Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Надежда08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 17:30

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Надежда08 »

Еще хочу поблагодарить людей, которые поделились своим опытом, поверьте, он дорогого стоит) Удачи вам всем, добрые люди!

Аватара пользователя
Филипп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:02

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Филипп »

Большие проблемы в бизнесе заставили обратиться к высшим силам. Сначала думал кризис, потом не сезон, но черная полоса все никак не переходила в белую.
Обращался я к брестской гадалке Оксане, посоветовал знакомый. Во время гадания она без малейшего сомнения сказала, что эта порча от конкурентов, причем описала их так подробно, что даже я понял, кто это именно был.
С делами помогла, бизнес постепенно начал восстанавливаться, со временем достиг до порчевого уровня. Выручила меня Оксана и я ей очень благодарен за это)

Earl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 04:32

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Earl »

Надежда08 писал(а):Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.


В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...

Marta 9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:53

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Marta 9 »

Надежда08 писал(а):Еще хочу поблагодарить людей, которые поделились своим опытом, поверьте, он дорогого стоит) Удачи вам всем, добрые люди!


Именно, благодаря отзывам здесь в теме, я поняла, что мне нужно делать и как исправить все свои проблемы в бизнесе да и в личной жизни тоже)) Конечно же пошла к нашей гадалке Инессе и она умница все мне рассказала о причинах моих неудач везде. Все та же пресловутая порча от конкурентки и завистницы, которую она успешно сняла и я так поняла отправила автору) потому что через короткое время моя конкурентка вообще закрылась...
Не понимаю таких людей! Она забыла о пословице: не копай другому ямку... А может хотела перехитрить самого Бога?
Инессе спасибо большое, здоровья и благодарных клиентов!

Аватара пользователя
Васи_Лиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 05:33

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Васи_Лиса »

Мне повезло и мне попалась прекрасная гадалка!!! Зовут её Юлия! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом, дела с моей торговле пошли вгору)))
Я сначала сомневалась, но её обряды очень помогли! Они дали результат гораздо раньше, чем она даже говорила. Если идете к гадалке, верьте ей и она сможет помочь!!! Она очень добрая, понимающая и просто замечательная! +7 (905) 511-81-39 (Россия).

Ox Ana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:24

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Ox Ana »

Earl писал(а):
Надежда08 писал(а):Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.


В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...


А мне в какой-то теме попалась инфа, что наводят порчу, не используя при этом подклад, при помощи куклы - вольта :ohmy: Обычно делают так, если надо отомстить обидчику... Тут на форуме есть даже тема о куклах вуду и это то же самое, что вольт...

Аватара пользователя
Оо Оо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:13

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Оо Оо »

Надежда08 писал(а):Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.


у меня та же праблема, только я так умно писать не умею. тоже есть подозреваемые и тоже хочу пойти к гадалки. вижу тут люди пишут что им помагают.

Ума
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:20

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Ума »

У меня несколько своих бутиков и торговля шла нормально, но в последнее время мало покупателей и вообще продажи сильно упали. Хотя рядом похожие бутики - и у них все супер. Пошла по рекомендации к сильной гадалке Елене, которая просмотрела и точно сказала в чем причина. Оказалось, конкуренты из «похожих бутиков» навели порчу через предмет. Причем описала даже, кто это делал. Я просто обалдела! Даже не думала что такое вообще возможно. Порчу мы с Еленой сняли, плюс она поставила защиту. И результат на лицо, в течение месяца вернулись те же объемы продаж. Так что делайте выводы. Очень мудрая и сильная женщина, а звонить ей можно +7 (966)733-00-19 (РФ)

Наста
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:13

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Наста »

Почитала тут и тоже решила написать отзыв о своей гадалке и моей защитнице Ольге (8 029 611-24-70, Минск). И в качестве благодарности, и в качестве рекомендации и опыта другим людям.
У меня торговля шла нормально, как и у всех, кто рядом работал. Мы жили мирно и никогда даже не помышляли о том, чтобы делать друг другу гадости. Но тут перекупила бутик одна приезжая семья и началась настоящая капиталистическая конкуренция..
Заметила, что вся моя идиллия нарушилась - все покупатели у них, а я практически на нуле, хотя товары у меня даже лучше и дешевле. А конкуренты только хитренько улыбаются.....

Я раньше ходила по личным отношениям к Ольге и решила пойти еще и по бизнесу. Подумала что что-то тут нечисто. Так и есть, Ольга сказала, что мне сделана порча на развал, они просто решили убрать конкурентку!
Не буду описывать суть нашей с ней работы, у каждого это индивидуально, но конкуренты уже закрылись, бумеранг их все-таки догнал...
Грустно, что люди, в погоне за быстрой наживой, делают гадости, которые им же потом и возвращаются.

Аватара пользователя
Lyavon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:23

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Lyavon »

Ox Ana писал(а):
Earl писал(а):
Надежда08 писал(а):Я уже по - всякому пыталась исправить ситуацию в своем маленьком бизнесе, только пока безуспешно. Вот сейчас рыскаю по форумам и читаю, что пишут люди, которым это удалось.
При всех равных условиях, которые я уже проанализировала, у моих конкурентов дела идут много лучше... Вот посещает меня иногда крамольная мысль, а не их ли это рук дело... Грех, конечно, напраслину возводить на людей...
Перерыла всё с ног на голову, но подозрительного ничего, о чем тут пишут люди, не нашла. Вот хочу еще пойти к гадалке.


В теме "Подскажите как снять порчу?" прочитал, что чтобы навести порчу не обязательно что-то подкидывать... А тут в теме прочитал, что можно навести порчу и через деньги, которые отдают как долг...


А мне в какой-то теме попалась инфа, что наводят порчу, не используя при этом подклад, при помощи куклы - вольта :ohmy: Обычно делают так, если надо отомстить обидчику... Тут на форуме есть даже тема о куклах вуду и это то же самое, что вольт...


а устное проклятье - это же ведь тоже порча! видите какое множество способов есть, чтобы навредить неугодному человеку... думаю вот тоже поехать к гадалке в Минск, может даже и к Ольге поеду, пусть посмотрит, что у меня не так, есть ли негатив и кто мне сделал бяку....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 1 гость