Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
grosss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:24

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение grosss »

Veronica писал(а):меня удивляют такие завистники( работай так, чтобы и к тебе шли покупатели. почему люди постоянно забывают о бумеранге?
я не хвастаюсь, но если я когда и позавидую кому-то или чему-то, то в дальнейшем разобьюсь и сделаю, чтобы у меня было не хуже, а может и лучше.
у мамы моей такая есть завистливая соседка, будет сидеть часами трепаться, вместо того, чтобы огород и цветы привести в порядок. мама говорит, только позавидовала ее цветам, все, считай, что они сдохли... уже говорит, не пускаю ее во двор.


Вот я тоже не понимаю и удивляюсь, как можно делать людям на зло, как можно из зависти делать порчу на бизнес??? Полность поддерживаю Veronica и всегда тоже стараюсь сделать еще лучше, если увидел у кого-то хорошо!
Вот я чувствую, что мне кто-то решил перебежать дорожку, тут почитал, но пока ничего у себя не нашел. А может мне на деньгах порчу навели?
Хоть я и пессимист в гаданиях, но решил все-таки пойти к гадалке, пусть определит, кто мне мешает...

grosss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:24

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение grosss »

Тоже поделюсь опытом, если все пойдет удачно.

Аватара пользователя
Wictor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:23

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Wictor »

Вот и я ищу выход со своей сложной ситуации с моим делом, не люблю слова бизнес. Сначала думал, что я что-то не дорабатываю, но когда проанализировал, то понял, что усилия мои даже увеличились, но толку нет. Объем услуг снижается и мои клиенты потихоньку уходят к конкурентам, хотя количество жалоб уменьшилось. Вот такой парадокс!
На форум я попал случайно когда задал в строке [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471]посоветуйте хорошую гадалку [/url]и мне понравилось, что люди делятся полезным опытом. Вот и я надумал идти к гадалке. Что-то я прямо чувствую какой-то негатив вокруг себя. Хорошо бы конечно, чтобы мои опасения не подтвердились...
Читаю тут и думаю, неужели конкуренты стали играть в нечестную игру и сделали порчу на развал?

Alexandrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 06:34

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Alexandrr »

Тоже пришлось обращаться к гадалке, когда все пошло наперекосяк, уже думал закрываться. Оказалось на деле, что моя бывшая жена навела порчу на развал... Получается совсем ума нет - детям алименты я с чего бы платил? Да и так я их всем обеспечивал... Вовремя гадалка сняла порчу и поставила защиту. Уже все стало на свои места)

Галина I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:47

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Галина I »

Это называется рубить сук на котором сидишь... Глупо, конечно!
А у меня такой же ненормальный бывший муж, которого я вытурила за пьянство и безделие. Он бы сам до этого не додумался, а его сожительница такая же пьянь, как и он, придумала, как мне гадость сделать и бросила подклад.
Только я вовремя сообразила и пошла к нашей гадалке Лиди Петровне и мы вернули эту цяцьку ей. Так ее уже и на свете нет, а мужа спасли - напились они какого-то суррогата...

Тимур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 04:24

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Тимур »

тоже вот зашел посмотреть, что люди пишут о магии в бизнесе. жена говорит, что нам наверняка сделали порчу, а мне как то не верится в эти дела. хотя, почитал тут и думаю уже, что вполне возможно... дела идут все хуже и хуже, хотя я практически живу на работе...
встретил тут люди даже о нашей гадалке пишут. надо таки сходить) хуже ведь не будет, я надеюсь!

Аватара пользователя
Lin.na
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2019, 04:43

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Lin.na »

Почерпнула здесь много полезного для своего небольшого дела... У меня небольшой бутик по продаже белья. И вот, одно время, в начале весны, я заметила, что покупателей стало много меньше, чем обычно. Даже мои постоянные покупатели редко стали заглядывать, да и то в виде экскурсии((
Смотрю, а у конкурентов с таким же товаром, стала бойчее идти торговля! Стало мне странно это! Вспомнила, что продавщица косметики ездила к нашей минской гадалке Александре Васильевне и она ей помогла.) Позвонила и я по номеру 8 029 103-48-48.

Вот АВ и определила, что меня и мою торговлю прокляла случайная покупательница... И я тут же вспомнила предновогодний инциндент. Я не стала обратно принимать свой товар, уже одёванный, это же белье... Я таких проклятий еще не слышала в своей жизни!

Спасибо Александре Васильевне, что взялась за снятие этого проклятия! Пришлось поездить к ней, конечно, но как говорят, дело того стоило! Еще она мне подсказала, что нужно сделать в самом бутике, да и дома почистить все.
Теперь защитные обереги у меня есть везде, а один ношу сама лично! И вот, постепенно пошел ко мне покупатель и всё снова наладилось!)))

Надюха10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 11:36

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надюха10 »

почитала тут что люди пишуть и решила тоже поехать в Минск к гадалке. наверное тоже к Александре поеду, вспомнила что к ней ездила моя соседка в прошлые святки, так у нее уже все сбылось. она и дельце свое открыла и замуж уже вышла. тоже рассказывала о маленьких магических хитростях по торговле ей тоже Александра Васильевна подсказала)
а у меня что-то закисла торговля((( надо бы провериться на негатив. правильно тут пишут, что люди разные к нам приходят и всем не угодишь... иногда и проклинают и даже матом ругаются...

Аватара пользователя
Веруська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:57

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Веруська »

sterna писал(а):Белая магия

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая магия называется благодетельственной, т.е. сотворяющей благие, добрые дела, но на самом деле это не совсем так.

Любая магия, будь-то белая или черная может служить и добру, и злу, смотря кто и с какой целью ее применит. Все дело в том, что в белой магии вы призываете «белые силы» для исполнения задуманной вами цели, от этого и произошло название, и представление о белой магии как о благодетельственной, хотя это названия все же дано не безосновательно.

С помощью белой магии снимают порчу, очищают жилища, лечат недуги и т.п., но при этом можно заболеть самому приняв всю негативную энергию на себя или родных.

Не используйте магию для удовлетворения чего-то любопытства. Не просите показать мага «чудо» в доказательство его силы…и не «испытывайте» магию из праздности интереса, такие шутки с оккультизмом не сходят с рук.

Магия – является гораздо большим, чем всё, что может представить о ней человеческий разум, ибо она включает в себя всё, что лежит за пределами досягаемости человеческого разума. Для одних она – чудеса, для друг – глубинное постижение своего «Я», для третьих – выявление тайных закономерностей Вселенной, для четвертых – нечто другое, но магия включает в себя и первое, и второе, и третье, и четвертое, а также бесконечное множество того, что лежит за миром человеческих пониманий и интуитивных предвидений.

Белая магия - раздел практической магии, направленный на оказание помощи людям. В белой магии как и в медицине действует принцип "Прежде всего - не навреди".

Белая магия - непростая отрасль знаний, требующая не одного года кропотливого труда от желающего ей овладеть. Оказать помощь в сложной ситуации может только профессионал, обладающий большим практическим опытом.

Белая магия есть настоящий духовный путь. Это путь воина, путь сердца, стремящегося к реализации через любовь и прощение.


спасибо sterna за инфу о белой магии))) только я не соглашусь в одном и у меня вопрос, если с помощью белой магии люди делают зло, то какая ж она белая - она явно черная!

Аватара пользователя
Веруська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:57

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Веруська »

Мне лично очень помогла гадалка наша могилевская Аида, когда у меня в моем небольшом бизнесе наступил полный застой. Вроде люди и интересуются и смотрят, но не берут :? Даже были мысли о закрытии, но мне кузина вовремя посоветовала обратиться к Аиде, она ей постоянно помогает.
Не знаю почему, но я сразу ей поверила и доверилась. Все делала, что советовала и подсказывала Аида и знаете дело стало шевелиться. Хвастаться негоже, потому что можно самой сглазить успех, поэтому скажу просто: большое спасибо Аиде за помощь)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя