Белая магия. На удачу в бизнесе.

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение madbaha »

Заговоры и обряды на успешный бизнес

Некоторые считают, что шаманские практики и предпринимательская деятельность – диаметрально противоположные области. Но это в корне неверная точка зрения. Любой бизнес, от торговли до творчества подчиняется тем же энергетическим законам, что и всё в этой Вселенной.
Потоками энергии, отвечающими за бизнес, можно и нужно управлять. Это не только повышает прибыли, но и дает бизнесу стабильность, защищает от конкурентов.

Это касается абсолютно любого бизнеса, возьмём, к примеру, торговлю. Если у вас есть свой магазин (неважно, обычный ли это магазин или интернет - магазин), он нуждается в постоянном притоке покупателей. А магия – весьма эффективный способ привлечь аудиторию и повысить продажи. Точно также и с реализацией услуг и всего остального.

Есть множество заговоров, обрядов и ритуалов на привлечение удачи в бизнесе и торговле. Но прежде чем переходить к практике, стоит разобраться, как работает такая магия.

Бизнес-магия – специфика и принцип действия

Опытные бизнесмены знают, что грамотный маркетинг способен повысить продажи в разы. Но что делать, если даже самые действенные маркетинговые ходы не приносят желаемых результатов? Это значит, что на энергетическом и духовном уровне есть проблемы, это могут быть негативы, которые пагубно влияют на атмосферу всего бизнеса. В этом случае будет правильным привлечь на помощь шаманские практики.
Вы будете удивлены, но многие успешные предприниматели, в том числе руководители крупнейших компаний с мировой известностью, регулярно обращаются к магам за помощью, советами и консультациями.

Конечно, способности к успешному бизнесу – это своего рода талант, которым обладает далеко не каждый. Но даже наличие такого таланта ещё не гарантирует высоких продаж и стабильности в бизнесе.
Огромную роль в этом деле играет удача. «Так сошлись звезды» - часто говорят, когда какой-нибудь бизнес-проект приносит своему владельцу колоссальные прибыли, несмотря на мизерные шансы на успех перед запуском.

Но, дело тут не столько в удачном расположении звезд, сколько в правильном обращении с финансовой энергией. У некоторых людей это получается сделать самостоятельно, поскольку они обладают более тонкой чувствительностью. Но в большинстве ситуаций для развития этой способности и достижения успеха в бизнесе предпринимателям требуется всесторонняя поддержка, в том числе со стороны магических сил.

Работает ли самостоятельная магия без участия опытного мастера? Иногда такие обряды и ритуалы, действительно, результативны, если вы понимаете их механизм и соблюдаете правила выполнения. Кроме того, нужно уметь чувствовать внешние силы (стихии), чтобы задействовать их в том или ином ритуале, ведь именно эти силы и должны повлиять на ситуацию, чтобы изменить её в нужную сторону.

Есть универсальные правила для заговоров и обрядов на бизнес:

Выполняйте практики осознанно, понимая каждое своё действие, в то же время, находясь в состоянии легкого транса, чтобы, буквально растворится в атмосфере проводимого ритуала.
Слова заговоров и молитв произносите четко, вникая в смысл каждого слова, чтобы привлекаемая стихия вас услышала.
Выполняйте обряды в уединенном месте, скрытом от посторонних глаз.
Никому не сообщайте о своих практиках.
Выполняйте манипуляции ритуала не по инструкции, а по духу – от сердца.
Если что-то не получается или непонятно – проконсультируйтесь с мастером.
Практически во всех ритуалах используются какие-то предметы – монеты, иглы, нити и пр. – никогда не используйте один и то же предмет в других обрядах.
Если в ритуале используются какие-то специальные артефакты, лучше приобретать их напрямую у мастеров, которые их изготавливают.
И. главное условие успешного заговора – правильный настрой. Вы должны быть спокойны, уверены в себе, и полностью погружаться в атмосферу проводимого ритуала.

Заговоры на удачу в торговле и бизнесе

Теперь перейдём, непосредственно, к практике. Из многих разнообразных заговоров и обрядов я выбрал наиболее простые, эффективные и подходящие для домашнего использования.

1. Заговор на клиентов

Этот ритуал поможет вам привлечь клиентов, независимо от того, связан ли ваш бизнес с торговлей или сферой услуг. Проводиться накануне выходных дней, в вечернее время, читается заговор на свечу. Подходит как для начинающего бизнеса, так и для уже давно существующего, чтобы увеличить оборот.

Если у вас свой бизнес, и вы работаете сами на себя, то для привлечения большего количества клиентов и заказчиков вам нужно провести обряд и прочитать заговор на клиентов.
Для этого нужно зажечь свечу и читать:

«Как по весне спешат малые и большие реки, так бы спешили ко мне бояре малые да большие, богатые и не скупые, женатые и холостые, молодые и пожилые. Пусть до моего дела идут, пусть мне деньгу за мою работу несут».

Этот обряд желательно проводить вечером, накануне выходных дней. Перед чтением заговора нужно написать на листе бумаги ту сумму, которую вы хотите получить за свою работу от заказчиков и клиентов. После прочтения эту бумагу нужно сжечь и пепел выбросить на улицу.

2. Молитва на успех в делах

Ритуал, который нужно проводить накануне совершения какой-то важной сделки или подписания контракта. Очень хорошо помогает сконцентрировать внутреннюю силу, придаёт спокойствие и уверенность и позволяет грамотно и успешно провести любые переговоры.

Если вы занимаетесь бизнесом и дела ведете давно, вас наверняка интересует, как добиться того, чтобы было больше сделок, и они были успешными. Для этого существует молитва на успех в делах. Чтобы сделка увенчалась успехом, с вечера нужно поставить на подоконник стакан воды и, глядя на ночное небо, сказать:

«На дне моря синего лежит змея страшная. Собирай, змея, подданных своих верных, ужей, змеят, ящеров всех размеров. Собери их на морском дне, прикажи помогать завтра мне. Чтобы хвостами не крутили, воду не мутили, партнеру моему (имя) голову не дурили, не давали хитрить, не давали мудрить, честным заставляли быть».

Половину заговоренной воды выпейте перед сном, оставшуюся – наутро перед сделкой, стакан оставить на подоконнике вверх дном.
И вы заметите, что все ваши сделки увенчаются успехом.

3. Заговор на удачу в бизнесе

Специальный ритуал, который поможет dам очиститься от негативов, связанных с бизнесом, избавиться от негативных посылов со стороны ваших врагов и конкурентов. В этом ритуале задействована сила стихии огня, которая не только dас очистит, но и подарит вам успех и везение.

Если вы занимаетесь бизнесом - любым своим делом, всегда прежде были успешны, но неожиданно настали очень трудные времена и образовались убытки, возможно, появился какой-то негатив, который на это повлиял. Лучше всего обратиться за помощью к настоящему мастеру. Однако. в некоторых ситуациях можно справиться самостоятельно, поможет ритуал, который называется заговор на удачу в бизнесе.
Нужно взять два небольших листка бумаги и своей рукой написать на них один и то же заговор. Слова этого заговора приведены далее. Эти листочки разложите на столе, зажгите свечу и, несколько минут сосредоточтесь на пламени. Нужно почувствовать, ощутить огонь внутри себя - именно эта сила будет способствовать решению вашей проблемы, постарайтесь в прямом смысле, соединиться с огнём, ощутить себя его частью и, когда почувствуете это тепло, произнесите заговор:

«Как ветра порыв, как капля дождя, как солнца луч нужны Земле, так и мне ( своё имя) нужны успех и достаток. Сжигаю печали, сжигаю проблемы. Пусть пребудет со мной удача и делам моим доброе разрешение. Заговор читаю, огнём закрепляю».

Затем проведите одним листком над пламенем свечи и сверните его. То же самое сднелайте с другим листком. Первый листок нужно держать при себе, а второй на работе. И у вас все наладится.

4. Как поймать удачу

Очень простой и лёгкий заговор, но, тем не менее, действует эффективно. Произносить его нужно каждый день, перед тем как приступить к делам. Через некоторое время вы станете по-настоящему везучим человеком, и ваши дела всегда будут идти хорошо.

Если вы хотите стать по настоящему везучим человеком, регулярно используя этот заговор. Через некоторое время вы станете очень успешным и процветающим. Итак, каждое утро, перед тем как приступить к своим обычным делам, к своей работе – произносите трижды эти слова:

«Ветру простор, море – волне, а удачу – мне».

Возможно, вам покажутся слишком простыми или даже примитивными слова этого заговора, но тем не менее, вы должны знать, что это действует очень эффективно.
Самое главное, не забывайте каждое утро произносить этот заговор. И делаете это не просто автоматически, а осознанно, вникая в суть каждого слова. Это очень важно!
Чтобы не забыть, можно возвести это в ежедневный ритуал. Напишите эти слова на листок бумаги и пусть этот листок будет на вашем рабочем месте, чтобы каждое новое начало рабочего дня вы могли бы проводить эту процедуру.

5. Заговор на большие деньги

Этот ритуал подходит тем, кто хочет осуществить свои грандиозные замыслы и привлечь, действительно, большие деньги. Но вы должны чётко видеть и понимать, что хотите – видеть конечный результат. И тогда этот обряд поможет вам добиться желаемого.

Если самостоятельная магия не действует – повышайте свой уровень, знайте, что нет ничего невозможного. Научившись чувствовать внешние силы, их энергетические потоки, Вы, при помощи специальных обрядов и практик, сможете соединить их со своим потенциалом, обеспечив себе успех и процветание. А если понадобится помощь или консультация – обращайтесь к специалисту.

Если у вас плохое материальное положение, а планы грандиозные и для их осуществления нужны огромные средства, поможет заговор на большие деньги. Нужно понять, что в настоящий момент ваша денежная сфера нуждается в большем количестве энергии.
Для начала нужно расслабиться и снять внутреннее напряжение. Позвольте деньгам приходить к вам их самых разных источников. Если вы не будете мешать им своими сомнениями, то они не замедлят явиться. Для более эффективного решения этого вопроса обратитесь к мастеру.

Помните, что деньги – это только средство. Вот такой призыв деньгам, нужно использовать ежедневно по утрам. Это заговор на большие деньги, хотя он больше похож на мантру. Просто произносите трижды:

«Деньги – это ресурс, который приходит ко мне для осуществления моего предназначения».

Удачи всем целеустремленным!

Аватара пользователя
madbaha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 10:40

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение madbaha »

Изображение

Vitta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 06:04

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Vitta »

спасибо большое madbaha))) очень много полезного почерпнула из статьи и уверена, что надо идти все-таки к специалисту.
считаю, что моей энергетики точно не хватит на такие обряды, ее просто убивают мои сомнения по любому поводу...

Solyaris
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:56

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Solyaris »

Считаю, что такие статьи, как разместила madbaha, предназначены больше для начинающих специалистов, но и нам они тоже полезны. Хоть кое-что будем знать при обращении к спецам эзотерики)

Янина9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:03

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Янина9 »

Спасибки madbaha за инфу! Решила поделиться опытом использования последнего заговора из статьи, типа мантра. Заметила, что денежки стали больше меня любить ;) На большее я пока не замахиваюсь, подозреваю, что силёнок моих не хватит, тут правильно пишут. Главное, что я теперь знаю, что нужно делать в аховой ситуации)

Я Нуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 17:35

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Я Нуся »

Были у меня одно время большие проблемы с моим небольшим бизнесом. Есть малый бизнес, а у меня совсем маленький – одна торговая точка. Я сразу заподозрила, что мутят соседи-конкуренты. Как то они странно себя начали вести, глаза при встрече отводят... Короче пошла я тоже к нашей минской гадалке Полине и она подтвердила мои подозрения.
И вот именно она мне здорово помогла, сказала, что самой еще сделать нужно и вместе мы одолели негатив. Кстати, подклада или подсыпа я не нашла, но вспомнила, что конкурентка перед этим отдала мне долг одной крупной купюрой! Кто тут читал, тот видел, что можно таким образом навредить человеку и его делу.
Не знаю, что стало причиной их закрытия, но догадываюсь. Мне их совсем не жалко, ведь они хотели этого же для меня – именно закрытия. А Полине
Изображение , всё получилось по справедливости)))

Люда Люд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 05:27

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Люда Люд »

Надя 03 писал(а):Спасибо Вам, Lyavon, за моральную поддержку) Хоть тут на форуме будем друг друга поддерживать, а то у нас как-то все косо смотрят на конкурентов, даже если товар не такой как у соседа...


Тоже это заметила по своим "соседям ", хотя нам с ними и делить нечего. И я тоже благодарная форуму за науку. Что мне под силу тоже делаю, типа как мантра из последней статьи madbaha)))

Аватара пользователя
Филинн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:23

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Филинн »

Так случилось, что мне пришлось обратиться за советом к гадалке. Выбрал Александру Васильевну, основываясь на большом количестве положительных отзывов на этом и других форумах. Друг тоже рекомендовал именно ее. Вопросы касались финансовых инвестиций. После получения детальной консультации решил оставить свой отзыв.

Спасибо большое! Жаль, что не обращался к Вам раньше. Я вначале был настроен с некоторой степенью недоверия. Но, когда АВ рассказывала о прошлом и настоящем - должен сказать, был удивлен точности информации. Особенно некоторым деталям. Она дала дельные советы и сделала приворот на удачу в бизнесе.

По итогу, инвестиции показали себя только с плюсовой стороны. Все прошло отлично, очень благодарен Александре Васильевне и рад, что детально предупредила о возможных рисках. Кому нужно, звоните в Минск 8 029 103-48-48. Всем удачи!

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:54

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Alexx »

Тоже имею некоторые проблемы со своим бизнесом. Перечитал тут многое и правильно люди говорят что удача - это не последнее, что нужно для успеха.
Убедился, что надо тоже ехать в Минск к Александре Васильевне за помощью. Мои все усилия как то не возымели действия... А выкладывался я всегда по полной. Жена говорит, что может кто-то что-то подбросил на неудачу, как ее брату в позапрошлом году.

Linda-1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:22

Белая магия. На удачу в бизнесе.

Сообщение Linda-1 »

Вот тут Филинн пишет, что гадалка сделала приворот на удачу. А разве такое бывает, может заговор на удачу? Привороты, наверное, только в любви бывают. Я тут много чего почитала на форуме, здесь много полезных статей)
Хотя, вы знаете, вот сейчас задала в поиске вопрос по другому и там тоже, кто в лес, кто по дрова. Многие пишут что приворот на удачу и заговор на удачу, суть одно и то же... Может кто из специалистов заглянет сюда и толково разъяснит нам?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя