Магия денег

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
dbiyz X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение dbiyz X »

Спасибо всем! Очень много почерпнул полезной инфы о деньгах. Если задуматься, то без денег жить нельзя. Это и еда, и здоровье, и теплая одежда... Тоже стал выполнять некоторые правила и сейчас у меня финансовые дела пошли на поправку.

Эдгар X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Эдгар X »

свет очей твоих M писал(а):
06 авг 2022, 12:50
В денежных делах взаимность действует как нигде. Ты уважаешь или почитаешь деньги и они тебе отвечают взаимностью. А если ты называешь деньги только злом, то они у тебя точно задерживаться не будут.
Очень согласна с автором статьи!
Проверено мною, здесь взаимность работает, как нигде! Мне это очень давно один мудрый старик подсказал и с тех пор никогда не отзываюсь о деньгах плохо, уважаю их, они у меня всегда в порядке, а не валяются по карманам, как раньше. И все равно за тему спасибо, а Анне Кирьяновой отдельное спасибо!

Rozalinda X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Rozalinda X »

Сейчас почти все пользуются денежными картами. Думаю это называется шепоток.

Чтобы на вашей карте водились деньги, брать ее нужно со словами: «Беру мою кладку на жизнь спадку, потом доложу - оскудеть не разрешу»

Магda B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Магda B »

Спасибо за такую важную тему) Очень много полезного почерпнула о деньгах и стала выполнять такие простые рекомендации. Много денег сразу не стало, но стабильность доходов появилась!

Sonуа E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Sonуа E »

Не верила, что существует магия денег. Когда стало совсем тяжко, почитала тут все в теме. Кое-что стала применять и сейчас признаю магию и почитание денег. Спасибо всем, вы мне очень помогли.

Дарьяна M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Дарьяна M »

Магda B писал(а):
28 янв 2023, 19:53
Спасибо за такую важную тему) Очень много полезного почерпнула о деньгах и стала выполнять такие простые рекомендации. Много денег сразу не стало, но стабильность доходов появилась!
Я тоже самое. Признаюсь вела себя с деньгами отвратительно. Они отвечали мне тем же... Кошелек в беспорядке, деньги по карманам кое как. Даже мысли никогда не возникало сложить их по достоинству и ровненько. Прочитала всю тему и решила попробовать. Знаете, мне кажется даже моя жизнь после этого упорядочилась. Раньше денег вечно не хватало до зарплаты. А сейчас считаю траты и все стало стабильно. Не скажу что денег больше стало, а я стала расторопней что ли. Спасибо всем здесь! Уже посоветовала форум и тему своим!

Амадея B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Амадея B »

Shepotok3.jpg
Shepotok3.jpg (65.66 КБ) 6243 просмотра

Делать на растущей луне. Платок можно носить, можно просто хранить дома. Обновлять начитку на этот же платок один раз в три месяца! Платок любой, можно носовой, можно обычный.

Annе O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Annе O »

Дарьяна M писал(а):
14 мар 2023, 12:01
Магda B писал(а):
28 янв 2023, 19:53
Спасибо за такую важную тему) Очень много полезного почерпнула о деньгах и стала выполнять такие простые рекомендации. Много денег сразу не стало, но стабильность доходов появилась!
Я тоже самое. Признаюсь вела себя с деньгами отвратительно. Они отвечали мне тем же... Кошелек в беспорядке, деньги по карманам кое как. Даже мысли никогда не возникало сложить их по достоинству и ровненько. Прочитала всю тему и решила попробовать. Знаете, мне кажется даже моя жизнь после этого упорядочилась. Раньше денег вечно не хватало до зарплаты. А сейчас считаю траты и все стало стабильно. Не скажу что денег больше стало, а я стала расторопней что ли. Спасибо всем здесь! Уже посоветовала форум и тему своим!
Очень понравился мне пост Дарьяны))) Решила взять себе на вооружение. Бестолковая я в деньгах и надо это исправлять. Правильно пишут, что как ты к деньгам относишься, так и они к тебе. А я то думаю, что мне вечно не хватает денег, даже если больше заработаю...

Tonya ah C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Tonya ah C »

Tonya ah C писал(а):
18 авг 2021, 09:36
Мне очень нужны деньги для лечения мамы и для меня эта тема можно сказать последняя надежда... спасибо всем, кто поделился полезными заговорами. Я очень надеюсь у меня все получится для мамы и боженька даст мне их заработать!
Спасибо Высшим Силам, Творцам, добрым людям и этому форуму. У меня получилось заработать денег на лечение мамочки))) Еще раз спасибо всем :!:

Максюта K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Максюта K »

Спасибо всем за очень ценную тему и комментарии! Перечитал несколько раз, кое-что взял себе. Тоже хочу сказать, что выполняя правила отношения к деньгам, я не разбогател, как набоб, но деньги стали водиться) И я всегда благодарю Бога за все! А еще стал произносить вот это: спасибо, Боже, что взял деньгами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лidiya O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость