Ищем работу с помощью магии

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
Желанная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:57

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Желанная »

К сожалению, некоторым людям не везет с работой: обанкротится фирма, кончатся заказы, постоянно задерживают зарплату, и т.д. Работа – это не только средство для поддержания жизни, но еще и способ самовыражения человека. Итак, как же найти работу с помощью магии? Нужно выполнить ритуал, описание которого вы найдете ниже.
Время для проведения обряда – вечер, после захода солнца. Подготовиться к нему нужно заранее. Уединитесь в комнате одни, возьмите ручку и бумагу, и запишите, какую именно работу вы бы хотели найти, с какой заплатой (тут стесняться не стоит), какой коллектив будет на новом месте, сколько вы думаете проработать?
Ответы должны быть как можно более конкретными – не пишите слова «любая», «максимальная», и т.д. В этом случае Вселенная отреагирует с большой иронией, и вы получите не самый лучший, а наоборот, самый худший вариант.
Не спешите, от ваших ответов, возможно, зависит ваше будущее. Не стоит писать все за 5 минут – подумайте хотя бы день. После этого бумагу с ответами запечатайте в конверте и напишите дату, когда вы откроете свое «послание». Это должна быть дата, когда ваше желание, наконец, исполнится.
Поработав с «письменными принадлежностями», идите в ванную, умойтесь там холодной водой и скажите слова такого заговора (три раза):
«
Я, (имя), самый умный. Я, (имя), самый удачливый. Я, (имя), самый нужный. Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную. И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих. Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: «Батюшка дуб, отдай мне мое, злато-серебро, сча­стье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить.
Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди, работа, ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполниться, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь».
Сказав эти слова, лицо вытрите белым чистым полотенцем, и спрячьте конверт так, чтобы его никто не нашел. После проведения ритуала нужно лечь в постель и уснуть – нельзя ни читать книгу, ни сидеть в Интернете, ни смотреть телевизор.
Встав рано утром, три раза прочитайте молитву «Отче наш», и начинайте искать работу.

Желанная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:57

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Желанная »

Изображение
.

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Мадлен »

Ох ничего себе Вот это я и искала, мне очень нужно, я ищу работу Обязательно попробую сделать

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Мадлен »

Сделала, но наверное что-то сфальшивила и Вселенная меня пока не услышала :sick:

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Рута »

Обязательно попробую тоже

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Мадлен »

в тексте ошибку сделала, когда переписывала (принтера нет):( попробовала еще раз, но наверное надо было не исправлять ошибку, а переписать еще раз :whistle: и тут не везет :sick:

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Марат »

вот это интересно, не видел я раньше и уже работу нашел

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Cote »

Точно интересно, не помешает в поисках работы! Не дай Бог, конечно, потерять работу! На заметку взять стоит.

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Мадлен »

А я работу нашла, ту которую мечтала и хотела. Чисто случайно! Может и заговор помог, я его наконец-то осуществила с третьего разу. Я теперь менеджер по кадрам большой фирмы и с хорошей зарплатой ;)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Cote »

Вот здорово! Повезло Вам, значит Вы сильно этого желали. Вот я уже подумываю сменить работу, но еще не решил окончательно. Этот заговор я себе скопировал уже. Пойду в отпуск и займусь поисками более оплачиваемой работы - дети растут...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 17 гостей