Откат в магии

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Ольга157
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:42

Откат в магии

Сообщение Ольга157 »

Я тут увидела вопрос на форуме, не помню у какой теме, наверное о порчах: приходит ли человек, который навел порчу, в тот дом, где живут его жертвы? Или же он не идет, боится своей же порчи? Прям интересно стало! То, что он идет туда после снятия порчи, чтобы снова ее вернуть, это уже общеизвестно, а вот до снятия?

Аватара пользователя
Яблонская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 12:23

Откат в магии

Сообщение Яблонская »

Вот сколько тут читаю, а не знала, что есть откат, а есть обратка. А может на надо людям делать зло и не будет ни того, ни другого. Мне как то на форуме здесь попался пост знающего человека, так она говорила о силах баланса, которые следят за тем, чтобы не делалось зло просто так, походя и из зависти, а только как наказание за содеянное. Очень бы хотелось, чтобы это было именно так!

Аватара пользователя
Carla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:02

Откат в магии

Сообщение Carla »

Raido писал(а):
Ольга157 писал(а):А ведь действительно, если человек не подозревает о порче и не идет ее снимать, то тот кто заказывает порчу, выходит сухеньким из воды??? Ведь многим, кто болеет, даже в голову не приходит, что это может быть порча...


Таки да, если человек, на которого поставили порчу, в магию не верит и порчу не снимает то заказчик обратку не получит. Правда, в этом случае, есть еще один интересный момент, вернее закон - "подобное притягивается", человек, который ставит порчи на право и налево, рано или поздно, нарвется на ситуацию когда порчи, как из рога изобилия, посыпятся на него.


Спасибо Raido за ответ! А может это и есть действие закона бумеранга?

Аватара пользователя
Ninela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 06:03

Откат в магии

Сообщение Ninela »

А ведь это страшно, когда ты не знаешь, что на тебе порча или другой негатив. Пытаешься бороться с болезнями или обстоятельствами, а получается борьба с ветряными мельницами...

Аватара пользователя
Яблонская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 12:23

Откат в магии

Сообщение Яблонская »

Ольга157 писал(а):Я тут увидела вопрос на форуме, не помню у какой теме, наверное о порчах: приходит ли человек, который навел порчу, в тот дом, где живут его жертвы? Или же он не идет, боится своей же порчи? Прям интересно стало! То, что он идет туда после снятия порчи, чтобы снова ее вернуть, это уже общеизвестно, а вот до снятия?


Наверное, этот интересный вопрос никто из сведущих не увидел, а жаль... В сети ничего не нашла...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя