Ищем работу с помощью магии

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Vlada »

А я посмотрела инфу в теме, на всякий случай, вдруг мама работу потеряет :( Скопировала себе заговоры ;) Сейчас потерять работу - сродни катастрофе(((

Аватара пользователя
Elizabet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 08:19

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Elizabet »

Такая информация не помешает уж точно! Мало ли, что в жизни бывает. Вот моей начальнице пришлось переехать в другой город, ее мужа там назначили на высокий пост и ей пришлось искать работу. Казалось бы, ничего не предвещало переезда...

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:43

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Марго »

Тоже все себе записала - пусть будет. В жизни все может пригодиться.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Cote »

Иногда приходится к поискам работы и магию привлекать... ;) У моей жены был период, что их отдел расформировали, а работу сложно было найти. Так ходила она снова к гадалке Ольге погадать и делала заговор.

Аватара пользователя
Алена2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 05:14

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Алена2 »

Взяла себе на заметку эту классную информацию))) Сейчас никто не застрахован от потери работы... :( Пусть будет.

Irida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 05:12

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Irida »

Хочу найти подработку к пенсии. Для меня эта темка просто находка! Спасибо! Если подействует заговор, обязательно отпишусь. Я прям настроена сурьезно))

Vofik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:40

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Vofik »

а ведь точно стоит попробовать))) как раз подыскиваю другую работу.
вот здесь написано: "Поработав с «письменными принадлежностями», идите в ванную, умойтесь там холодной водой и скажите слова такого заговора (три раза):" и у меня вопрос к тем кто в курсе этих дел, а прочитать этот заговор можно с бумажки, для меня сложно запомнить текст. стихи и те с трудом в школе давались ;)

ирина T
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение ирина T »

Читала где-то как один эзотерик говорил, что можно и с листка читать текст заговора, но читать с душой и верой в то, что все сбудется.

Люся C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Люся C »

Вот лично мне серьезно не везет с работой! Очень хочу воспользоваться способами статьи..уж очень интересно, подействует или нет?

Natusika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:32

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Natusika »

Желанная писал(а):
03 сен 2015, 19:19
К сожалению, некоторым людям не везет с работой: обанкротится фирма, кончатся заказы, постоянно задерживают зарплату, и т.д. Работа – это не только средство для поддержания жизни, но еще и способ самовыражения человека. Итак, как же найти работу с помощью магии? Нужно выполнить ритуал, описание которого вы найдете ниже.
Время для проведения обряда – вечер, после захода солнца. Подготовиться к нему нужно заранее. Уединитесь в комнате одни, возьмите ручку и бумагу, и запишите, какую именно работу вы бы хотели найти, с какой заплатой (тут стесняться не стоит), какой коллектив будет на новом месте, сколько вы думаете проработать?
Ответы должны быть как можно более конкретными – не пишите слова «любая», «максимальная», и т.д. В этом случае Вселенная отреагирует с большой иронией, и вы получите не самый лучший, а наоборот, самый худший вариант.
Не спешите, от ваших ответов, возможно, зависит ваше будущее. Не стоит писать все за 5 минут – подумайте хотя бы день. После этого бумагу с ответами запечатайте в конверте и напишите дату, когда вы откроете свое «послание». Это должна быть дата, когда ваше желание, наконец, исполнится.
Поработав с «письменными принадлежностями», идите в ванную, умойтесь там холодной водой и скажите слова такого заговора (три раза):
«
Я, (имя), самый умный. Я, (имя), самый удачливый. Я, (имя), самый нужный. Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную. И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих. Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: «Батюшка дуб, отдай мне мое, злато-серебро, сча­стье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить.
Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди, работа, ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполниться, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь».
Сказав эти слова, лицо вытрите белым чистым полотенцем, и спрячьте конверт так, чтобы его никто не нашел. После проведения ритуала нужно лечь в постель и уснуть – нельзя ни читать книгу, ни сидеть в Интернете, ни смотреть телевизор.
Встав рано утром, три раза прочитайте молитву «Отче наш», и начинайте искать работу.
не знаю как у других откликнулась статья, а я прямо почувствовала, что именно этот заговор мне поможет. уже устала искать работу, даже пыталась через знакомства... спасибо Желанная заранее!

а еще у меня вопрос к специалистам. почему почти все заговоры старинные? во всяком случае, мне современное ничего не встречалось. современное видела только гадание на телефоне, кто возьмет трубку на том конце. может старинные заговоры имеют какую то особую силу?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя