Защита семьи.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Защита семьи.

Сообщение Любава »

Даже самые родные и близкие иногда обижаются, если им правду говоришь в лицо. А чужие и подавно... Вот и злятся. иногда, говорят, даже и порчу не надо наводить, а сказать что-то злое и не вовремя, вот тебе и порча готова. Это же все на энергетическом уровне.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Защита семьи.

Сообщение Cote »

Liubava писал(а):Даже самые родные и близкие иногда обижаются, если им правду говоришь в лицо. А чужие и подавно... Вот и злятся. иногда, говорят, даже и порчу не надо наводить, а сказать что-то злое и не вовремя, вот тебе и порча готова. Это же все на энергетическом уровне.


Полностью согласен с Вами. Где-то тут читал, что так бывает, даже в отношении детей и родителей.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:19

Защита семьи.

Сообщение Ирина »

У меня есть знакомая, которая ходила снимать проклятье матери. Мама у нее такая сварливая, чуть что ругает и кричит. Вот где-то не вовремя сказала ругательное слово и на дочери было проклятье. Так хорошо, что пошли к ясновидице и гадалке, она и определила, почему дочь такая болезненная. Мама покаялась и отмолила свой грех. Так что, не кричите на детей!

Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 05:00

Защита семьи.

Сообщение Людмила »

Я читала где-то тут слова святого старца о родительском проклятии, что для ребенка это опасно очень, а еще даже и для будущих поколений. Родители могут даже не осознанно, в порыве гнева, проклясть свое дитё. Так что надо выбирать слова и не распускать язык!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Защита семьи.

Сообщение Маруся »

А мне защиту на мою маленькую семью ставила Надежда))) Думаю, что это прочнее, чем ставить самому.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Защита семьи.

Сообщение Маруся »

А еще я тут вычитала, что защиту надо обновлять со временем, мне Надежда так и сказала.

Аватара пользователя
ДоминикаН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 07:03

Защита семьи.

Сообщение ДоминикаН »

По количеству отзывов, можно предположить, что тема людей взволновала. Мне кажется, что лучшие специалисты - это чистые рунологи. Хотя, наверное, таких и не бывает. Обычно люди от магии - универсалы. Или я не права? Иногда здесь появляются люди от магии, но что-то они мало комментариев в темах оставляют. А жаль... мнение специалистов помогло бы нам разобраться в некоторых вещах.

Аватара пользователя
Елька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:02

Защита семьи.

Сообщение Елька »

Прочитала то, что sterna написал и подумала, что это он написал для тех, кто учится только работать с рунами. Жаль только, что никакой системы нет. Видела руны здесь во многих местах. Лучше всего, наверное, кто хочет более детально ознакомиться с рунами, читать книги по этой теме.

Аватара пользователя
Клавка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:48

Защита семьи.

Сообщение Клавка »

У нас на работе мужчина рунами увлекается, так он рассказывал, что руны не любят дилетантов. Если хочешь их сам применить, то изучи досконально правила. Мы его часто просили ставить на нас от начальника рунную защиту :) Вы знаете, действовала, но только до определенного времени, а потом надо было начертанное сжечь...

Илона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:52

Защита семьи.

Сообщение Илона »

ДоминикаН писал(а):По количеству отзывов, можно предположить, что тема людей взволновала. Мне кажется, что лучшие специалисты - это чистые рунологи. Хотя, наверное, таких и не бывает. Обычно люди от магии - универсалы. Или я не права? Иногда здесь появляются люди от магии, но что-то они мало комментариев в темах оставляют. А жаль... мнение специалистов помогло бы нам разобраться в некоторых вещах.


Мы как-то ездили в гости в другой город и нас друзья повели к настоящему чистому рунологу, он только рунами занимается. Очень интересно было, а еще он нам защиту на семью ставил и тоже до определенного срока. Потом он тоже говорил, что идет их обратное действие...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя