Заговор на разлуку

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Заговор на разлуку

Сообщение Super User »

Эти остудные слова употребляются для того, чтобы сделать немилым кого-либо или разлучить с другим. Обыкновенно [в г. Мезени] они наговариваются на землю, взятую между двух гор, или на воду, взятую между берегов, которые тогда считаются горами. Эту землю дают в каком-либо кушанье. Для большего действия прибавляют в нее мелко изрубленные медвежьи когти. Вот на этот случай заговор: "Стану, не благословясь, выйду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами — мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широку улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки; как гора с горой не сходится, гора с горой не сдвигается, так же бы раб (имярек) с рабой (имярек) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб (имярек) с рабой (имярек) ничего бы не говорил. Чур от девки, от простоволоски, от женки, от белоголовки, чур от старого старика, чур от еретиков, чур от еретиц, чур от ящер-ящериц".

Катрин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:32

Заговор на разлуку

Сообщение Катрин »

Нарушить любовную связь

Сварите пропотевшую рубашку мужа. Когда вода закипит, скажите:

"Варила - твой пот не солила,
воды не пила, одёжку не ела.
Как ты, раб Божий (имя),
свой пот не пьёшь, одежку не ешь,
так тебе и раба Божья (имя) не нужна.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь!"

Sanny
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:57

Заговор на разлуку

Сообщение Sanny »

на чужом счастье счастья не построишь

Мариана
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2014, 05:21

Заговор на разлуку

Сообщение Мариана »

Здравствуйте. я решила обратиться с такой проблемой.. что я рассталась пол года назад со своим парнем.. и я до сих пор не могу его забыть, люблю его.. и когда мы с ним видимся он тоже ко мне что то проявляет. но к примирению ни как дело почему то не идет. очень хочу его вернуть, помогите пожалуйста.

Anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:49

Заговор на разлуку

Сообщение Anna »

Здравствуйте! У меня тоже такая проблема, как и у Mariana. Рассталась со своим парнем 4 месяца назад, до сих пор его люблю. При встречи видно, что я ему не безразлична, но к примирению не идет. Очень сильно хочу его вернуть. Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Заговор на разлуку

Сообщение NoizeMC »

Хорошо, девушки, ну вернёте вы своих парней, а если магия закончится, что будет дальше - они опять уйдут? Нужны ли они такие "приворотные"? """Куда ни глянешь - везде советы: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", Как...Как...Как... А на фига?!... На фига такой мужчина, которого нужно соблазнять, удерживать, возвращать...""" ;)

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Заговор на разлуку

Сообщение NoizeMC »

Ну, что девушки где ваши аргументы?

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Заговор на разлуку

Сообщение Вероника »

Да уж какие аргументы... Оно хорошо, конечно, когда любовь взаимна)))

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Заговор на разлуку

Сообщение NoizeMC »

Как то тема немножко другая, о нарушении какой либо нежелательной для вас связи. Иногда это нужно делать, если дорогой загулялся. Особенно если он отец хороший, то детям отца надо обязательно сохранить, любыми средствами.При этом, посмотреть на себя со стороны надо будет обязательно))) Загляните в тему цитат Ошо, там хорошо сказано об этом

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

Заговор на разлуку

Сообщение Вероника »

Я иногда захожу сюда лишь за тем, чтобы посмотреть, что написала Saturn :) Согласна, что если муж хороший отец,то за него нужно бороться, да еще как

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей