Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Игорь »

Lika1 писал(а):Спасибо Raido! Жаль, что моя работа не позволяет держать ни кошку, ни комнатные растения...


Да не за что. Не позволяет работа держать кошку используйте ритуалы. То же ритуал с солью, который здесь Омен привел, ритуал со свечами вполне рабочие. Свечу можно церковную взять, она посильнее будет. Ну и при сильных неприятных ощущениях обращайтесь к специалисту. Далеко не все проблемы можно решить этими ритуалами.

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:05

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Maha »

flowers писал(а):
Стас писал(а):
БабаЛюба писал(а):вот решила поделиться цитатой, правильная по-моему и в тему!

"Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей." (Дэниел Шеллабаргер)


очень правильно сказано, надо себе взять на заметку и маме прочитать, а то у нас не дом, а склад всяких ненужностей...


Я как посмотрела перед Новым годом на свою квартиру, как бы со стороны, и ужаснулась! Сколько хлама. Муж предложил разрешить ему выкинуть ненужное, годами не используемое и я героически согласилась. Сама ушла по магазинам. А когда вернулась, вы не представляете, как легко стало дышать в квартире! Спасибо мужу! И что это я ему раньше не позволяла это сделать?? Советую! Интересно, что я еще не искала ни одной выброшенной вещи!


А я сама все повыкидывала перед Новым годом. Тоже здесь на форуме начиталась и решила твердо избавиться от хлама.У нас был не дом, а пристанище Плюшкина :sick: и действительно, после выкида всего хлама, светлее в доме и легче дышать стало.

Аватара пользователя
ЕленаI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:15

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение ЕленаI »

зашла сюда на форум почитать о негативе в доме. вот чувствую я, что как то мне тяжело стало находиться в квартире, такая тягостная атмосфера в последнее время, всегда почему-то хочется выйти на свежий воздух.... вот думаю сделать сама обряд со свечами, а потом если не поможет, пойти к нашей бабке Янине. сегодня сделаю генеральскую уборку как моя бабуля говорит, с соленой водой, а потом все остальное сделаю и посмотрю эффект.

Annе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 07:05

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Annе »

Raido писал(а):
Лучше черную свечу. Сгорает черная свеча сгорает негатив. Белая больше для запуска новых программ. Зеленая - деньги, розовая - любовь, красная-страсть, желтая, коричневая - здоровье. Если нет свечи нужного цвета подойдет белая, нет белой - любая, но свечи это вспомогательный инструмент. Не обязательно поможет. Хорошо убирают негатив комнатные растения. Кошка в доме может массу проблем решить. Но не все. Геопатогенные зоны, как правило, не убираются ничем, но их можно перенести в другое место. Ну и помните "чисто не там где убирают, а там где не сорят", если вы постоянно генерируете негатив вам никакие чистки не помогут. Даже профессиональные. Вернее, воздействие любой чистки даст только временное облегчение.


Значит, главное - это не генерировать негатив, то есть пересмотреть свою жизнь и свои эмоции, оставив только положительные? Но ведь в жизни не всегда это удается. Везет людям которых окружают положительные люди. Мне кажется что таких везунчиков немного, к сожалению. Вот иногда стараешься думать о хорошем, а оно само переходит на негативные мысли... увы...

Аватара пользователя
ЕленаI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:15

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение ЕленаI »

Согласна с Anne, что невозможно самому настроиться на позитив, мне во всяком случае, когда негативные думы одолевают. А еще мне кажется, зависит все от того, оптимист человек или пессимист. Моя подруга, к примеру, оптимистка до костей мозга, в любой ситуации шутит и улыбается и всегда находит позитивные моменты)

Аватара пользователя
Таня Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 06:23

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Таня Лис »

Я вроде и оптимистка по жизни, но тоже иногда отрицательные эмоции берут верх. Бывают времена, что негатив лезет во все щели и даже мой оптимизм не помогает им противостоять... Вот думаю, может пора почистить квартиру тоже такими методами, как здесь люди пишут. Во всяком случае не помешает!

Annе
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 07:05

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Annе »

Тоже так подумала, прочитав тему. Уж точно не помешают такие методы как генеральная уборка с солью и свечи!

Аватара пользователя
Таня Лис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 06:23

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Таня Лис »

Девчонки! Вы не представляете, как после такой уборки легко в доме дышать стало. Почему именно это приходит на ум, легко дышать! Ничего не гнетет. Точно здесь люди говорят, что мы сами и засоряем своим негативом ауру дома.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение БабаЛюба »

Девчонки! Сегодня же чистый четверг))) Давайте погоняем нечисть из дома))))


Изображение

Маша1234
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 06:00

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Маша1234 »

Я даже с работы отпросилась на пару часов раньше. Решили с мужем вдвоем почистить все!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 21 гость