Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Lidya T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:08

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Lidya T »

Несколько лет назад тоже была у гадалки Ольги. Муж тогда ушел к другой женщине и я не знала что мне делать и куда бежать... Я ей очень благодарна за человечность и помощь лично мне.
Меня она каким то чудом вывела из прострации, сказала, что мы с мужем вообще не пара и возвращать его не желательно. Но если вдруг, я хочу еще страдать ...
Короче, она мне нагадала, что я еще устрою личную жизнь с мужчиной, который не заставит меня страдать. Сказала, что у меня будет свой небольшой, но успешный бизнес)
Все так и вышло у меня, я вышла замуж очень удачно и счастлива. Второй муж помог мне наладить торговлю и я даже стала круче, чем он)))
Вот думаю, что пойду еще к Ольге, но уже по поводу обнаружения вредителя моему делу. Почти уверена, что мне кто-то из конкурентов навредил порчей...

Аватара пользователя
Axiniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:12

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Axiniya »

скажите, а на успех в бизнесе можно у гадалки погадать в святки?
гадают же люди на успехи в личной жизни.
я начинающая бизневумен и мне очень тревожно за мои кредиты...
может меня эта же Ольга и успокоит, может меня ждет благоприятный прогноз?
я уже, правда, с Ольгой созвонилась и договорилась на святочный вечер, читала что это самое лучшее время для гаданий)

Июлия D
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:48

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Июлия D »

В позапрошлом году, я тоже так подумала, почему бы и не погадать на свой бизнес, и пошла к гадалке Аиде. До сих пор ей благодарна) Она меня уберегла от многих опрометчивых поступков и решений. Подсказала, кто в моем окружении мне поможет, а кто просто нагло вредит.
До сих пор посещаю ее, если у меня какие-то затруднения или не могу решиться на что-то.

Аватара пользователя
Axiniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:12

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Axiniya »

спасибо! вы меня просто морально поддержали в этом вопросе, а то уже начала сомневаться, вдруг это отрицательно скажется на моем деле....

Надя 03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:41

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надя 03 »

Lyavon писал(а):
Ox Ana писал(а):
Earl писал(а):
Надежда08 писал(а):Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.


В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...


А мне в какой-то теме попалась инфа, что наводят порчу, не используя при этом подклад, при помощи куклы - вольта :ohmy: Обычно делают так, если надо отомстить обидчику... Тут на форуме есть даже тема о куклах вуду и это то же самое, что вольт...


а устное проклятье - это же ведь тоже порча! видите какое множество способов есть, чтобы навредить неугодному человеку... думаю вот тоже поехать к гадалке в Минск, может даже и к Ольге поеду, пусть посмотрит, что у меня не так, есть ли негатив и кто мне сделал бяку....


Мне вот тоже подсказала моя подруга - "эксперт", чтобы я поискала у себя в бутике подклад. Говорит, что-то здесь не то - и бутик у тебя в бойком месте, и товар у тебя ходовой, и ты сама предполагаешь к приятному общению, а покупатели обходят стороной. Она наблюдала специально.... Только я ничего не нашла подозрительного. Иду тоже к гадалке, может негатив пришел не через предмет, читала тут умные люди пишут...

Аватара пользователя
Lyavon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:23

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Lyavon »

был я уже у Ольги, спасибо ей за приятный визит) у меня дело уже сдвинулось, после нескольких обрядов.
и точно, было устное воздействие( научила она меня как защититься от этого всего.
так что Надя 03 даже не раздумывайте долго и гадание Вам в помощь!

Надя 03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:41

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надя 03 »

Спасибо Вам, Lyavon, за моральную поддержку) Хоть тут на форуме будем друг друга поддерживать, а то у нас как-то все косо смотрят на конкурентов, даже если товар не такой как у соседа...

Аватара пользователя
Nyam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:31

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Nyam »

Даже не думала, что мне захочется написать в этой теме о нашей гадалке. Когда почитала, как люди делятся опытом, то подумала, почему бы и нет)
Хочу рассказать, как гадание минской гадалки Полины 8 029 685-15-15 помогло мне пережить тяжелые времена, которые даже вспоминать тяжело.... :(

Когда погиб аварии мой муж, то его родной брат, с которым был общий бизнес, захотел все забрать себе и стать единоличным хозяином. Я в этом деле мало смыслила, никогда в дела мужа не лезла, но у нас двое сыновей 14 и 18 лет. И вот ради их будущего я ввязась в это дело и подала на суд, так как брат мужа начал мне угрожать..... :(
Не могу вам передать, как я переживала гибель мужа и за исход этого дела, на меня страшно было глянуть( Спасибо свекрови, что подсказала поехать к ее гадалке Полине, которая раньше еще предупреждала свекровь о несчастье со старшим сыном. Только кто же маму тогда слушал :(

Для меня гадание закончилось очень положительно))) Я просто вышла от Полины на подъеме и думаю, что только моя вера в гадание и в благоприятный исход, помогли мне пережить это все.
Еще мне Полина подсказала, чтобы мы разделили бизнес, сказала, что брат не даст мне работать. Мы с моим старшим сыном и при поддержке свекра (это раньше был его бизнес), продолжили дело и все у нас получилось!
До сих пор, хотя прошло уже 5 лет, я с благодарностью вспоминаю эту умную гадалку)

Надя 03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:41

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надя 03 »

Спасибо Nyam, поеду и я к этой же Полине, как раз мне в Минск надо по делу) вчера уже и позвонила ей. Немножко побаиваюсь, никогда к гадалкам не ходила... А вдруг она что-то у меня по-личным отношениям найдет, кроме бизнеса? Читала тут на форуме у некоторых так было, что узнали то, что лучше бы и не знать. А потом думаю, что это у меня страусиная политика - голову в песок... если что-то и узнаю неприятное, то скорее исправлю...

Аватара пользователя
Nyam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:31

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Nyam »

Уверена, что Вы не пожалеете. Недавно у Полины была наша соседка по своим семейным отношениям и пришла очень довольная и благодарила меня за совет и номер телефона).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Валина H и 2 гостя