Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Ефросинья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:00

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Ефросинья »

Вот я тут почитала и думаю, что нам тоже надо сделать чистку дома. Болеет у меня мама, то одно, то другое. Такое впечатление, как что-то нам или ей сделано, ну просто одна за другой болячки. Только вроде бы подлечимся, только уже успокоились, а тут раз, и новая напасть...

Я уже ей говорю, что нам аптека должна премию давать, сколько она на нас заработала уже... Даже аптекарша говорит, вы что, эти таблетки кушаете вместо еды, почти каждый день что-то покупаете.

Только сначала думаю пойти к гадалке, пусть определит, какая на ней или на нас, или на доме напасть. Может сначала снимет всё, а потом уже чистить будем и батюшку позовем...

Аватара пользователя
Фелюся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:02

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Фелюся »

тож подозривала на себе порчу, была у гадалки, то был только сглаз... увидела тему и падумала что не будет лишним почитсить дом одним из способов тут написаным. так на всякий случай...

Аватара пользователя
Лида Ивановна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 15:10

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Лида Ивановна »

Даже если никто не наслал негатив, все равно мы сами своим поведением и даже словами, вносим в дом негатив. Так что очищать дом периодически надо.
Да просто сделать генеральную уборку с выкидом ненужных вещей, это очень даже полезно. А еще говорят, что при мытье полов полезно добавлять в воду соль.
Нам священник когда освящал дом, то говорил, что периодически надо очищать дом церковной свечой. Зажечь и обойти все углы накрест.

Аватара пользователя
Ната Ха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:12

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Ната Ха »

Благодаря этому умному форуму, я перед тем как пригласить своего нового парня в гости, взяла и почистила дом от нечисти - первого парня, который встречался со мной только потому, что его папа был подчиненным моего папы :angry: Даже легче дышать стало))) Спасибо гадалке Надежде из Минска, что вывела его на чистую воду!

ЕНТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:13

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение ЕНТ »

Лида Ивановна писал(а):Даже если никто не наслал негатив, все равно мы сами своим поведением и даже словами, вносим в дом негатив. Так что очищать дом периодически надо.
Да просто сделать генеральную уборку с выкидом ненужных вещей, это очень даже полезно. А еще говорят, что при мытье полов полезно добавлять в воду соль.
Нам священник когда освящал дом, то говорил, что периодически надо очищать дом церковной свечой. Зажечь и обойти все углы накрест.


Вот перед Новым годом и замутим генеральную уборочку. Почитала тут кое-что умное) Я вообще-то каждый год делаю генералку с выкидами хлама.

Анж_Элика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:31

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Анж_Элика »

Лида Ивановна писал(а):Даже если никто не наслал негатив, все равно мы сами своим поведением и даже словами, вносим в дом негатив. Так что очищать дом периодически надо.
Да просто сделать генеральную уборку с выкидом ненужных вещей, это очень даже полезно. А еще говорят, что при мытье полов полезно добавлять в воду соль.
Нам священник когда освящал дом, то говорил, что периодически надо очищать дом церковной свечой. Зажечь и обойти все углы накрест.


Права Лида Ивановна, что мы наполняем сами дом негативом... Мы что-то в этом году часто ругались, то меж собой, то на детей...
Тоже хочу очистить дом от всего плохого. Даже договорилась с мужем, что он в четверг и субботу поедет с детьми в парк) Уже свечи церковные купила.

Ирида99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 09:07

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Ирида99 »

Решила заглянуть в тему и перед Новым годом почистить квартиру от всего нехорошего. Говорят, что всякий, кто заходит в дом, оставляет частичку своей энергии и неизвестно, положительной или отрицательной, вызванной завистью...

Аватара пользователя
Rozzina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 09:05

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Rozzina »

Убираем дом и привлекаем удачу

Если убираться на убывающую Луну, то из дома уйдет все плохое. Кроме этого, считается, что в данный период грязь лучше уходит.

Подметать нужно от самого дальнего угла до двери, чтобы всю отрицательную энергию вымести. Но через порог мусор мести нельзя — беду можно навлечь.

Нельзя стирать крошки со стола рукой — денег не будет.

Раньше не принято было убираться с открытыми окнами, так как в этом случае может произойти ссора в семье.

«Нельзя выносить мусор из избы» — сейчас это выражение имеет такой смысл: нельзя всем рассказывать чужим о своих семейных проблемах и что происходит в доме. Раньше это выражение имело прямое значение. Мусор старались всегда сжигать в печах, так как считали, что он содержит в себе энергетику дома, и если его оставить на улице, то негативно настроенный человек может легко наслать порчу или сглаз через него.

Мести следует одним веником, если подметать двумя вениками, то добро разбежится по углам.

Нельзя одновременно убираться и готовить пищу, иначе еды в доме хватать не будет.

Нельзя переступать через швабру и половую тряпку, а то в дом беда нагрянуть может.

Чтобы привлечь удачу в дом и избавиться от негативной энергии приходящих в дом людей, после ухода гостей следует стряхнуть на улице скатерть. Про эту примету даже есть народное выражение — «скатертью дорожка». Так говорят, когда кого-то провожают.

Эзотерики рекомендуют во время уборки настраивать себя на мысль о том, что вместе с пылью и грязью из дома уходят все болезни, беды и проблемы. Желаем удачи


В Л Н
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:13

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение В Л Н »

Лида Ивановна писал(а):Даже если никто не наслал негатив, все равно мы сами своим поведением и даже словами, вносим в дом негатив. Так что очищать дом периодически надо.
Да просто сделать генеральную уборку с выкидом ненужных вещей, это очень даже полезно. А еще говорят, что при мытье полов полезно добавлять в воду соль.
Нам священник когда освящал дом, то говорил, что периодически надо очищать дом церковной свечой. Зажечь и обойти все углы накрест.


Спасибо всем форумчанам, за полезные и дельные советы. Вот именно это мне нравится на этом форуме. Не только отзывы, но и полезные комментарии) а главное без ехидства, по доброму)))
Еще бы научиться выкидывать из дому ненужные вещи, но как искоренить в себе Плюшкина?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя