Заговоры от врагов

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Kэт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:50

Заговоры от врагов

Сообщение Kэт »

Согласна с maxi, что легче работать с коротким заговором, у меня память никакущая на стихи, а на тексты тем более...
В связи с этим у меня вопрос, тоже к специалистам, а чем длинее читается заговор, тем лучше? Или не имеет значения длина заговора? Может имеет значение только эмоциональная составляющая?

Irini
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:01

Заговоры от врагов

Сообщение Irini »

у меня тоже возник этот же вопрос и я ответа в нете не нашла. может действительно кто из специалистов ответит? хотя если идешь к гадалке, то она уж точно знает какой заговор тебе поможет) я права?
хочу вот пойти к нашей гадалке Альбине, пусть погадает и если надо поможет сохранить наши с парнем отношения. эта соперница возникла ниоткуда и я хоть ее козней и не боюсь, но все же...

Аватара пользователя
Roza A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 12:58

Заговоры от врагов

Сообщение Roza A »

А я не верила раньше в гадание и всяки заговоры. Долго сомневалась перед тем, как впервые сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее, плохо спала ночами... :(

В один момент терпение лопнуло, и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала в Минск к гадалке Полине. Увидела отзывы о ней здесь на форуме.

Мне она сразу словесно нарисовала картину происходящего со мной. Кроме этого она рассказала немного о прошлом, как истоках моих проблем. Главное для меня было будущее ну и, конечно, Полина сказала о нем и что предпринять в сложившейся ситуации. Я безгранично поверила ее гаданию и заговорам и реально успокоилась.

В течение пары месяцев гадание начало сбываться. Безответный вопрос разрешился очень положительно для меня), как она и обещала. В общем, я очень довольна ней. Даже скажу больше - я счастлива)))Тел. 8 029 685-15-15 Полина.

Bella donna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:20

Заговоры от врагов

Сообщение Bella donna »

я вот тож не верила раньче в годалок.
но сматрю что никак мой паринь не решаеться жениться может его бывшая девушка что то портит?
ну вот к кому пайдешь? толька к годалке)
ещо тут девчёнки пишут что можна сделать привлечение в жизнь нужного челавека и подтолкнуть его к сибе...

Nadiushca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:28

Заговоры от врагов

Сообщение Nadiushca »

Я когда стала встречаться со своим любимым даже не думала, что у меня будут враги - настоящие и злобные. Мне даже показалось, что у бывшей девушки моего парня и ее подружки не в порядке с головой. Что они только не придумывали, чтобы навредить мне и физически и морально... Я старалась не обращать на их выходки внимания потому что люблю его, а он меня.
Сестричка старшая мне подсказала пойти тоже к ее гадалке Полине и навести в этом деле порядок. Сказала, смотри, а то и до порчи от этих дурочек может дойти.
Полина мне сказала самое главное, что мы с моим любимым пара и судьба))))) На счет порчи сказала не беспокоиться, у этих дурочек на это ума не хватит) Только все равно по моей просьбе провела пару обрядов или как это назвать не знаю, может заговоров.
Итог: мы уже поженились и счастливы, а эти злые дурочки даже парней не имеют...

Аватара пользователя
Ма_шутка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:11

Заговоры от врагов

Сообщение Ма_шутка »

Kэт писал(а):Согласна с maxi, что легче работать с коротким заговором, у меня память никакущая на стихи, а на тексты тем более...
В связи с этим у меня вопрос, тоже к специалистам, а чем длинее читается заговор, тем лучше? Или не имеет значения длина заговора? Может имеет значение только эмоциональная составляющая?


Учитывая здесь прочитанное, скажу так: не эмоциональная, а энергетическая составляющая. У кого энергетика сильнее, у того и заговоры лучше действуют, да и всё прочее тоже. Обычно, у гадалок точно сильная энергетика и, думаю, лучше обращаться к ним с такими делами.

Dosya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:24

Заговоры от врагов

Сообщение Dosya »

maga писал(а):!Заговор от врагов

В церкви до утренней службы покупаете свечу, зажигаете перед иконой Иоанна и проговариваете шёпотом:

"Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя). Аминь."

Креститесь и кланяетесь 9 раз.

!Заговор от врагов на платок

Начитывают на носовой платок и берут его с собой, выходя из дома:

"Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь."

Платок действует как оберег до первой стирки.

!Заговор от врагов на свечной воск

Шептать на воск и лепить его на нательный крестик.

"Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Вот этот заговор на платок мне показался самым простым оберегом и я им очень активно пользуюсь. даже заметила, что больше везения стало во всяких мелочах. С тех пор, как пользуюсь им на работе моя начальница - врагиня на меня практически не нападает, как было раньше))) Советую!

Liubawa 3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 12:56

Заговоры от врагов

Сообщение Liubawa 3 »

Я может, конечно, утрирую, но моя свекровка не то чтобы враг, но и не друг этот точно :( Даже не знаю почему? Мы с мужем любим друг друга и живем дружно.
Пока муж воюет с ней по этому поводу, но знаете когда капать на мозг постоянно, то можно и поверить... Вот мне понравился этот первый заговор перед иконой Иоанна, может после него изменится свекровкино отношение ко мне?
Написано креститься и кланяться 9 раз??? Кто в церкви увидит, точно скажут, что что-т о не то... Обычно крестятся и кланяются 3 раза!

Аватара пользователя
Марына10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:25

Заговоры от врагов

Сообщение Марына10 »

Читала я здесь на форуме, что нельзя отступать от написанного! Говорят, что если делать так, как написано, то они поэтому и работают. Это ж люди проверяли.
А на счет количества поклонов и количества перекреститься, люди подумают, что вот женщина усердно молится) ;)

Nadiushca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:28

Заговоры от врагов

Сообщение Nadiushca »

Liubawa 3 писал(а):Я может, конечно, утрирую, но моя свекровка не то чтобы враг, но и не друг этот точно :( Даже не знаю почему? Мы с мужем любим друг друга и живем дружно.
Пока муж воюет с ней по этому поводу, но знаете когда капать на мозг постоянно, то можно и поверить... Вот мне понравился этот первый заговор перед иконой Иоанна, может после него изменится свекровкино отношение ко мне?
Написано креститься и кланяться 9 раз??? Кто в церкви увидит, точно скажут, что что-т о не то... Обычно крестятся и кланяются 3 раза!


Пока мы со свекровью дружим, она меня называет доця (у нее дочек нет, а три сына), а я ее мамой. Точно так же и муж называет тещу мамой и они тоже дружат.
Я бы не хотела, чтобы у меня были такие отношения со свекровью, как у моей мамы :( Они только по гадалкам и бегали, что одна, что другая. А все потому, что бабушка по папе хотела в невестки дочку своей лучшей подруги, а папа ее терпеть не мог с детства)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя