Магия денег

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Магия денег

Сообщение petrovanatali »

Подскажите люди, возможно ли привлечь деньги с помощью магии и заговоров? Мы с мужем не из лентяев, у каждого по две подработки. Но нам кажется, что не хватает удачи или отсутствует умение обращаться с деньгами. У кого получалось, поделитесь!

tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Магия денег

Сообщение tatianaleontieva »

Где-то у меня есть много инфы о магии денег, о том как правильно обращаться с деньгами. Найду - поделюсь с форумом.

Marisha32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:42

Магия денег

Сообщение Marisha32 »

tatianaleontieva, Вы обещали форуму инфу о магии денег. Поделитесь, если не жалко.

tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Магия денег

Сообщение tatianaleontieva »

Это только часть того, что у меня есть, но тут основное отражено.

Деньги, как и все существующее, требуют к себе особого, почтительного отношения и они не прощают пренебрежения, могут как наградить вас, так и полностью разорить.
Здесь все зависит от вашего отношения к ним!

Довольно часто мы наблюдаем такую картину: деньги раскиданы как попало по всей сумке, смяты и скомканы, просто небрежно засунуты в кошелек. Или вы перед тем, как постирать брюки мужа, находите в его карманах комок из смятых купюр.
Такое отношение к деньгам, просто кощунственно.

Все купюры должны лежать в кошельке, строго по достоинству, обязательно «смотреть» лицевой стороной в одном направлении. Кошелек никогда не должен быть пустым, хоть одна купюра должна находиться в кошельке.
Можно хранить деньги в деревянной шкатулке, ведь дерево еще с древних времен, признано лучшим очистителем негативной энергии и вы таким образом защитите себя от возможного негатива, наложенного большим количеством людей, которые до вас держали деньги в руках.

Теперь поговорим о кошельке, который является не только местом хранения денег, но и сильным магическим составляющим ритуала привлечения богатства, ведь магия денег учитывает все, даже самые маленькие нюансы. Как любая сущность, имеющая свое значение и место на земле, деньги предпочитают иметь и свою собственность - в этом случае, это кошелек и ваша задача, сделать так, чтобы он полностью устраивал ваши деньги.

Когда на небе будет растущая луна, в первый четверг, обязательно до полудня, вы должны приобрести красивый кошелек. Торг в этом случае не уместен, просто при покупке, немного переплатите. Когда вернетесь домой, окурите покупку ладаном и подержите над огоньком свечи, купленной в церкви, прочтите три раза молитву «Отче наш» и затем, немного сбрызните кошелек любимыми духами.
После такого ритуала, кошелек уже готов к использованию.

Теперь проведите ритуал привлечения денег:

Для этого следует уединиться, взять в правую руку нечетное количество различных купюр, закройте глаза, расслабьтесь и думайте о чем-нибудь приятном для вас. И в это же время, сосредоточьтесь на купюрах, которые находятся в вашей руке - поглаживайте их, просите чтобы они никогда не покинули ни вас, ни ваш дом. Обращайтесь к деньгам искренне, с признательностью и уважением. Такой ритуал следует проводить три раза по сорок дней, в любое удобное для вас время.

Затем, возьмите небольшую сумму денег и положите ее в то место, куда кроме вас, никто не заглядывает. Это будет вашим неприкосновенным запасом, который нельзя ни в коем случае тратить и даже думать об этом не стоит. Можно сказать, что это магнит, с его помощью в ваш дом будут притягиваться деньги и благополучие семьи.

Не забывайте и еще о некоторых моментах. Запомните несколько небольших, но важных правил:

- деньги следует хранить, рассортировав их по достоинству в отдельных отделениях кошелька,

- никогда не мните их и не комкайте, уважайте то, что приносит вам благополучие.

- Если вы решили преподнести кошелек в подарок, обязательно поместите в него купюру, иначе человек, которому вы подарили пустой кошелек, будет обречен на потерю денег и здоровья.

- Когда вы занимаете деньги друзьям и близким, никогда не берите их из вашего неприкосновенного запаса и не занимайте большие суммы, которые могут нанести ощутимую потерю вашему семейному бюджету. А отдача вам долга, должна быть в одной сумме и точно в срок.

- Не стоит возвращать долги 13 или 31 числа, Новый год и понедельник, время после того как солнце уже зашло, тоже не подходят для возврата долгов. Если вы все же взяли в долг, старайтесь отдать во время и полную сумму.

Многие люди не любят брать мелочь, считают ее слишком мелкой суммой, чем могут обижать деньги. Даже если человек отказывается взять у вас мелкие копейки, которые вы брали в долг, отплатите ему добрым поступком, к примеру, угостите чашечкой кофе.

Как видите, магия денег имеет свои определенные правила, но при желании, вы спокойно их запомните и в вашем кошельке никогда не будет пусто.

Marisha32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:42

Магия денег

Сообщение Marisha32 »

petrovanatali писал(а):
07 июл 2020, 12:29
Подскажите люди, возможно ли привлечь деньги с помощью магии и заговоров? Мы с мужем не из лентяев, у каждого по две подработки. Но нам кажется, что не хватает удачи или отсутствует умение обращаться с деньгами. У кого получалось, поделитесь!
Спасибо tatianaleontieva, за информацию, многого не знала. Думаю, что для начала надо научиться правильно обращаться с деньгами, а потом уже их привлекать заговорами и приумножать. Я права?

Natusika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:32

Магия денег

Сообщение Natusika »

тож так подумала когда прочитала инфу. для меня вообще все ново и я никогда не знала такого. взяла себе инфу и завтра покупаю новый кошелек))) ;)

Vofik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:40

Магия денег

Сообщение Vofik »

решил что стоит прислушаться к этим советам. даже не думал что к деньгам надо почтительно относиться.

OlgaI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:37

Магия денег

Сообщение OlgaI »

Почитала о магии денег и тоже подумала, что мой муж всегда говорит, что деньги - это грязь.... может это и есть неуважение к деньгам и потому у него часто неудачи в бизнесе??

denstolyarov90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 09:36

Магия денег

Сообщение denstolyarov90 »

Делюсь несколькими умными мыслями о деньгах.

"На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на траты полезные и необходимые." О. Бальзак

"Везучие живут с деньгами, невезучие - без, а негодяи - для." Жорж Элгози, театральный критик

"Если вы хотите знать, что именно Бог думает о деньгах, посмотрите, кому он их дает." М. Бэринг

"Деньги - это средство иметь буквально все, за исключением искреннего друга, преданной жены и здоровья." П. Вебер

Евгений A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия денег

Сообщение Евгений A »

как то позарез нужны были деньги на лечение брата и я, который никогда не брал кредиты, их одолжил у знакомого...
до сих пор не могу себя простить за это. такая пошла невезуха в делах и вообще, что я вынужден был обратиться к Магии, чтобы побыстрее отдать долг.
женщина гадалка или экстрасенс, не столь важно, сказала что тот знакомый пожалел денег, но так как на лечение, то вынужден(!) был дать...
она мне очень помогла, вернула удачу и повернула в нужное русло финансовые потоки. я очень скоро отдал злосчастный долг и зарекся больше брать такие деньги.
благодарен той женщине и с тех пор верю в Магию денег!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя