Заговоры от врагов

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
greda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:27

Заговоры от врагов

Сообщение greda »

Praskowiya писал(а):Много людей страдают от этой беды. Есть у меня такой заговор, нашла в мамином старом блокноте. Сначала смеялась, а потом подумала, что надо с людьми поделиться. Желаю всем успешной борьбы с этим злом!

Заговор от алкоголизма на понос.

Прочитайте заговорные слова над едой или питьем, которыми затем угостите пьяницу.

"Господи, прости,
Господи, сохрани.
Открываю нутряное русло у раба Божьего (имя).
Зайди в рот, сойди на живот,
С живота до заду,
Чтобы с поносом не было сладу.
Как медведь весной поносом исходит,
Места себе в лесу не находит,
Так и ты, раб Божий (имя), ногами сучи,
Зубами стучи, вопи, кричи,
Не имей сладу со своим задом.
Как ты, раб Божий (имя), будешь водку пить,
Так из тебя будет ручьем понос лить.
Слово мое на запоре, дело мое на затворе.
Как я тебя, раб Божий (имя), наказала,
Как я сказала, так тому и быть.
Моего дела никому не перебить.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Только думаю, что заговоренный должен много воды пить, а то бывает обезвоживание организма от диареи.


У меня муж хоть и не алкоголик, но выпивает часто :( Обязательно сделаю такой заговор, уж очень он меня достал своей пьянкой по поводу и без.
В самом начале sterna пишет, что надо хорошо настроиться на заговор и тогда все получится) Приняла к сведению! Женщины, у кого мужья пьющие, я обязательно отпишусь, что из этого вышло ;)
Что-то подумала, здесь многие пишут, что бывает порча на пьянство. Думаю пойду к гадалке и проверю его на порчу, а потом и заговор применю)

Аватара пользователя
Eгор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:16

Заговоры от врагов

Сообщение Eгор »

Я видел этот заговор на понос, но не обратил внимание. Потом вспомнил, что сестра мучается с пьющим мужем уже год. Переслал ей этот заговор и она сказала, что с большим желанием и вдохновением будет его читать)

Аватара пользователя
Pеджина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:12

Заговоры от врагов

Сообщение Pеджина »

Когда у меня в жизни стало резко все плохо, а иногда даже невыносимо, я стала искать гадалку. Очень хотелось узнать, почему так резко и кому я перешла дорогу. У всех бывает, что с кем-то ругнешься, кому то грубо ответишь, ведь это жизнь.

Посоветовала мне подруга свою гадалку в Минске Надежду (8 029 303-03-18), к которой ходит гадать частенько, а потом взахлеб рассказывает). Относилась я к этому скептически и иногда подшучивала над ней...

Только вот когда эта гадалка сделала расклад и начала выдавать такие факты из моей жизни, что я только рот открыла. Тут и доверие к ней возникло. Сказала Надежда что на мне сильный сглаз совершенно посторонней женщины, которая сильно мне позавидовала( Ну, я для своих лет неплохо выгляжу, стройная ;) и иногда ловлю завистливые взгляды толстых женщин.

Сглаз был настолько сильным, что однократное снятие мне даже не светило. В общем, постепенно жизнь вошла в свое русло и я поняла, что у нас с Надеждой все получилось) Еще она мне посоветовала применить кое-что дома (типа заговора) и носить всегда при себе оберег и я это свято выполняю, хотя раньше и не верила в это... Правильно тут говорят, что если вы не верите во что-то, то это не означает, что его нет)))

Хочу сказать на этом информативном форуме: спасибо гадалке Надежде и моей подруге. А если мой отзыв кому-нибудь поможет, то благодарность тоже приму ;)

ГаляГала
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 05:15

Заговоры от врагов

Сообщение ГаляГала »

Рада, что зашла на этот форум и увидела Заговор на пьянство. Очень мне надо маме его передать, а то отец что-то вообще берега попутал, выйдя на пенсию стал выпивать с соседом. Тете Тане тоже подскажу, пусть посидят пару дней на горшках :evil:
Пришла к выводу, что мужиков надо отправлять на пенсию в 70 лет - дольше проживут! А то начинают от безделия дурью маяться!

Ника 7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:29

Заговоры от врагов

Сообщение Ника 7 »

Точно как и мой дедушка. Бабушка говорит, что прожила жизнь с человеком, а в конце с синяком... Дед сердится и не признает, что он пьяница.
А ведь пьянство быстренько перерастает в алкоголизм, который является заболеванием мозга. Я много нашла в сети для бабушки инфы и мы с ней решили использовать все средства и методы.
С начала идем к гадалке нашей и узнаем, есть ли на деде порча. Он как то делился, что перед пенсией схлестнулся с одной вредной бабой... Так я вот думаю, а может это она сделала ему порчу на пьянство, потому что он раньше практически не пил и все бабушкины знакомые женщины ей завидовали.
Потом уже будем смотреть.

Маша31
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:31

Заговоры от врагов

Сообщение Маша31 »

не знаю в правильнай теми пишу или нет но хочу сказаць Надежде тоже бальшое спасиба за гадание и помащь. писать так красива как Реджина я не умею и раньче извиняюсь.
в декрети я сильна паправилась и мужу перестала нравиться а сибе так ваабще.
планиравала пахудеть когда перистану кармить ребенка но испугалася. что муж бросить меня раньче...
спасиба гадалке что памагла загаворами и гаданием.
разклад паказал что муж не бросить и что я пахудею. так и есть)))

Аватара пользователя
Annetca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:37

Заговоры от врагов

Сообщение Annetca »

Когда ребенок был маленький, я тоже пережила неприятные моменты, связанные с набором веса, причем стремительным. Стала замечать, что муж мной не любуется, как прежде :( Было очень обидно, что я выносила и родила в муках сыночка - его копию, а он хотел, чтобы еще и фигуру девичью сохранила :angry: . Неблагодарный!
Тогда я пошла за советом к нашей гадалке Диане, честно боялась потерять мужа. На мои жалобы, она сказала, а где ты видела благодарных мужиков? Спасибо ей за полезные заговоры и советы.
Сынулька подрос и фигура моя почти вернулась. Муж снова любуется мной))) Вот только я теперь крепко подумаю, на счет второго ребенка...

Люба 888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:40

Заговоры от врагов

Сообщение Люба 888 »

Ника 7 писал(а):Точно как и мой дедушка. Бабушка говорит, что прожила жизнь с человеком, а в конце с синяком... Дед сердится и не признает, что он пьяница.
А ведь пьянство быстренько перерастает в алкоголизм, который является заболеванием мозга. Я много нашла в сети для бабушки инфы и мы с ней решили использовать все средства и методы.
С начала идем к гадалке нашей и узнаем, есть ли на деде порча. Он как то делился, что перед пенсией схлестнулся с одной вредной бабой... Так я вот думаю, а может это она сделала ему порчу на пьянство, потому что он раньше практически не пил и все бабушкины знакомые женщины ей завидовали.
Потом уже будем смотреть.


Тоже хочу перенять план Ника 7. Хотела применить этот заговор на понос, а потом думаю, а если порча есть на муже и я что- то еще больше усугублю? Сначала поеду тоже к гадалке Надежде в Минск)

Аватара пользователя
О Ксана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:50

Заговоры от врагов

Сообщение О Ксана »

В последнее время меня все чаще посещает мысль, что теперешняя жена моего бывшего мужа что-то задумала противу меня... Мы с ним после развода нормально общаемся, а ее это просто бесит, он не раз жаловался.
Мало того, что она его сильным приворотом забрала у нас с детьми, так наверное боится, что он вернется ко мне. Только мне моя гадалка Татьяна сразу посоветовала не возвращать и не принимать его назад, толку не будет. Да я и сама его вычеркнула, как предателя.
Вот снова хочу к татьяне идти и может она как то защитит меня от той дуры....

Татьяна 02
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:02

Заговоры от врагов

Сообщение Татьяна 02 »

Пусть боятся нас, бывших жён. :P За нами все преимущества, за нами наши дети, которые все равно притягивают обратно своих отцов! Надо только попросить гадалку помочь нам и они никогда не откажут! Только я, к примеру, тоже не хочу и не собираюсь предателя и изменника возвращать. Слышала от кумы, что несчастлив он с той))) Рада!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 21 гость