Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Зин а Зин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 07:40

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Зин а Зин »

Мне вот тут в другой теме понравилась статейка о Белой магии, очень поучительно! Хотя статья написана для обучающихся магов, но и нам полезна.

"Белая магия

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая магия называется благодетельственной, т.е. сотворяющей благие, добрые дела, но на самом деле это не совсем так.

Любая магия, будь-то белая или черная может служить и добру, и злу, смотря кто и с какой целью ее применит. Все дело в том, что в белой магии вы призываете «белые силы» для исполнения задуманной вами цели, от этого и произошло название, и представление о белой магии, как о благодетельственной, хотя это названия все же дано не безосновательно.

С помощью белой магии снимают порчу, очищают жилища, лечат недуги и т.п., но при этом можно заболеть самому, приняв всю негативную энергию на себя или родных.

Не используйте магию для удовлетворения чьего-то любопытства. Не просите показать мага «чудо» в доказательство его силы…и не «испытывайте» магию из праздности интереса, такие шутки с оккультизмом не сходят с рук.

Магия – является гораздо большим, чем всё, что может представить о ней человеческий разум, ибо она включает в себя всё, что лежит за пределами досягаемости человеческого разума. Для одних она – чудеса, для других – глубинное постижение своего «Я», для третьих – выявление тайных закономерностей Вселенной, для четвертых – нечто другое, но магия включает в себя и первое, и второе, и третье, и четвертое, а также бесконечное множество того, что лежит за миром человеческих пониманий и интуитивных предвидений.

Белая магия - раздел практической магии, направленный на оказание помощи людям. В белой магии, как и в медицине действует принцип "Прежде всего - не навреди".

Белая магия - непростая отрасль знаний, требующая не одного года кропотливого труда, от желающего ею овладеть. Оказать помощь в сложной ситуации может только профессионал, обладающий большим практическим опытом.

Белая магия есть настоящий духовный путь. Это путь воина, путь сердца, стремящегося к реализации через любовь и прощение."


Изображение

Эсфирь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 04:32

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Эсфирь »

shpilka писал(а):
Nikoli писал(а):перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))


Я вот тут начиталась всякого полезного и тоже решила сделать очистку дома. Как то мне захотелось (или жизнь заставляет?) очиститься от негатива. Как то у меня личная жизнь не очень складывается. Очень надеюсь, что поможет)


А если приурочить такую очистку к сегодняшнему Чистому четвергу? Это ведь будет здорово, я думаю! Ради такого дела, отпросилась с обеда с работы) Сказала начальнику, что никто замуж не берет и надо очистить сегодня квартиру! Засмеялся и отпустил)

Аватара пользователя
Vesta04
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:11

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Vesta04 »

Какая шикарная картинка))) Знаете заметила, что на этом Магическом форуме все практически отборное, а главное никто не злословит)))
Я тоже в Чистый четверг очищала дом согласно данных форума, отправила своих в гости к бабушке (у нее и так чисто до стерильности ;) ) а сама вычислтила все углы и закоулочки!!! Я молодеца! Вот честно - легче в квартире дышится!

Аватара пользователя
Васьян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:39

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Васьян »

тут все девушки чистят жилье и сами очищаются и вот мне приходится тоже искать, как очистить свою квартиру от возможного (я даже где-то уверен, что реального) негатива.
жила у меня одна девушка и мы с ней, в итоге, поссорились крепко и я ее выставил!
так вот после нее вся моя личная жизнь пошла под откос, вернее нету ее этой личной жизни, то есть, вообще!
у меня сестра только еще учится на магиню, так скажем, и когда она была у меня в гостях, то подсказала мне все почистить.
вот я и решил попробовать такую чистку. а еще потом вспомнил, что та девушка приходила ко мне за своими вещичками и наверняка что-то подбросила(
короче, сначала сделаю очистку или чистку, а потом отпишусь об ощущениях после чистки и результатах.

Люсьена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 08:02

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Люсьена »

Эсфирь писал(а):
shpilka писал(а):
Nikoli писал(а):перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))


Я вот тут начиталась всякого полезного и тоже решила сделать очистку дома. Как то мне захотелось (или жизнь заставляет?) очиститься от негатива. Как то у меня личная жизнь не очень складывается. Очень надеюсь, что поможет)


А если приурочить такую очистку к сегодняшнему Чистому четвергу? Это ведь будет здорово, я думаю! Ради такого дела, отпросилась с обеда с работы) Сказала начальнику, что никто замуж не берет и надо очистить сегодня квартиру! Засмеялся и отпустил)


Девчонки, вы мне подали хорошую идею! Спасибо в сем! Тоже надо мне почистить квартиру от негатива, а его мне муж оставил немерено((( Почему я раньше не догадалась? Мне кажется, что он забрал, кроме своих вещей, мою удачу и все позитивное, что было во мне. Я после развода никак не могу устроить свою личную жизнь... :(

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:33

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Lev »

Очень рад, что попал на этот форум и в эту тему. И тоже задумался, а может и мне моя бывшая сожительница оставила кучу всякого негатива? Потому что у меня пропало желание даже знакомиться с девушками. Как вспомню этот ад, устроенный ею, даже вздрагиваю... Чего мне только стоило вытурить ее из моей квартиры.
Срочно начинаю чистку, как тут пишут умные люди. Потом уже позову ксёндза.

Настёна88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:44

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Настёна88 »

Люсьена писал(а):

Девчонки, вы мне подали хорошую идею! Спасибо в сем! Тоже надо мне почистить квартиру от негатива, а его мне муж оставил немерено((( Почему я раньше не догадалась? Мне кажется, что он забрал, кроме своих вещей, мою удачу и все позитивное, что было во мне. Я после развода никак не могу устроить свою личную жизнь... :(


вот это то что мне нужно в даный момент))) после розвода точно как украли у меня все харошее что было в жизни. на мужыков вобще сматреть не могу.

Аватара пользователя
Васьян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:39

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Васьян »

решил все-таки отписаться, как и обещал. подначитался я тут всяких чисток и выбрал более-менее реальные. вычистил все с солью, что только мог и нашел таки какие-то тряпочки перевязанные нитками и перья и еще черт-знает что(((
затем все сомнительное сжег за пределами квартиры, а потом еще и к гадалке Александре Васильевне поехал, она мне порчу сняла и еще посоветовала кое-что сделать.
я сейчас пока еще ни с кем не встречаюсь, но уже интерес появился, наблюдаю за одной скромной девушкой с работы)

Леся8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 08:10

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Леся8 »

Валентина20-03 писал(а):Мне что-то надо делать с мужем! Стал частенько выпивать :( Читала тут, что это может быть и порча. Спасибо Альберте за заговоры, хочу сделать с солью, а также на водку заговорить молитвой) Попробую, а если не получится, пойду к гадалке. Люди говорят, что самой мне может не хватить моей энергии, а у гадалок она сильнее точно.


Мой тоже самое, в последнее время как с цепи сорвался :( . Слова мои на него не действуют и я тоже хочу попробовать такие заговоры. Спасибо всем, кто поделился)
Валентина правильно говорит, что у гадалок энергетика уж точно сильнее, иначе она не была бы гадалкой.
Уже тоже думала, что надо почистить дом от хлама разного, может и негатив уйдет.

Аватара пользователя
вируссс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 04:35

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение вируссс »

А у нас дома стали все болеть, взрослые и дети. кажется, что конца-края не будет этим болезням. Хотя мы с женой ведем здоровый образ жизни и детей приучаем, спортом все занимаемся.
Теща говорит, что заметила это все у нас началось после моего юбилея, когда мы решили позвать родственников, друзей и дома посидеть. Посиделки получились тогда на славу) Говорит нам идти к гадалке ее знакомой и провериться на негатив, говорит вас или сглазили или порчу подкинули...........
Так я вот взялся проработать этот вопрос, жена говорит, что я более дотошный. Тоже думаю, что надо к гадалке и еще обязательно сделать чистку дома. Или здесь взять способ или уже гадалка подскажет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 3 гостя