Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Sergius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 07:54

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Sergius »

Веруська писал(а):
спасибо sterna за инфу о белой магии))) только я не соглашусь в одном и у меня вопрос, если с помощью белой магии люди делают зло, то какая ж она белая - она явно черная!


Многое тут на форуме почитал. Кстати, очень информативный форум для начинающих эзотериков. Заметил, что посетители высказываются о сути вещей, в которых очень мало смыслят. Жаль, что специалисты их не исправляют. Вот так формируется ложное общественное мнение.
Извините, никого не хотел обидеть!

Аватара пользователя
Iliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 08:03

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Iliya »

Я хоть и бизнесую давно и всяко бывало, но к гадалке обратился впервые и то по совету хороших знакомых. Если честно, то уже думал закрываться, так плохо дела еще не шли никогда, даже в самые трудные года..
Гадалка Лидия, наша брестская, указала мне на то, что мне сделали дальние родственнички на развал дела. Я сразу понял, что это троюродная сестра за то, что я выгнал их сынка - бездельника... Гадалка порчу сняла и постепенно у меня все выравнялось) Я ей очень благодарен за помощь и ценные советы.
Читал тут об ответке или откате, не знаю как правильно, но сестра недавно сломала руку при падении на ровном месте... вот и не верь говорят...

Илия1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:56

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Илия1 »

Вот и я, после того как почитал в этой теме, снова нашел свою гадалку Галию, у которой был несколько лет назад. Она мне тогда говорила, что надо периодически обновлять защиту и вообще обряды проводить по новой, но я решил, что уже схватил удачу за крылья. За это и был наказан, тоже дальними родственниками, просто из зависти, что у меня дела шли лучше...
Теперь уже наученый, выполняю все указания моей доброй феи Галии)))

Наталья Ч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:46

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Наталья Ч »

Спасибочки всем за науку и опыт обращения к гадалкам по поводу удачи в бизнесе. Я конечно, бизнесмен никакой и считаю себя просто торговкой на рынке, но и мне хочется, чтобы дела шли успешно.
Только вот в последнее время, у меня полный швах в моей торговле, хотя у соседней точки люди вертятся постоянно, как и у меня раньше... Моя кума подсказала мне, что может быть порча на мне или торговле и чтобы я просто бежала со всех ног к гадалке, а то точно все развалится...
Я сама из Гомельской области и мне сподручнее поехать к нашей Татьяне, попробую. А если ничего не получится, то может и в Минск махну. Мне моя торговля дорога и это мой источник к существованию.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 10:53

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Фёдор »

я честно рад, что попал на такой поучительный форум, многое узнал обо всех этих делах гадально-магических, в которые не верил до того, как попал под негативное влияние давно бывшей жены.
она решила через столько лет отомстить мне за мой уход от нее. ни к кому-то а просто от нее. дети, которых она растила на мои деньги уже выросли и общаются со мной напрямую.
так она сделала мне порчу на развал моего дела и оно бы развалилось, если бы я вовремя не обратился к нашей гадалке Татьяне...
очень благодарен ей за помощь, у меня все довольно быстро восстановилось)))
я четко следовал всем наставлениям Татьяны и никому ни о чем не рассказывал.
теперь думаю, можно поделиться положительным опытом.
насколько я здесь понял, то многие из бизнеса обращаются к гадалкам)

Lуdia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 05:07

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Lуdia »

Илия1 писал(а):Вот и я, после того как почитал в этой теме, снова нашел свою гадалку Галию, у которой был несколько лет назад. Она мне тогда говорила, что надо периодически обновлять защиту и вообще обряды проводить по новой, но я решил, что уже схватил удачу за крылья. За это и был наказан, тоже дальними родственниками, просто из зависти, что у меня дела шли лучше...
Теперь уже наученый, выполняю все указания моей доброй феи Галии)))


Почти про меня сказано... Тоже была наказана, наверное Высшими Силами, за гонор. Тоже думала, что поймала птицу счастья, после того, как сходила к своей гадалке Оксане. А она ведь меня предупреждала...
Мне попытались навредить дальние родственники из зависти, что дела у меня стали идти лучше, чем у них. Да уже и навредили, но немного. Я вовремя побежала снова к Оксане и снова она мне помогла. Я ей очень благодарна за помощь и даже за нравоучения.

Илия1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:56

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Илия1 »

Жаль, что мы полезные нравоучения иногда пропускаем мимо ушей, а потом страдаем.

Аватара пользователя
ридус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 05:09

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение ридус »

Мои родственники тоже посчитали, что я их обидел, а вернее их ленивого сыночка, что выгнал из своей фирмы. Вот жена дяди (язык не поворачивается называть ее тёткой) решила мне отомстить и навела порчу на мое дело( Причем, подкинула подклад прямо в мой кабинет!
Когда я быстренько смотался к своей гадалке Надежде, я уже догадывался чьих рук дело. Надежда только подтвердила мои догадки.
В прошлый раз она меня, кстати, предупреждала, чтобы я не имел дела с этой семейкой. Только жена дяди рыдала и таки упросила меня взять их недоросля на работу.... Он мало того, что напортачил много, да еще и эта порча...
Надежда снова оказалась на высоте и помогла мне избавиться от порчи. Кстати, подклад первой обнаружила уборщица и не стала выкидывать, показала мне.
Тут многие пишут про бумеранг, так он их уже догнал, вернее жену дяди, она была в автобусе, который попал в ДТП...
Звонить моей Надежде 8 029 303-03-18. Может с первого разу не дозвониться, пытайтесь еще. Всем бизнесменам удачи, а гадалкам здоровья!

Кора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 04:13

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Кора »

самое интересное, когда таких порчельников догоняет бумеранг, они искренне удивляются, а меня за что???
вот моя вражина уже получила по заслугам и помогла мне ее выявить тоже эта же Надежда. а обратилась я к ней благодаря этому форуму, на который я попала совершенно случайно.
я пошла к Надежде просто погадать на невезуху в делах, так она и сказала мне откуда ножки растут. никогда бы не подумала, эта порчельница всегда здоровалась и улыбалась...
за помощь Надежде большое спасибо!

Надежда08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:30

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надежда08 »

Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 18 гостей