Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Вид магического искусства, применение таинственных сил природы и человека в целях добра
Ответить
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:08

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Мариша »

Вот спасибо! Мне как раз такая информация очень нужна) Мы купили квартиру на вторичном рынке и мне нужно очистить квартиру в физическом плане и в плане ауры.

Nikoli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:11

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Nikoli »

перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))

Аватара пользователя
Альберта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 08:58

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Альберта »

Понравился мне форум и я делюсь с вами таким заговором от негатива.

Снятие порчи и негатива самостоятельно

1)Открыть окно!!!
2) Соль сыпать против часовой стрелки на дно чугунной сковороды, чтобы дна не было видно, пол сантиметра не больше. Рисуем ножом по дну сковороды крест сверху вниз, слева направо, получается как бы дно на 4 части делите.

Изображение

Далее, рисуем в нижней правой части малый крест точно так же сверху вниз, слева направо, следующий в верхний правый, далее верхний левый, и нижний левый. Кресты рисовать
против часовой стрелки.
Нарисовали, ставите на газ на максимальный огонь и начинаем острием ножа мешать соль по часовой стрелке и читать:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик. Улети моя болезнь и скорбь, зависть, ненависть, злость колдовства, безденежье, беда, нищета туда, откуда прилетело. Не соль
палю, а своего врага. Вы нам делаете, а я вам отдаю назад. Аминь. Тому, кто порчу послал - соль в глаза, козья п...а. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь (3 раза эту фразу)
Отрезаю от себя все воздействия и привязки, да будет так
!"

Далее опять начинаете читать сначала и т.д. пока жарите, читаете по кругу. Читать 20 минут!
Время жарки: с 11:50 до 12:10 либо 14:50 до 15:10, либо 17:50 до 18:10, либо 20:50 до 21:10 Ночь, день – без разницы. Жарить до тех пор, пока соль не перестанет стрелять, чадить, менять цвет.
Соль, после обряда выбросить в текучую воду и сказать: откуда пришло - туда и пойди, кто послал - тот забери, да будет так...

После жарки, обратить внимание на тех людей, кто объявится в ближайшие 1 – 3 часа, могут звонить, телефон не поднимать. В течение, как минимум 3 дней, ни у кого ничего не брать и никому ничего не давать - будут пытаться повесить порчу заново.

Соль обычная без добавок каменная.
Если соль после жарки останется белой, утром на восходе берёте ведро ледяной воды читаете над водой "Отче наш".

Отче наш, сущий на небесах
Да святится Имя твое
Да придет царствие твое
И во всем будет Воля твоя
Не отринь спасения души ради…..
И не дай помереть лютой смертью
Дай нам слышать Тебя во всем
Искупи первородный грех мой
Отведи от нас искушение
И избави нас от лукавого
Хлеб наш насущный дай нам на сей день
И прости нам долги наши
Как и мы должны прощать должникам нашим
Ибо Ты Царь Силы и Славы нашей во Веки. Аминь!

Наливаете в неё крестом святую воду, и сначала из ковша на одно плечо, чтобы с руки потекло, потом на второе, и оставшуюся воду, на себя. Не вытираетесь ни
в коем случае, пока холодно не станет, и потом например на следующий день, делайте открытие дорог, (сорокоусты за здравие в 3-х церквях заказать обязательно).

Маленький бонус от меня!

Читать "Отче наш":

от Опухолей: читать 12 раз и выкатывать яйцом каждый день на убывающую луну всю лунную фазу - яйца сжигать (яйцо выкатывать против часовой стрелки).

От Раковых опухолей: читать по 14 раз в день в течении 18 дней и более водя руками над опухолью на расстоянии 35 см от нее по часовой стрелке!

От Облысения: читать на святую воду 12 раз, затем опрыскивать лысину.

От Пьянства - читать 35 раз на водку и дать выпить больному, но так чтоб он сам нашел и выпил, чтоб это было его решение.

Читать 9 раз над красным вином и пить по три глотка в день - будет лечить: сердце, печень, почки и болезни мочевого пузыря.

От болезней, от которых избавляемся - читаем только на убывающую луну!!!

Всем добра!!!

Валентина20-03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 09:00

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Валентина20-03 »

Мне что-то надо делать с мужем! Стал частенько выпивать :( Читала тут, что это может быть и порча. Спасибо Альберте за заговоры, хочу сделать с солью, а также на водку заговорить молитвой) Попробую, а если не получится, пойду к гадалке. Люди говорят, что самой мне может не хватить моей энергии, а у гадалок она сильнее точно.

Gala Ts
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:04

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Gala Ts »

Недавно встретила в сети такую инфу о соли и негативе в доме. Может она вам покажется интересной.

"Проверка энергетики дома при помощи стакана с солью

Бывают такие моменты, когда мы чувствуем невыносимую усталость и тяжелое внутреннее состояния, даже находясь в родных стенах. Наш дом – наша крепость, никто с этим не спорит. Но не забывайте, что в этой крепости может также скапливаться негативная энергия.
Оказалось, избавиться от этой энергии возможно при помощи одного очень простого трюка!

Вот, что вам нужно:

- Простой стакан,
- Уксус,
- Соль,
- Вода.

Приготовление:

Налейте в стакан воду, затем насыпьте туда по чайной ложке соли и уксуса.
Поставьте стакан в то место, где вы чаще всего проводите время.
Оставьте стакан на 24 часа и затем взгляните на то, как «отреагировала» соль.

Как это работает?

Соль известна, как поглотитель плохой энергии. Если соль опустилась на дно стакана, значит, она успешно поглотила всю негативную энергию в доме.
Этому методу много сотен лет, и он проверен экстрасенсами разных стран мира!

Что же произойдет?

Уже на следующий день вы ощутите облегчение «как будто камень с души упал». Чувство тревоги, раздражительности, усталости исчезнет. Сон станет гораздо крепче.

Но расслабляться на этом не стоит. Для закрепления результата нужно повторять эту процедуру каждый день на протяжении минимум 7 дней.

Не пытайтесь найти этому научное объяснение — его просто нет. Здесь придется поверить на слово и просто попробовать провести ритуал, тем более, что ничего сложного в этом нет.

Добавим так же, что буддисты, к примеру, уже не одну тысячу лет верят в то, что соль — лучшее средство для чистки чакр от негативной энергии.
Они, конечно, используют гималайскую соль, потому что у них нет нашей. Ну а нам подойдет наша, так как нет гималайской!"


Изображение

Зосенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 10:16

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Зосенька »

Спасибо Gala! Для меня это было просто находка потому что просто и без затей. Я первая почувствовала, что мне находиться в квартире тяжело. Вот выйду на улицу - совсем другое дело. А потом и муж спросил, а что тут у нас стало происходить, что-то не то, но не пойму что...
Мне бабулька соседка подсказала сделать генеральную уборку в доме, а потом еще и почистить солью. Я нашла этот обряд и стало легче с первого раза. Делала всю неделю и теперь просто красота и дышится легко.
Я вообще в ванной и туалете разбрызгиваю яблочный уксус на половину с водой, намного лучше чем эти вредные освежители.

Ирина05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:53

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Ирина05 »

Мне мама посоветовала этот форум и эту тему. Как то у нас в доме стали частыми гостями болезни, да и ссориться начали частенько. Хорошо, что хоть быстро миримся, а потом удивляемся, что ссора-то была из-за пустяка :? Попробую обязательно очистить дом! У нас недавно гости были приезжие и одна дама мне очень не понравилась, завистливая до жути.

Алеся210
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:05

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Алеся210 »

Так только от зависти и делаются всякие гадости, типа порч, проклятий, сглазов...
Об этом много пишется на этом толковом форуме. Мне нравится, что есть много статтей по разным направлениям и тут же люди пишут отзывы и комментарии. Только здесь я почерпнула много о гадании и магии)

Аватара пользователя
Lidiя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:21

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение Lidiя »

Знаете, что я заметила, что этот форум на удивление положительный и на нем люди делятся опытом и полезной информацией))) Спасибо вам, люди добрые! На сколько форумов о магии и гадании заходила - одна ругань и язвление... стараешься скорее уйти. А здесь я как зашла и весь вечер сразу потратила, так неделю почти и просидела)))

shpilka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:21

Белая магия. Как прогнать нечисть из дома?

Сообщение shpilka »

Nikoli писал(а):перечитала прям несколько раз и обязательно займусь в выходные очисткой. даже если и ничего такого нет - не помешает генеральная уборка.
вот только с выкидом старых вещей у меня всегда проблема, всегда мне жалко выкинуть некогда любимые вещи... где-то читала, что одна японка советует основной критерий для выкида - приносит мне радость эта вещь или нет)))


Я вот тут начиталась всякого полезного и тоже решила сделать очистку дома. Как то мне захотелось (или жизнь заставляет?) очиститься от негатива. Как то у меня личная жизнь не очень складывается. Очень надеюсь, что поможет)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Белая магия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя