Заговор на разлуку

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Заговор на разлуку

Сообщение Cote »

а по-просту, не копай ямку другому :ohmy:

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Заговор на разлуку

Сообщение Маша »

А если и на нас кто-то заговор сделал???? Гадалка все скажет, я на это надеюсь

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Заговор на разлуку

Сообщение Кира »

Valent писал(а):Изо всех сил старайся очищать себя от зла к людям. Ибо накапливая в себе зло к людям, накапливаешь яд, который, рано или поздно, убьет в тебе человека. (Святитель Николай Сербский)


Как верно сказано! Очищать себя от зла к другим людям, означает прощать. А бывает же такое, что простить нельзя, что тогда?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Заговор на разлуку

Сообщение Cote »

Я вот тоже иногда над этим задумываюсь. Думаю, что не все стоит прощать. Есть такие проступки, которые просто не прощаются... Я, например, не смог бы, наверное, смириться с тем, что Бог накажет когда то там. Почему же иногда, когда кто-либо просит прощения, говорят - Бог простит?

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Заговор на разлуку

Сообщение Любава »

Я как то тоже не за всёпрощение... Нечаянно, не со зла - это совсем отличается от "по умыслу". :(

Жорж1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 10:37

Заговор на разлуку

Сообщение Жорж1 »

sterna писал(а):Отзыв о наведении порчи, сглазов, вреда и мести окружающим
Давайте рассмотрим случай или ситуацию, в которой может оказаться любой и каждый из нас. вам сделали больно, причинили вред духовному, телесному, психическому здоровью! Вы решили отомстить и у вас это удачно получилось. Вы рады и довольны собой, своими действиями - обидчик наказан. Но, что дальше? А дальше произойдет следующее: ( бог, карма, Вселенная - кто во что верит и для кого, что более близко подходит) направит свой справедливый взор и свой огненный лук и вонзит свои стрелы, в самое сердце, но не в ваше... Слышали, когда-нибудь о родовом проклятии? Так вот те, кто навредил другим обрекают на муки не себя, а своих детей, родственников, близких и дорогих им людей. И страдать они будут, пока не воссоздастся мировой и вселенский баланс, который поддерживается веками и столетиями.


Если я правильно понял, то мысль сия незакончена! Как же все таки, sterna, сделать отзыв на свой же негатив? Мне тут иногда попадались посты, в которых рассказывалось, что люди делали отзыв. Только я думаю, что надо это делать у гадалки.

Авелина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 07:02

Заговор на разлуку

Сообщение Авелина »

Katy писал(а):Нарушить любовную связь

Сварите пропотевшую рубашку мужа. Когда вода закипит, скажите:

"Варила - твой пот не солила,
воды не пила, одёжку не ела.
Как ты, раб Божий (имя),
свой пот не пьёшь, одежку не ешь,
так тебе и раба Божья (имя) не нужна.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь!"


Этот заговор прямо для моего случая. Папашка наш загулял, все село обсуждает... Стыдно мне, а ему хоть бы хны... У нас двое деток. :( К гадалке я все-таки пойду, но прежде его рубашку сварю)

Ampin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 07:57

Заговор на разлуку

Сообщение Ampin »

Вот спасиба,что вы Авелина нашли этот классный загавор))) Я тут уже вторую ниделю читаю всё, а его не видила.
Мне вот тоже нада разбить парочку блудливую............ К годалке уже записалась, но думаю, что не помешаеть и это сделать.

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Заговор на разлуку

Сообщение Super User »

Старшего сына родила в 27. Запланированный, желанный и безмерно любимый. Моё счастье, моя жизнь. Муж (хотя и с тараканами) сразу о втором заговорил. Не хотела, хотела только спать, ибо у ребя с этим проблемы были. На 6-м году стало проще, мы спали. И я поддалась на уговоры, плюс сын продавил, очень просил братика. Всю беременность меня терзали сомнения. Казалось, что не смогу полюбить младшего, ведь всё сердце занято первенцем. Я люблю его больше жизни, как при этом можно полюбить кого-то ещё? Как мы будем гулять, играть, заниматься вместе, если надо будет заботиться о младенце? Понимала, что сын отдалится, и жалела, что поддалась на уговоры. Все четверо суток в рд я ревела, скучала по сыну, звонила почти каждый час, физически ощущала разлуку. Он нужен мне был как воздух. После выписки мы провели с ним вместе двое суток, не отходя друг от друга. Обнимались, даже спать легли вместе, хотя он с трёх лет спал один. Не могла я его отпустить. А сейчас младшему почти полтора, и я понимаю, что бытовуха съедает всё моё время. Мне тупо некогда поиграть или позаниматься со старшим. А если я выкрою хоть пять минут, обязательно привяжется младший. Хотя раз в месяц я оставляю младшего с мужем, и мы со старшим проводим целый день вместе вне дома. Но мне кажется, что этого мало, что я не додаю ему своей любви, теплоты, заботы, внимания... Да и уже нет той всепоглощающей любви, она разделилась надвое, а в итоге стала меньше. И я корю себя за то, что не принадлежу полностью ни одному, ни другому, что не могу любить их обоих так глубоко и безусловно, как любила когда-то старшего.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя