Заговоры от врагов

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
A1_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:06

Заговоры от врагов

Сообщение A1_1 »

Знаю хорошую гадалку, которая реально может гадать, а еще знает кучу загаворов. Работает она по картам Таро, рассказывает все точно и подробно. Результат ее гадания вводит в шок. Зовут Аида (Могилев).
Она очень вежливая, общительная, а главное что ответственная.
Обратилась к ней, хотя думала то что это все обман, так как в наше время очень редко можно найти настоящую гадалку. Скажу честно обращалась к нескольким, но когда обратилась к ней была очень довольна и не жалею не капли, что нашла такого человека который действительно умеет гадать, а не только утешать.

Netsatsa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:03

Заговоры от врагов

Сообщение Netsatsa »

Ма_шутка писал(а):
Kэт писал(а):Согласна с maxi, что легче работать с коротким заговором, у меня память никакущая на стихи, а на тексты тем более...
В связи с этим у меня вопрос, тоже к специалистам, а чем длинее читается заговор, тем лучше? Или не имеет значения длина заговора? Может имеет значение только эмоциональная составляющая?


Учитывая здесь прочитанное, скажу так: не эмоциональная, а энергетическая составляющая. У кого энергетика сильнее, у того и заговоры лучше действуют, да и всё прочее тоже. Обычно, у гадалок точно сильная энергетика и, думаю, лучше обращаться к ним с такими делами.


очинь даже согласна) на етом умном форуми читала об этом. да вобще спициалисты всегда это лучше. тут одна женщина писала правильна что всё что пишут в нете о гаданиях и магиях все для спициалистов или их учиников.

Аватара пользователя
Тала
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:05

Заговоры от врагов

Сообщение Тала »

Раньше всегда все у меня было нормально: семья, муж, дети, свой бизнес, родственники и всё в таком духе. В один не прекрасный день всё стало идти наперекосяк: бизнес дал трещину, с мужем стали ругаться, дети начали постоянно болеть... В общем, чем дальше, тем хуже.
Не знала, что такое происходит, пока мама не подсказала, мол, так и так, видимо, порчу от зависти кто-то сделал, позавидовали чужому счастью.
Дала номер своей Надежды 8 029 303-03-18, сказала, чтобы не медлила и к ней на приём записалась. Решила не спорить, а последовать маминому совету.

Когда пришла к Надежде, она подтвердила мамины слова - порчу сделала одна из так называемых "подруг", которая воспылала страстью к моему мужу и решила мне зла наделать и мужа увести (при том условии, что муж её на дух не переносил, говорил, что она неприятный человек). Надежда сняла порчу и сделала заговорную защиту очень хорошую, чтобы не повторилось этого.
Раньше не особо верила в гадание, когда мама рассказывала, но Надежде поверила после того, как после приёма у неё и снятия порчи, все в нашей жизни наладилось)).
А "подруга" та неожиданно переехала в другой город, оборвав со мной все контакты. Надежде я очень сильно благодарна! А еще убедилась, что маму надо слушаться ;)

Лена 12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:14

Заговоры от врагов

Сообщение Лена 12 »

моя "подруга" как и ваша решила сделать бяку моему мужу, который ее терпеть не мог и говорил ей это прямо в глаза. она решила вопрос просто сделала на него приворот и ему было очень плохо:ohmy:
хорошо что мы с ним вспомнили ее угрозы ему, якобы шуточные. я сообразила и быстро побежала к нашей гадалке Лидии.
так она все рассказала об этой мерзавице и приворот ее сняла. это стало заметно уже на второй день, муж сказал что как по прессом побывал... а эту приворотчицу уже бумеранг догнал, сильно разбилась на машине...

Аватара пользователя
A леся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:26

Заговоры от врагов

Сообщение A леся »

Гадала тоже у Надежды в Минске, записывалась по телефону заранее. Для меня оно получилось грустным, потому что парень которого я давно и безответно люблю, не моя судьба... и вообще голубой :(
А я думаю что это он такой красивый и ни с кем из девчонок не встречается... Печалька... Как то сразу и моя любовь к нему прошла и он стал противен. А я дурочка даже подумывала о привороте :S
Зато Надежда сказала что уже на подходе моя судьба и скоро мы познакомимся у наших друзей. Так вот, мы уже знакомы и встречаемся))) Не знаю, как насчет любви, мозг еще не переключился на него... Но как человек он мне очень нравится)

Oliga_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:17

Заговоры от врагов

Сообщение Oliga_1 »

Тала писал(а): ... А еще убедилась, что маму надо слушаться ;)


Это как есть такое: Слух странная вещь, когда мама что-то говорит в 13-14 лет, а доходит в 35-40...

Аватара пользователя
Морея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 05:16

Заговоры от врагов

Сообщение Морея »

Заговоры от врагов на работе

Увы, от врагов и завистников на работе не застрахован никто. И далеко не всегда можно оградить себя от их влияния. К счастью, существуют способы, которые помогут вам справиться с этой проблемой.

На любой работе можно встретить конкурентов, завистников и недоброжелателей, готовых на все, лишь бы убрать вас с пути. Причем для этого не обязательно с ними спорить или конкурировать: вызвать злость таких людей может все, что угодно.

Обезопасить себя от чужой зависти, интриг и обмана можно при помощи действенных заговоров от завистников на работе. Заговор сработает как профилактика, позволив вам работать в спокойном режиме. В случае, если вам кто-то сильно насолил или незаслуженно обидел, заговор против врагов поможет расквитаться с обидчиком и вернуть себе доброе имя.

Как выявить врага на работе

Если вы попали в непонятную ситуацию, в которой сложно определить, кто вам друг, а кто враг, воспользуйтесь несколькими способами, чтобы прояснить дело. Это необходимо для того, чтобы точно знать, кого стоит остерегаться на работе.
Помимо психологических способов вычисления недоброжелателя существуют и магические. Специалисты предлагают прочитать короткий заговор. Читать его следует накануне любого православного праздника на сон грядущий. Лежа в постели скажите:

«Высшие Силы на помощь призываю, о помощи скорой умоляю. Явите вещий сон, который на врага укажет, его лицо покажет. Аминь».

Постарайтесь уснуть сразу же после прочтения заговора, а поутру вспомнить сон. Не расстраивайтесь, если с первого раза у вас ничего не получится, пробуйте еще раз, пока не получите результат.
Универсальные защитные заговоры

Заговоры против врагов на работе помогут вам защититься от негативного воздействия и проблем на работе, даже если вы так и не узнали, от кого исходит неприязнь и зло.

Заговор первый — на защиту от врагов и завистников.

Зажгите церковную свечу и сосредоточьтесь на своей проблеме, затем прочтите:

«От врагов и предателей заговор читаю, следы заметаю. Не найдут меня сплетни противные да языки злые. Защиту ставлю на века, не дрогнет рука. Не прилипнет ко мне зависть черная да проклятья гневные. Язык. Ключ. Замок».

Заговор второй — против врагов и недоброжелателей.

Нужно найти оберег: либо купить в специальном магазине, либо сделать своими руками. Заговорите оберег следующими словами:

«Оберег новый на защиту заклинаю, добро привлекаю. Зла некому желать, отныне врагам дорогу ко мне не сыскать. Пути перекрываю, зависть обратно возвращаю. Сказано-сделано».

Даже если вы знаете имя врага, не говорите. Оберег будет охранять вас от всех врагов.
Самое главное — в течение дня носить его не снимая, надевать при выходе из дома и снимать лишь по приходе домой.

Заговор третий — против явных и тайных врагов на работе.

Избавиться от неудач, вызванных кознями недоброжелателей, можно при помощи следующего заговора. Читать его лучше на убывающую Луну на рабочем месте, так, чтобы никто не слышал и не видел. Произнесите шепотом или про себя слова заговора:

«Кто зло за глаза, тому зло на душу. Чтоб вернулось все, чего желали. Уходите, отступите, заберите, унесите».

Заговор четвертый — от злых языков и козней.

Если вы постоянно чувствуете преграду перед тем, как приступить к работе, ловите на себе недобрые взгляды, не справляетесь с рабочими обязанностями — будьте уверены, кто-то похлопотал и лишил вас удачи своей черной завистью. В этом случае поможет следующий заговор, даже если вы не знаете своих недоброжелателей в лицо. Читать нужно ночью, отходя ко сну:

«Дело мое верное, безвредное, Господом благословенное. Работу свою выполняю, зла никому не желаю. Следующий день начну, помолясь Высшим Силам. Ангелы и Серафимы Небесные от зла нежеланного защитят, от дурных слов оборонят, от козней чужих заслонят. Зло чужое до меня не дойдет, все, что есть, к злоумышленникам уйдет. Аминь».

Поставить защиту от врагов и злоумышленников можно и при помощи православных молитв. Обращайтесь к Высшим Силам в любое время, когда остро нуждаетесь в поддержке и покровительстве. Не забывайте и о прощении. Прощая своих обидчиков, вы освобождаете свое сердце от зла, а это уже путь к счастливой жизни.

Аватара пользователя
Морея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 05:16

Заговоры от врагов

Сообщение Морея »

Изображение

Rais-s-sa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:07

Заговоры от врагов

Сообщение Rais-s-sa »

мне сдается что завистники заняты только завистью на чужие успехи, они своего не замечают даже...

Rais-s-sa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:07

Заговоры от врагов

Сообщение Rais-s-sa »

для меня эта тема прямо как находка. кое-что из заговоров надо применить, хоть что-то простенькое. уже просто невыносимо стало рабтать. заметила что чем лучше ты работаешь так вокруг как змеи сычат. а не дай бог еще начальник похвалит - все, кранты( особенно есть у нас две язвы!
усвоила тоже, что надо идти к гадалке. только я к ним ни разу не ходила и как то стрёмно. надо идти а то уже были мысли об увольнении. жалко, люблю свою работу и до дома не очень далеко..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя