает ли он. я звонила и не могла дозвониться... может кто ответит, буду заходить и смотреть...

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Белый маг

Сообщение vasnecovanina »

Аделаида писал(а):
17 ноя 2015, 08:11
Я только за белых магов! Черный маг - значит черные дела!
полностью соглашусь
смотрим и видим ;)

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Белый маг

Сообщение vasnecovanina »

Татьяна писал(а):
04 дек 2014, 11:08
Белый маг Надежда помогает людям с очень сложными проблемами - трем моим знакомым, которым никто не брался помочь, - такие сложные случаи были. Теперь из людей с кучей проблем и сложностей "превратились" в цветущих молодых женщин, с жаждой к жизни, успешных.. . Сама, честно сказать, потрясена Мастерством... Вот её номер 8 (029) 303-03-18
спасибо!
смотрим и видим ;)

не скажу O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Белый маг

Сообщение не скажу O »

Доброго времени суток всем! Вот мне просто надоело платить кучу денег в никуда. И я решила заняться магией сама. Нашла здесь на форуме хорошего специалиста, он обучает магии. Причем специализируется в разных областях. Я решила и обучилась, теперь помогаю себе и всем своим сама. Почти все у меня получается и мне это нравится.

Аватара пользователя
Барбариска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 17:37

Белый маг

Сообщение Барбариска »

Два года назад у меня начались финансовые трудности. Проблемы со здоровьем. И все как снежный ком собиралось-собиралось. Не знала, что делать, искала помощи везде. И вот Инна Богомолова мне помогла. Не все так просто оказалась. Разлучница не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Пишите в личку, дам контакт.

Аватара пользователя
Дымовка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:03

Белый маг

Сообщение Дымовка »

Барбариска писал(а):
27 авг 2022, 13:48
Два года назад у меня начались финансовые трудности. Проблемы со здоровьем. И все как снежный ком собиралось-собиралось. Не знала, что делать, искала помощи везде. И вот Инна Богомолова мне помогла. Не все так просто оказалась. Разлучница не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Пишите в личку, дам контакт.
Написала, плизз дайте контакты Инны. Очень большие проблемы в отношенриях с мужем. Надо срочно что-то решать

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя