Защита семьи.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Bea
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:08

Защита семьи.

Сообщение Bea »

Почитала и тоже думаю, что любая энергетическая защита действует до определенного времени, а потом ее нужно обновлять. Тут на форуме многие об этом пишут.

Аватара пользователя
ВОльга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:59

Защита семьи.

Сообщение ВОльга »

ничто не вечно под Луной... :) ;)

Аватара пользователя
Oliva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:01

Защита семьи.

Сообщение Oliva »

Irina2 писал(а):У меня есть знакомая, которая ходила снимать проклятье матери. Мама у нее такая сварливая, чуть что ругает и кричит. Вот где-то не вовремя сказала ругательное слово и на дочери было проклятье. Так хорошо, что пошли к ясновидице и гадалке, она и определила, почему дочь такая болезненная. Мама покаялась и отмолила свой грех. Так что, не кричите на детей!


у меня сестричка младшая была очень шкодливая в детстве, так бабка по папе ее тоже нечаянно прокляла :( я даже помню эти ее злые слова! Машка стала болеть часто и просто чахла, так мама водила ее к ясновидице или ведунье и снимали проклятие, а бабка просила у сестрички прощения на коленях и в церкви молилась!

Аватара пользователя
aНастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:00

Защита семьи.

Сообщение aНастасия »

Bea писал(а):Почитала и тоже думаю, что любая энергетическая защита действует до определенного времени, а потом ее нужно обновлять. Тут на форуме многие об этом пишут.


мне моя колдунья так всегда и говорит, что защита не бесконечна, негативные воздействия ее постепенно сводят на нет. я вот раз в году защиту своей семьи обязательно возобновляю!

Аватара пользователя
Люда и Мила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:14

Защита семьи.

Сообщение Люда и Мила »

мне пришлось идти к гадалке Ольге 8 029 617-24-70, это у нас в Минске, чтобы поставить магическую защиту на семью... стала замечать, что моя разведенная кумушка заигрывает с моим мужем, хотя он ее на дух не переносит... но не зря же говорят, что от ненависти до любви один шаг всего. я решила не рисковать и с помощью Ольги установила защиту на свою семью. знаю из форума, что надо ее обновлять!

Ольга сделала расклад на Таро и определила точно, кружащую вокруг нашей семьи темноволосую женщину, из хороших знакомых защиту она на нас поставила и предупредила, чтобы особо не общались с этой дамой, особенно муж... еще дала много мудрых советов, как уберечь свою семью и мужа от таких "доброжелательниц", а вернее "мужежелательниц" ;) спасибо Ольге большое за помощь и советы) я перестала куму приглашать вообще в дом, а она так "искренне" удивляется этому/

Крiстiна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:54

Защита семьи.

Сообщение Крiстiна »

я у Ольги в Минске гадала на будущее со своим любимым, так она сказала, что он моя судьба, а я его, соответственно))) а то я уже стала сомневаться, встречаемся уже 9 месяцев, но разговоров об общем будущем я от него не слышала... так вот в последнее время уже стал говорить о свадьбе, что надо бы подработать ;)

здесь женщины так много умного пишут, а я всё мотаю себе на ус, как говорится...

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Защита семьи.

Сообщение omen »

sterna писал(а):Древняя формула зеркальной рунической защиты от магического воздействия,от астрального нападения. Любой вредоносный посыл отражается с помощью руны Хагалаз и посылается(Эваз) назад к своему отправителю. Рабочая комбинация рун - Хагалаз, Лагуз, Эваз.

Здравствуйте, уважаемый sterna. Вы даете здесь рабочие рунические формулы, а правильно использовать их, тут кто-нибудь умеет?

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Защита семьи.

Сообщение БабаЛюба »

Насколько я поняла, то этот sterna давно на форуме не бывает, тут писали уже, что он обиделся на бестолковые комменты форумчан. А писал он тут всё для других магов, своих учеников, я так поняла... Видела его группу во вк, только имя у него там Макс Грант

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Защита семьи.

Сообщение omen »

ну и ладно) кто нибудь, когда-нибудь и воспользуется таки)

Аватара пользователя
aНастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:00

Защита семьи.

Сообщение aНастасия »

Что-то думаю этот заговор многим пригодится, по собственному опыту знаю и делала. Она удивилась, когда я ее на чай пригласила, да все пирог нахваливала. Теперь мы со свекровью почти подружки)

""Заговор на защиту семьи от свекрови

Лучше всего приговаривать ей на любовь. Для этого нужно дождаться полнолуния, остаться в полном одиночестве и ровно в полночь начать проводить обряд. По кругу нужно расставить церковные свечи, в средину замкнутого круга встать человеку, кто делает заговор, держа в руках пирог. От всего сердца прочесть слова заговора:

«Теперь мне родная мать та, что возлюбленного моего родила!
Чтобы не было между нами преград, воцарилось спокойствие и всё шло на лад!
Силы добра и любви привлекаю в очаг, не проникнет туда завистливый враг!
От злобы да ненависти избавиться нам, да от неприязни избавиться!
Приготовила я вкусный пирог, как отведаешь ты сладкий кусок,
Так полюбишь меня и невесткой меня своей наречешь!
Отныне и навеки будешь мне как законная мать!
Свечи помогут мне в полутьме, заговор на любовь, отсылаю тебе! Аминь!»

После этого нужно дождаться, как догорят свечи, собрать их и закопать в том месте, где их никто не найдет. А пирог съесть вдвоем со своей свекровью.""


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 5 гостей