Защита семьи.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
эльфия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 05:03

Защита семьи.

Сообщение эльфия »

Изображение



Изображение

имя Тайна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 06:43

Защита семьи.

Сообщение имя Тайна »

Спасибо форуму и форумчанам за такие ценные подсказки. Мы купили квартиру на вторичном рынке жилья и там остались некоторые вещи прежних хозяев, а зеркало несъемное в ванной и жалко портить облицовку. Теперь знаю, что надо делать. У меня как раз получится сделать уборку на растущей луне, а четверговую соль видела в церкви продают. И когда все уберем и почистим, обязательно пригласим ксендза и освятим))))

Аватара пользователя
Юлия 38
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 05:01

Защита семьи.

Сообщение Юлия 38 »

Давненько я на форум не заходила, а тут столько полезного появилось. Спасибо всем, кто делится историями и информацией. О пороге многого не знала да и о соли тоже))))

Елена_2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:55

Защита семьи.

Сообщение Елена_2 »

Девчонки! Спасибо за такую ценную информацию. Очень мне надо защитить свою семью, есть у нас одна завистница, которую надо спровадить и не пущать в дом.
О соли и пороге некоторые вещи знала, бабушка иногда говорила об этом. И я думаю у всех такие знания передаются из поколения в поколения.
А еще пойду к нашей гадалке, поставлю защиту на семью и думаю, что этот вариант лучше, чем самой что-то мутить)

Swetlаnа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 05:04

Защита семьи.

Сообщение Swetlаnа »

Никогда не думала, что буду искать возможности защитить свою семью от родной сестры :( Вот вбила она себе в голову, что мой муж подходит именно ей, а не мне и решила, что я его не люблю и вообще его не достойна... Просто в открытую мне это говорит, представляете?

Спасибо sterna за подсказки и советы. Попробую ее отвадить, а если не получится, то уже пойду к гадалке или к рунологу.
Что-то думается мне, что опытные гадалки умеют гадать всеми способами и на рунах тоже. Я права?

Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:16

Защита семьи.

Сообщение Petra »

Мне сдается, что в составе защиты очень важен такой пункт, как энергетика жилища.

Какая энергетика у вас в квартире?

Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.

В "тёмных" домах быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш. Проверяйте места, спрашивая: "Хорошее ли это место? Качание взад-вперед означает "да", из стороны в сторону — "нет".
Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его. На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но, например, не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет. Воду используйте простую, а не святую.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.

Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.

Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар.
А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.

Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: "Мой дом — моя крепость", "В родном доме и стены помогают!'
Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.

Таньчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:21

Защита семьи.

Сообщение Таньчик »

aНастасия писал(а):Что-то думаю этот заговор многим пригодится, по собственному опыту знаю и делала. Она удивилась, когда я ее на чай пригласила, да все пирог нахваливала. Теперь мы со свекровью почти подружки)

""Заговор на защиту семьи от свекрови

Лучше всего приговаривать ей на любовь. Для этого нужно дождаться полнолуния, остаться в полном одиночестве и ровно в полночь начать проводить обряд. По кругу нужно расставить церковные свечи, в средину замкнутого круга встать человеку, кто делает заговор, держа в руках пирог. От всего сердца прочесть слова заговора:

«Теперь мне родная мать та, что возлюбленного моего родила!
Чтобы не было между нами преград, воцарилось спокойствие и всё шло на лад!
Силы добра и любви привлекаю в очаг, не проникнет туда завистливый враг!
От злобы да ненависти избавиться нам, да от неприязни избавиться!
Приготовила я вкусный пирог, как отведаешь ты сладкий кусок,
Так полюбишь меня и невесткой меня своей наречешь!
Отныне и навеки будешь мне как законная мать!
Свечи помогут мне в полутьме, заговор на любовь, отсылаю тебе! Аминь!»

После этого нужно дождаться, как догорят свечи, собрать их и закопать в том месте, где их никто не найдет. А пирог съесть вдвоем со своей свекровью.""


Изображение


Чисто случайно зашла на этот форум в поисках чего-нибудь подобного и почти сразу наткнулась на этот классный обряд))) Это то, что мне нужно!
Вот только как сьесть со свекровью пирог, я так понимаю только вдвоем? Придумала!!! У нее на днях именины, вот и пойду к ней в гости и муж как раз уехал. Почему-то у меня уже есть уверенность в успехе моенго меропритяия ;)

Аватара пользователя
vasnecovanina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:03

Защита семьи.

Сообщение vasnecovanina »

Дмитрий писал(а):
28 ноя 2014, 17:07
Это защитное заклятие призвано уничтожить враждебные силы, угрожающие владельцу амулета. Рабочая комбинация рун – Хагалаз, Ансуз, Гебо, Ансуз, Лагуз, Уруз.
Это точно
смотрим и видим ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя