Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Филинн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:23

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Филинн »

Из всего тут прочитанного и вообще в сети о магических ритуалах, пришел к выводу, что само действо называется приворот на удачу, а внутри каждого приворота читается заговор на удачу. Может я и не прав... Точно хочется узнать мнение хорошего специалиста.

Serii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:02

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Serii »

зашол посматреть что люди делають когда в делах невезуха. многа полезного узнал для сибя.
мне пока што едина что привароты что загаворы лишь бы помагло) усвоил одно чотко, что нада идти к спецеалистам. вот толька бы папасть на толковаго. у нас в Могилеве принимаеть годалка Аида тут прачитал. посматрю может и в Минск паеду.

Тама Ra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:55

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Тама Ra »

Мои коллеги так скажем тоже советуют гадалку Александру и говорят, что она многим помогла. Особенно тем, от кого отвернулась удача!
Вот и от меня она отвернулась а все шло так хорошо...
Заметила, что мне начало невезти когда одна наша прогорела и закрылась, а я обрадовалась что на одну конкурентку меньше стало... Вот все промолчали, а мне надо было брякнуть...
Как тут умные люди пишут, что пошлешь во Вселенную то и получишь обратно. :(

Лизabeта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:36

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Лизabeта »

Я тоже такая, что язык впереди мысли бежит. Вот и пришлось мне идти к нашей гадалке Оксане со своими проблемами с торговлей. Как я уже тут прочитала и Оксана мне сказала, что я сама себе навела порчу своим языком.
Спасибо ей за снятие негатива с меня и возвращение удачи) Благодаря этому и полезным советам гадалки, у меня потихоньку все наладилось. Теперь я 10 раз подумаю, прежде чем что-то сказать о ком-то. Не зря народ говорит: молчание - золото!

Аватара пользователя
Zhorzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:37

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Zhorzh »

Прочитал тут о самонаведенной порче и начал искать, что же это такое. Еще подумал, раз бывает самосглаз, (легкий вид порчи) то и самопорча ( ;) ) тоже бывает. Тут на форуме просто обилие информации обо всей эзотерике и я хорошо пополнил свои знания.

Аватара пользователя
Zhorzh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:37

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Zhorzh »

Хочу поделиться тоже, как обращался к гадалке, Прасковья Питерская зовут. Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров и молитв для бизнеса, действенные были. Она есть в соцсетях. Теперь я, в очень важные моменты, еду к ней погадать и посоветоваться.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:25

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Chaos »

Мужчина, не знаю как правильно назвать, может гадатель?, в Минске мне частично помог, он все рассказал что сделано, где и что лежит, все нашел, но дальше он отказался и сказал не езди больше, я ничем помочь не могу. Ищи сильнее меня. Думаю, что если бы он хотел денег, то и привязал бы к себе и ездили бы к нему, а он отказался... Читал тут на форуме уже такие случаи.

Rober t
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 12:55

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Rober t »

Мой пост - чисто благодарность за помощь) ну и решил здесь опытом поделиться.
Мы с друзьями решили открыть свое дело, открыли несколько автомоек и шиномонтажей, наняли рабочих, но бизнес по прошествию года так и не пошел в гору, хорошо хоть в ноль вышли, а не в убыток). Ребята опустили руки и уже готовы были закрыться в любой момент. Но только не я!

Мне соседка-бизнесменка, услышав про то, как обстоят наши дела, посоветовала обратиться за обрядом на привлечение удачи и денег, и защиту бизнеса. Она так в начале тоже делала. Посоветовала она мне минскую нашу гадалку Надежду 8 029 303-03-18. Я к ней и побежал, уж сильно мне было жалко бизнеса лишаться!

Надежда погадала мне очень положительно и провела нужные обряды, а мне заговорила амулет на защиту бизнеса от краха!))) Своим компаньонам я естестно ничего не сказал, тк они у меня не верят в божественную и магическую помощь. Вот с такими скептиками мне приходится работать))))

По итогу, Надежда помогла таки нашему общему бизнесу раскрутиться и приносить нам сначала немного прибыли, а потом и вовсе нормально)))! Если бы не ее обряды, я бы снова пошел работать манагером, а мне этого очень уже не хотелось!

ИдаадИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:20

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение ИдаадИ »

Тоже знаю, как мешают в жизни пессимисты, как моя сестра, например( У нас с ней тоже небольшое дельце и что-то последнее время все стопорится. Сестричка уже в панике, и я не зря зашла сюда на форум, а решила тоже идти к гадалке. Как что чувствую я, что кто-то шкодит нам, может и конкуренты... Хочу пойти узнать причину ряда неудач, а может и обряды какие можно будет сделать.

Аватара пользователя
Януська
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 12:56

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Януська »

Chaos писал(а):Мужчина, не знаю как правильно назвать, может гадатель?, в Минске мне частично помог, он все рассказал что сделано, где и что лежит, все нашел, но дальше он отказался и сказал не езди больше, я ничем помочь не могу. Ищи сильнее меня. Думаю, что если бы он хотел денег, то и привязал бы к себе и ездили бы к нему, а он отказался... Читал тут на форуме уже такие случаи.


Мне эта же что и у Roberta гадалка Надежда, когда проверила меня на порчу, сказала, что сделано мне слишком сильно и моей торговле тоже. Тоже сказала искать в быстром темпе гадалку посильнее для снятия тяжелого негатива... Спасибо таким людям за честность)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя