Защита семьи.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Защита семьи.

Сообщение Аделаида »

Интересное чтение! Для манипуляций рунами нужны глубокие знания предмета. Короче, во всем специалисты рулят!

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Защита семьи.

Сообщение Маша »

Тут пишут, что руны можно даже на бумаге писать и они будут работать, но какое то время, а потом их надо сжигать, а то пойдет обратный процесс :ohmy:

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Защита семьи.

Сообщение Владимир »

Руны это интересно! Надо действительно знать досконально все о них, чтобы не нанести вреда. Где-то мне попадалось на глаза, что они действуют определенное время, а потом идет откат... :(

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 09:32

Защита семьи.

Сообщение Розалия »

Мы с мамой и папой в одно время ходили к рунологу и ясновидящему по поводу того, что творилось в нашем доме до этого. Все напасти, которые могут быть, мне кажется, они были у нас. То замкнет проводка во всем доме, то прорвет труба, то протечет крыша, то у мамы кошелек украдут... и так это всё повторялось с завидной регулярностью и уже так достало, что мы решили, что кто-то нам желает зла. Поехали все вместе с папой в глухой хутор, адрес дала мамина подруга. Увидели там старика, такого интересного, таких знахарями или ведунами называют. Вот и поведал он нам, что на нашу семью и дом пытались навести порчу и что нам нужно поставить защиту руническую. Обряд был с начертанием и освящением рун. Помню, что сказал через совершенно определенное время это сжечь, иначе пойдет обратный процесс. Мы все сделали, как он наказал. Спасибо дедушке этому, у нас в доме теперь все нормально, а то все время жили в ожидании какой-то напасти...

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Защита семьи.

Сообщение Элиза »

Вот это точно, иногда так не везет и не знаешь чего, а просто кто-то не желает тебе добра и счастья, оказывается. И вообще я считаю с некоторых пор, что магия точно помогает многим людям. А ведь это хорошая идея ставить защиту на семью))) Обязательно сходим с мужем к гадалке, чтобы поставить защиту. Благо, я уже знаю дорожку и телефон.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:40

Защита семьи.

Сообщение Marina »

Считаю, что ставить защиту нужно у проверенного специалиста, о котором многие знакомые рассказывают))) Да и самому можно всякие заговоры делать на защиту, где-то тут есть, кроме рун, пожалуй. С ними нужно быть осторожной, читала тут, что есть даже техника безопасности по работе с ними!!!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Защита семьи.

Сообщение Liliana »

Бывает в жизни невезение, такая черная полоса, что даже не знаешь, что делать... Спасибо людям, что пишут здесь, а мы приобретаем опыт)))

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Защита семьи.

Сообщение Элиза »

Вот это точно, спасибо! Немножко хаотично все на форуме, а так информации много ценной.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Защита семьи.

Сообщение Владимир »

Я думаю, что если чувствуешь, что есть недоброжелатели, ну, например, правду им в глаза сказал, то жди каких то гадостей с их стороны. Люди правду не очень любят и злятся, когда им ее говоришь.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Защита семьи.

Сообщение Vlada »

Хоть у меня и небольшой жизненный опыт, но тоже поняла, что люди не любят правду в глаза, а зря. Такой человек никогда в спину не ударит.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Лора Грин , Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя