Заговоры от врагов

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Alla Anisiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:49

Заговоры от врагов

Сообщение Alla Anisiya »

Люди, которые делают зло, особенно детям, почему-то уверены, что бумеранга не существует. Сколько знаю случаев из жизни, он рано или поздно их догоняет...

Любовь_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:12

Заговоры от врагов

Сообщение Любовь_ »

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Эффект бумеранг точно есть! Наблюдала в жизни не раз.

Была недавно у хорошей гадалки.) Нона действительно видит все так, как есть. Консультирует без ненужных эмоций и слов: четко, по делу, а главное очень доходчиво и не иллюзорно. И сразу хочется меняться и менять своё мироощущение +7(925)347-75-18 (Россия)

Аватара пользователя
Scoc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:55

Заговоры от врагов

Сообщение Scoc »

Разлучница, которая тяжелым приворотом забрала у нас папу, ровно через год умерла от онко... Я ей правда здоровья крепкого не желала, но и такого зла тоже... Думаю, что бумеранг вмешался.
Папа наш вернулся и я его приняла только ради детей. Сейчас тоже болеет и я хочу его к гадалке моей повести, которая мне ранее не советовала снимать с него приворот.
Просто мне уже интересно, если автор приворота умер, то может он легче снимется? А, люди, кто знает на эту тему?

ОНВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:54

Заговоры от врагов

Сообщение ОНВ »

Уверена, что на этот вопрос может ответить только специалист! А еще здесь же на форуме читала, не помню в какой теме, что со смертью заказчика приворот не проходит сам и его все равно нужно снимать. Мне уже и самой интересно, затрудняет ли это обстоятельство снятие приворота? Будем ждать, может кто ответит нам.

Алеся 88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:11

Заговоры от врагов

Сообщение Алеся 88 »

Тоже записала себе ссылочку на эту страницу и мне очень интересен ответ на вопрос. Моя мама в юности делала на папу любовный приворот и они жили счастливо в любви и дружно. Хотя тут пишут всякие страшилки о приворотах.
Недавно мама умерла :( и мне тоже интересно, как будет с приворотом. Она случайно не потащит его с собой на тот свет :ohmy: Оказаться круглой сиротой даже во взрослом возрасте ой как не хочется.... Или приворот за давностью лет сам ушел...

Аватара пользователя
Liuba 2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:12

Заговоры от врагов

Сообщение Liuba 2 »

Я не буду много рассказывать, что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю, как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в Интернете. Почти сплошная реклама... Просто хочу поделиться с вами контактом одной хорошей гадалки, зовут Ольга она из Минска. Работает только лично и записаться нужно по телефону 8 029 611-24-70, что очень удобно в наше цифровое время.

Мне она помогла в решении любовного вопроса, мы поссорились с любимым мужчиной из-за моей ревности. Для меня самое главное в гадании, что мы с ним судьба)))
Моей подруге – тоже помогла разрулиться с неудачами на личном фронте, а еще сказала ей обязательно обследоваться по-женски. Это было очень вовремя)
Если и вам нужна помощь подобного рода, звоните. Искренне всем желаю любви и здоровья! А Ольге моя искренняя благодарность и побольше благодарных клиентов!

Аватара пользователя
maga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:59

Заговоры от врагов

Сообщение maga »

!Заговор от врагов

В церкви до утренней службы покупаете свечу, зажигаете перед иконой Иоанна и проговариваете шёпотом:

"Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя). Аминь."

Креститесь и кланяетесь 9 раз.

!Заговор от врагов на платок

Начитывают на носовой платок и берут его с собой, выходя из дома:

"Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь."

Платок действует как оберег до первой стирки.

!Заговор от врагов на свечной воск

Шептать на воск и лепить его на нательный крестик.

"Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

maxi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:43

Заговоры от врагов

Сообщение maxi »

мне нравятся такие коротенькие заговоры) говорят, что надо читать заговоры наизусть, а длинный заговор я точно не запомню. попробую воспользоваться платком оберегом, очень нужно мне, есть у меня соперница, а это похуже вражины и никто не знает, что зреет в ее голове... думаю, что она попробует вернуть моего любимого себе. вот только она его не заслуживает, она ему изменила первая...

maxi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:43

Заговоры от врагов

Сообщение maxi »

ОНВ писал(а):Уверена, что на этот вопрос может ответить только специалист! А еще здесь же на форуме читала, не помню в какой теме, что со смертью заказчика приворот не проходит сам и его все равно нужно снимать. Мне уже и самой интересно, затрудняет ли это обстоятельство снятие приворота? Будем ждать, может кто ответит нам.


интересно, а тут бывают специалисты? или только клиенты?

Аватара пользователя
Женя Я
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:48

Заговоры от врагов

Сообщение Женя Я »

Нормальных гадалок днем с огнем не найти. Подруга посоветовала зайти сюда на форум, почитать об Ольге и предварительно позвонить.
Я все так и сделала, почитала, позвонила, но честно скажу на четкий результат даже не надеялась, потому что мало верила в гадания.
Удивилась очень профессиональному гаданию на Таро и просмотру Ольгой по Книге (многие пишут это слово с большой буквы).
Вскоре очень еще раз удивилась, помощь по правде была настоящей, а гадание сбывшимся. Благодарна и подруге и конечно же Ольге.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя