Ищем работу с помощью магии

Чтобы обеспечить постоянный денежный поток, одни прилагают максимум усилий на работе, другие пытаются приманить финансы...
Ответить
Valya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:00

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Valya »

Тоже не встречала современных заговоров... Вопрос интересный. Может какому-нибудь спецу попадется на глаза.

А хотела я отписаться о поисках работы по этому обряду, что выше. Ну кто не мечтает об интересной и хорошо оплачиваемой работе? У меня возраст не совсем юный ;) и дети подросли, запросы тоже, и я рискнула поискать работу получше с этим обрядом. Уже можно говорить, я ее нашла и даже испытательный срок выдержала))) Муж не верил мне, но тоже сам попробовал и ему предложили неплохую должность))) Главное было рискнуть и расстаться со старым насиженным местом. Так что ребята, пробуйте, рискуйте!

Kir B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Kir B »

Вот это и самое главное, что всегда есть боязнь сорваться с насиженного места. Особенно когда тебе уже далеко не 20 лет. А психологи говорят, что желательно менять работу каждые пять лет чтобы не закиснуть.
Применять всякие заговоры больше свойственно женщинам, но хочу попробовать и я. Стал замечать, что работа перестала вдохновлять и стала рутинной. Хочу попробовать заговор Желанная... Если что отпишусь другим для опыта!

ЖеняЕ K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение ЖеняЕ K »

а мне подружка дала ссылочку на темку и заговор. она нашла именно с помощью нее работу нехилую. хочу попробовать и я. подружка говорила ,что как только прочитала и поняла, что это специально для нее и верила все время, что найдет, то что ей нужно. тоже верю, что это мне поможет) если не забуду, то же отпишусь

Rober t P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Rober t P »

Natusika писал(а):
05 окт 2020, 11:16
а еще у меня вопрос к специалистам. почему почти все заговоры старинные? во всяком случае, мне современное ничего не встречалось. современное видела только гадание на телефоне, кто возьмет трубку на том конце. может старинные заговоры имеют какую то особую силу?
У меня тоже такой вопрос и возник он давно. Почему именно старинные и современным людям малопонятные? :?:

Ninonа P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ищем работу с помощью магии

Сообщение Ninonа P »

Valya писал(а):
22 окт 2020, 12:05
Тоже не встречала современных заговоров... Вопрос интересный. Может какому-нибудь спецу попадется на глаза.

А хотела я отписаться о поисках работы по этому обряду, что выше. Ну кто не мечтает об интересной и хорошо оплачиваемой работе? У меня возраст не совсем юный ;) и дети подросли, запросы тоже, и я рискнула поискать работу получше с этим обрядом. Уже можно говорить, я ее нашла и даже испытательный срок выдержала))) Муж не верил мне, но тоже сам попробовал и ему предложили неплохую должность))) Главное было рискнуть и расстаться со старым насиженным местом. Так что ребята, пробуйте, рискуйте!
Вы меня Valya, просто вдохновили своим рассказом. Тоже очень боюсь сорваться с насиженного места, но личные обстоятельства очень подталкивают. Вот хочу пойти к своей Полине погадать на это дело, стоит ли начинать и не будет ли хуже?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача и финансы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя