Магия денег

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
Tonya ah C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Tonya ah C »

Мне очень нужны деньги для лечения мамы и для меня эта тема можно сказать последняя надежда... спасибо всем, кто поделился полезными заговорами. Я очень надеюсь у меня все получится для мамы и боженька даст мне их заработать!

privet Wera M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение privet Wera M »

Очень хочу проделиться здесь этим эссе. Очень правильно написано о деньгах!

Я объясню просто: вот денег у вас стало мало. Было больше, стало значительно меньше. Не всегда надо отчаиваться или думать, что кто-то вас обокрал. Хотя бывает такое. Может быть, вы за что-то заплатили и от чего-то откупились; вот у вас и стало меньше на счету.
Трудно писать о знакомых, но дело было так: женщина вылечилась от тяжёлой болезни. Такое нередко бывает, к счастью. Просто люди не любят такое рассказывать, боятся.
А потом она стала ныть и жаловаться, что с бизнесом мужа дела плохи. Денег стало мало и не на что лететь в Ниццу. И что делать, мол?
Поскольку мы друзья, я посоветовала упереть руки в боки, ножками так элегантно сделать "па", заплясать и радостно закричать: "Я здорова! Я буду жить!".
Сначала она рассердилась; а потом расхохоталась. И так и сделала - она танцами раньше занималась, эта красивая дама. И была весёлая. И снова стала весёлая! - она поняла. Она откупилась.
И провал в бизнесе - это истраченные ресурсы, боеприпасы, которые ушли на битву с болезнью. И уплату контрибуции. Деньги - вещь символическая, абстрактная; это энергия. И ею можно заплатить за избавление от несчастья или смерти. Принести жертву. Иногда даже не специально.
Все это сложно объяснить; но иногда финансовый провал или застой - это выкуп и откуп. Жизнь, здоровье, свобода - стоят дорого. И можно не купить ничего конкретного, но выкупиться из плена, например. Или близкого спасти.
Но мы не всегда об этом знаем. И переживаем, что не на что в Ниццу ехать… А надо танцевать и кричать победное "ура!", - потому что мы живы. И здоровы. А деньги заработаем!
Кстати, скупые реже выздоравливают и чаще болеют...

Анна Кирьянова Философия жизни

Клеo K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Клеo K »

Как здорово написано о деньгах! Спасибо Анне Кирьяновой, я теперь тоже все поняла). Знаете, еще у евреев есть такая поговорка. Если еврей потерял деньги, не важно как, то он всегда говорит: спасибо, Боже, что взял деньгами!

Оленька K K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Оленька K K K »

Хорошо и мудро написано о деньгах) Тоже где-то читала, что деньги это энергия. Похожий случай был у моей сестры и ей тоже мудрая женщина эзотерик подсказала, что она откупилась от болезни и должна задуматься над своей жизнью, не делать людям плохого...

Tvoya T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Tvoya T »

tatianaleontieva писал(а):
15 июл 2020, 19:07
Это только часть того, что у меня есть, но тут основное отражено.

Деньги, как и все существующее, требуют к себе особого, почтительного отношения и они не прощают пренебрежения, могут как наградить вас, так и полностью разорить.
Здесь все зависит от вашего отношения к ним!

Довольно часто мы наблюдаем такую картину: деньги раскиданы как попало по всей сумке, смяты и скомканы, просто небрежно засунуты в кошелек. Или вы перед тем, как постирать брюки мужа, находите в его карманах комок из смятых купюр.
Такое отношение к деньгам, просто кощунственно.

Все купюры должны лежать в кошельке, строго по достоинству, обязательно «смотреть» лицевой стороной в одном направлении. Кошелек никогда не должен быть пустым, хоть одна купюра должна находиться в кошельке.
Можно хранить деньги в деревянной шкатулке, ведь дерево еще с древних времен, признано лучшим очистителем негативной энергии и вы таким образом защитите себя от возможного негатива, наложенного большим количеством людей, которые до вас держали деньги в руках.

Теперь поговорим о кошельке, который является не только местом хранения денег, но и сильным магическим составляющим ритуала привлечения богатства, ведь магия денег учитывает все, даже самые маленькие нюансы. Как любая сущность, имеющая свое значение и место на земле, деньги предпочитают иметь и свою собственность - в этом случае, это кошелек и ваша задача, сделать так, чтобы он полностью устраивал ваши деньги.

Когда на небе будет растущая луна, в первый четверг, обязательно до полудня, вы должны приобрести красивый кошелек. Торг в этом случае не уместен, просто при покупке, немного переплатите. Когда вернетесь домой, окурите покупку ладаном и подержите над огоньком свечи, купленной в церкви, прочтите три раза молитву «Отче наш» и затем, немного сбрызните кошелек любимыми духами.
После такого ритуала, кошелек уже готов к использованию.

Теперь проведите ритуал привлечения денег:

Для этого следует уединиться, взять в правую руку нечетное количество различных купюр, закройте глаза, расслабьтесь и думайте о чем-нибудь приятном для вас. И в это же время, сосредоточьтесь на купюрах, которые находятся в вашей руке - поглаживайте их, просите чтобы они никогда не покинули ни вас, ни ваш дом. Обращайтесь к деньгам искренне, с признательностью и уважением. Такой ритуал следует проводить три раза по сорок дней, в любое удобное для вас время.

Затем, возьмите небольшую сумму денег и положите ее в то место, куда кроме вас, никто не заглядывает. Это будет вашим неприкосновенным запасом, который нельзя ни в коем случае тратить и даже думать об этом не стоит. Можно сказать, что это магнит, с его помощью в ваш дом будут притягиваться деньги и благополучие семьи.

Не забывайте и еще о некоторых моментах. Запомните несколько небольших, но важных правил:

- деньги следует хранить, рассортировав их по достоинству в отдельных отделениях кошелька,

- никогда не мните их и не комкайте, уважайте то, что приносит вам благополучие.

- Если вы решили преподнести кошелек в подарок, обязательно поместите в него купюру, иначе человек, которому вы подарили пустой кошелек, будет обречен на потерю денег и здоровья.

- Когда вы занимаете деньги друзьям и близким, никогда не берите их из вашего неприкосновенного запаса и не занимайте большие суммы, которые могут нанести ощутимую потерю вашему семейному бюджету. А отдача вам долга, должна быть в одной сумме и точно в срок.

- Не стоит возвращать долги 13 или 31 числа, Новый год и понедельник, время после того как солнце уже зашло, тоже не подходят для возврата долгов. Если вы все же взяли в долг, старайтесь отдать во время и полную сумму.

Многие люди не любят брать мелочь, считают ее слишком мелкой суммой, чем могут обижать деньги. Даже если человек отказывается взять у вас мелкие копейки, которые вы брали в долг, отплатите ему добрым поступком, к примеру, угостите чашечкой кофе.

Как видите, магия денег имеет свои определенные правила, но при желании, вы спокойно их запомните и в вашем кошельке никогда не будет пусто.
Спасибо! Это то, что нужно выучить наизусть! А можно еще сказать, что как мы относимся к деньгам, так и они относятся к нам!

Моник X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Моник X »

Скажу так, я эти правила здесь читала еще в прошлом году и с тех пор они мне запали в память. Стараюсь их выполнять и у меня кошелек не бывает совершенно пустым. Немного денег, но всегда есть. Хотя, казалось бы, им пока даже неоткуда взяться, но они приходят нежданно-негадано. Например, забытый долг вернут или премия нечаянная... Советую, соблюдайте правила магии денег!

Маpинка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Маpинка H »

Мы с мужем даже поспорили. Я ему прочитала почти всю тему. Он слушал, но не очень соглашался с авторами. А потом мы решили поэкспериментировать и эксперимент наш показал, что авторы в теме правы и надо почитать и уважать деньги. Муж теперь согласен, что эти правила надо выполнять! Моник правильно пишет, что кошелек теперь пустым не бывает)))

ВераНика A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение ВераНика A »

Эти правила обращения с денежками проистекают из жизненного опыта. Поэтому согласна со всеми, что деньги надо чтить и уважительно к ним относиться. У меня теперь купюры в кошельке лежат аккуратно по достоинству и портрет к портрету. Знаете, заметила, что и они меня немного стали уважать и сохраняться.

свет очей твоих M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение свет очей твоих M »

В денежных делах взаимность действует как нигде. Ты уважаешь или почитаешь деньги и они тебе отвечают взаимностью. А если ты называешь деньги только злом, то они у тебя точно задерживаться не будут.
Очень согласна с автором статьи!

dbiyz X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение dbiyz X »

Спасибо всем! Очень много почерпнул полезной инфы о деньгах. Если задуматься, то без денег жить нельзя. Это и еда, и здоровье, и теплая одежда... Тоже стал выполнять некоторые правила и сейчас у меня финансовые дела пошли на поправку.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 5 гостей