Заговоры от врагов

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аxana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:26

Заговоры от врагов

Сообщение Аxana »

а я вот хожу на свою работу как на каторгу. коллектив разделился на какие то группировки и постоянная грызня... уже надоело это до чертиков. начальник никакой и поэтому думаю нет мира у нас.
сделаю кое-что сама сначала, а потом пойду к гадалке. уже до того осточертело, что хоть другую работу ищи.

Аватара пользователя
Lydiya.7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:58

Заговоры от врагов

Сообщение Lydiya.7 »

Считаю, что со всеми этими заговорами, даже на первый взгляд самыми простенькими, лучше и надежнее идти к гадалке. Лично я бы 100 раз подумала, чем что- то самой делать!

Аватара пользователя
Анастасия 222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:27

Заговоры от врагов

Сообщение Анастасия 222 »

Поделюсь впечатлениями от гадания минской гадалки Ольги 8 029 611-70, мое мнение.

1.Четко говорит о взаимоотношениях в семье, характеры, перспективы ребенка, слабые и сильные его стороны. Она смотрит не только карты, но и по Книге.

2. На вопросы по мужу тоже всё соответствует и нынешней ситуации и прогнозируемой. Что забавно, была ею сказана фраза один в один, как говорит муж.

3. Финансы. Вообще очень хорошо. У меня запутанная финансовая история, в общем, всё намешано в клубок и пальцем в небо тут не попасть и без понимания происходящих здесь и сейчас процессов, модель будущего не выстроишь.
Ольга прям описывала, что если сделать так, то будет вот этак.

Вообще, я твёрдо уверена, что своё будущее мы можем в некотором роде моделировать сами, делая выводы, работая над ошибками, и не допуская их повторения. В этом мы с ней понимаем друг друга и мне понравилось её умение указать на места, где тонко и надо подкорректировать, чтобы ситуация в будущем сложилась в мою пользу.

Не понравилось, что она настойчиво предрекала ситуацию, которой ну вообще не может быть. Вернее она может случиться, но я её не допускаю. Это полностью зависит от меня, а не стечение обстоятельств или воля свыше.
Только вот эта ситуация недавно случилась... чем еще больше Ольга в моих глазах выросла, как гадалка)

В общем, мне Ольга понравилась. Импонирует, что нет воды в уши, типа дом казенный, король червовый, а присутствует чёткость.

Osya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:28

Заговоры от врагов

Сообщение Osya »

Lydiya.7 писал(а):Считаю, что со всеми этими заговорами, даже на первый взгляд самыми простенькими, лучше и надежнее идти к гадалке. Лично я бы 100 раз подумала, чем что- то самой делать!


Я вообше такая трусиха что ни за что бы не стала делать что то сама :ohmy: Вот поэтому и пошла тоже к нашей минской Ольге за гаданием и помощью.
Я так красива как Анастасия писать не умею но напишу от души, что очень довольна гаданием, советами и конкретной помощью)))

Я подозривала но Ольга указала на моих конкретных врагов - родствеников со стороны мужа... свекровку и сестру мужа... То что они хотят нас развести я поняла сразу после свадьбы, но чтоб до такой степени... Они открыто мне говорили, что хотели чтобы невесткой стала подруга сестры(((

Результаты нашей с Ольгой работы утишительные - они от меня пока отстали. Ольга сказала, что защиты надо будет хотя бы раз в год обновлять.

Аxana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:26

Заговоры от врагов

Сообщение Аxana »

Lydiya.7 писал(а):Считаю, что со всеми этими заговорами, даже на первый взгляд самыми простенькими, лучше и надежнее идти к гадалке. Лично я бы 100 раз подумала, чем что- то самой делать!


Спасибо, Лидия! Вы натолкнули меня на правильную мысль) Тоже соберусь к гадалке или уволюсь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Любава и 1 гость