Порча на неудачу, что это такое?

Создает ситуации при которых человек сам разрушает свою жизнь, наводит мороки
Ответить
rizhaya B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение rizhaya B »

Одна местная бабка сказала мне, что мне сделано типа "чтобы тебе пусто было", но отделывать не стала, сказала что сил у нее не хватает уже. Пока никак не могу выкарабкаться из этой ямы, а жизнь-то проходит мимо.... Подскажите, может знаете, кто такое отделывает? Буду очень благодарна.

Мила X6 X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Мила X6 X »

Моему мужу одна дура сделала порчу на пьянство, типа отомстила, что он уволил ее мужа с работы. Что я только не делала, но пока Александра порчу не определила и не сняла, ничего не помогало. Ее советы и указания до сих пор выполняю) чтобы не было срыва.

Аватара пользователя
фобия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:25

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение фобия »

У меня складывалось такое ощущение, что на мне была порча так как из проблем не вылезала. Обращалась к Наталье и она подтвердила ее наличие. Смогла ее снять и провела эффективный ритуал. Сейчас уже после него жизнь налаживается.

Adeli P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Adeli P »

rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:26
Одна местная бабка сказала мне, что мне сделано типа "чтобы тебе пусто было", но отделывать не стала, сказала что сил у нее не хватает уже. Пока никак не могу выкарабкаться из этой ямы, а жизнь-то проходит мимо.... Подскажите, может знаете, кто такое отделывает? Буду очень благодарна.
Нашла у себя вот такое о снятии сглаза, когда-то скопировала на всякий случай. Даже не помню откуда. Мне кажется это не сложный ритуал и можно самой сделать. Я вставляю просто цитату, как было написано.

@@...А вот от сглаза еще и заговором, от мамы достался. В стакан с водой добавляю три мизерных щепотки соли, встаю в передний угол комнаты и читаю на воду:
"Матушка, Пресвятая Богородица, спаси сохрани раба(у) Божьего (имя) от всего: от ломотища, от потягОтища, от белого, черного и черёмного. Спаси и сохрани на веки пОвеки от ныне дОвеки. Аминь."
Читаю 3 раза, после каждого прочтения 3 раза крещусь. Умываю тыльной стороной ладони со словами "Спаси и сохрани". Дать попить воды - три глотка отрываясь. После этого необходимо исцеляемому поспать, если есть такая возможность.@@

Markk H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Markk H »

Adeli P писал(а):
12 янв 2022, 11:48
rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:26
Одна местная бабка сказала мне, что мне сделано типа "чтобы тебе пусто было", но отделывать не стала, сказала что сил у нее не хватает уже. Пока никак не могу выкарабкаться из этой ямы, а жизнь-то проходит мимо.... Подскажите, может знаете, кто такое отделывает? Буду очень благодарна.
Нашла у себя вот такое о снятии сглаза, когда-то скопировала на всякий случай. Даже не помню откуда. Мне кажется это не сложный ритуал и можно самой сделать. Я вставляю просто цитату, как было написано.

@@...А вот от сглаза еще и заговором, от мамы достался. В стакан с водой добавляю три мизерных щепотки соли, встаю в передний угол комнаты и читаю на воду:
"Матушка, Пресвятая Богородица, спаси сохрани раба(у) Божьего (имя) от всего: от ломотища, от потягОтища, от белого, черного и черёмного. Спаси и сохрани на веки пОвеки от ныне дОвеки. Аминь."
Читаю 3 раза, после каждого прочтения 3 раза крещусь. Умываю тыльной стороной ладони со словами "Спаси и сохрани". Дать попить воды - три глотка отрываясь. После этого необходимо исцеляемому поспать, если есть такая возможность.@@
А что сглаз и порча - это одно и то же? Ответьте, кто в курсе, пжл. Бросил девушку и подозреваю, что она что- то мутит с этим... Вот чувствую что-то не то после этого. Сегодня обязательно такое сделаю, думаю не повредит. Думаю, что еще гадалке надо позвонить. Пусть все просмотрит.

Markk H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Markk H »

Бросил ее потому что слишком много флиртует перед другими пацанами. Зачем мне такая вертихвостка.

Маруня A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Маруня A »

Так правильно говорить, снимать порчу или отделывать порчу? Или отделывать касается любого негатива? Говорят же, ему или ей сделано... Тут сколько читала, то про порчи говорят: навести порчу и снимать порчу.

Glin H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Порча на неудачу, что это такое?

Сообщение Glin H »

Сложный вопрос для неспециалистов, а специалисты, я смотрю, стали сюда очень редко заглядывать. А ведь неплохо было бы нас просвещать. Ведь хорошо же когда человек обращается к практику и уже что-то знает. Читала, тут одна мастер писала, что ей легче с такими клиентами работать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Порча на неудачу»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя